популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Семья и дети

Жена сказала мужу, что беременна, на его похоронах. Она еще не знала, какие новости ее ждут в больнице 25 недель спустя

Не было бы счастья… В ее истории слезы горя и радости, страдание и восторг тесно сплетены между собой. В феврале 2016 муж Кортни Хилл, Брайан, погиб, попав под колеса грузовика. Удивительно, что за его плечами был Ирак, Кувейт, Афганистан, а смерть нашла его в мирной жизни. С женой Брайан познакомился в 2011 году, и с тех пор они были счастливы вместе.

У пары родилась прекрасная маленькая дочурка по имени Реган. Незадолго до кончины мужа они решили, что один ребенок — хорошо, но хотелось бы больше. В то утро, когда мужа не стало, они даже успели сделать тест на беременность. Но он оказался отрицательным.

18

Через несколько дней после трагедии Кортни зачем-то сделала еще один тест. И он показал: беременна.

10

Конечно, весть о беременности стала для неё настоящим шоком. Прощаясь с мужем на похоронах, она в слезах прошептала: “Милый, у нас будет малыш…” — и закрыла крышку гроба.

9

Месяц спустя женщину начали беспокоить довольно странные боли. Кортни не понимала, что происходит, и боялась, как бы не случился выкидыш.

6

Придя на прием к врачу и рассказав о своих опасениях, она была ошарашена. Под сердцем бился не один малыш, а сразу три — два мальчика и одна девочка!

7

“У меня просто не было слов. Получилось, что теперь о Брайане будут напоминать целых три улыбчивых малыша”, — вспоминала женщина. Но жизнь продолжала посылать ей испытания. На 25 неделе беременности врач сказал, что один из младенцев в утробе погиб.
5

А молодая мама уже подобрала имена всем троим! И того малыша, который умер, она хотела назвать Брэди. В честь отца. После этой новости она почувствовала себя бессильной и опустошенной.

17
“Это совершенно выбило меня из колеи. Как только мое материнское сердце не почувствовало, что произошло что-то ужасное? Я не ожидала, когда шла на УЗИ, что его результаты окажутся такими… Сразу открылась только что затянувшаяся рана”.
14
“Брэди умер, но у меня осталось еще два малыша, которые, слава Богу, здоровы. Обычно тройняшек еще какое-то время выхаживают в больнице, но в нашем случае этого не понадобилось”.
15

Выжившего мальчика Кортни назвала Майлс, а девочку — Харпер. Малыши родились 21 сентября. Их мама говорит, что порой трудно, когда приходится объяснять знакомым, почему они не двойняшки.

“Естественно, люди думают, что они двойняшки. Но я их называю “выжившие тройняшки”. Большинство понимают, но не все. Впрочем, я этого и не жду. Когда у тебя 26 недель билось три сердца, а потом… двойняшки. Хочется все изменить, но ничего не поделаешь”.
16

Но трогательнее всего то, как маленькая Реган рассуждает об этом. Она говорит, что ее братик на небесах вместе с папой.

11
“Наши дети обязательно узнают о том, кем был их отец. Они узнают, что это был верный семьянин и храбрый воин. Мой муж был замечательным человеком. Он всегда стремился протянуть другим руку помощи”.
4


На долю этой женщины выпало немало испытаний, но, тем не менее, она старается сохранять позитивный настрой и не терять присутствие духа.


из marketium.ru

ТЕГИ:
беременность, тройня, погибший муж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка