популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Знаменитости

День рождения Полины Гагариной: 10 интересных фактов о певице

uDuba.com поздравляет Полину Гагарину с юбилеем и вспоминает самые важные эпизоды яркой биографии певицы.

Детство

Раннее детство Полина провела в Греции. Мама певицы — профессиональная танцовщица, работавшая в то время в греческом балете. Несколько лет семья жила на две страны, но после смерти отца Гагариной, они решили перебраться обратно в Россию.

От Греции у Полины остались детские воспоминания, но не только — греческим языком она владеет в совершенстве.

Маленькая Полина Гагарина с мамой и папой


Музыкальная школа

Вернувшись в Россию, Полина поселилась у бабушки в Саратове и поступила в музыкальную школу. Девочка исполнила песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love You", чем сразила приемную комиссию наповал, — Гагарину приняли без лишних вопросов.


Фабрика звезд

В 2003 году Полина стала участницей реалити-шоу «Фабрика звезд-2». Попала под крыло Максима Фадеева и заняла первое место. Впрочем, дальнейшие профессиональные отношения с продюсером не сложились, и Полина стала подопечной Константина Меладзе, с которым сотрудничала до 2015 года.


Рекомендуем:10 российских звезд, которые прекрасны без макияжа


Дебют

В 2007 году Гагарина записала сингл «Я тебя не прощу никогда» авторства Константина Меладзе, а чуть позже на свет появился дебютный альбом «Попроси у облаков», в который вошли безусловные хиты середины нулевых: «Колыбельная», «Я твоя» и «Я тебя не прощу никогда».

Подпишитесь на наш канал


Имидж

Первые шаги в профессии Гагарина делала, будучи брюнеткой. Но однажды резко сменила имидж, перекрасившись в блондинку и сменив прическу. «Это была феерическая перемена, — призналась она журналу "Maxim". — Женщина так обычно и делает, когда хочет начать новую страницу жизни. Светлый цвет и прощает очень многое». По ее словам, тогда же она поняла, что стала взрослой, и еще — чего же хочет на самом деле.


Сын

В 2007 году Полина вышла замуж за актера Петра Кислова и в этом же году родила сына Андрея. Любовь и брак, почти по Бегбеддеру, продлились три года, и в 2010 супруги развелись.

Полина Гагарина с сыном Андреем


Рекомендуем: 10 российских звезд, которые изменились до неузнаваемости


Прорыв

В 2012 году Гагарина записала песню «Спектакль окончен», ставшую хитом в одночасье и взорвавшую радиоэфиры. Видео на Youtube посмотрело свыше 16 миллионов человек. Певица сосредоточилась на записи второго альбома, отвлекаясь только на новые интересные проекты вроде озвучки мультфильма «Монстры на каникулах».

Подпишитесь на наш канал


Любовь

В 2014 году Полина вышла замуж во второй раз — за известного столичного фотографа Дмитрия Исхакова. «Это невероятная история! Мы дружили девять лет, а потом я посмотрела на хорошо знакомого человека другими глазами. Это произошло в очень тяжелый период моей жизни. Он помог мне с концертом, после которого я потеряла голос и не могла произнести ни звука. Все шутили, что я девушка-мечта. Мы праздновали, смеялись, а потом он взял меня за руку, и я почувствовала тех самых бабочек в животе! Сначала велась подпольная переписка, а когда состоялась конкретная встреча, мы расставили все точки над «i» за один день».

Полина Гагарина с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым


Рекомендуем:Полина Гагарина беременна


Секс

Однажды Гагарина призналась, что чаще всего она занимается сексом под композицию "Stay the same" музыканта Bonobo.

Подпишитесь на наш канал

из Elle.ru

ТЕГИ:
Биография, шоу-бизнес, Полина Гагарина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка