популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Кино

Топ-5 пасхальных фильмов!

Воскресение Христово – один из главных праздников для христиан. Поэтому предлагаем вам лучшую подборку фильмов на библейские темы.

1-ый ТОПовый пасхальный фильм, конечно же, «СТРАСТИ ХРИСТОВЫ» (+18)

passion-of-the-christ


В нем показаны последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Все – от момента предательства Иудой, ареста и пыток до самой страшной казни в истории всего человечества – распятии на кресте. Последний миг и нерушимая вера, что Отец не покинул его… Картины фильма потрясают.

И это только когда смотришь со стороны зрителя. А что чувствовали очевидцы? Это не фильм о жестокости, хоть она там и есть. Это фильм о великой жертве Бога ради человека. Возможно, после просмотра, нам станет более понятны смыслы некоторых праздников христианского мира? Например, Пасхи. Смысл праздника очень ярко показан в последних минутах фильма.


Подпишитесь на наш канал


2-го места заслуживает классный современный актуальный фильм «БОГ НЕ УМЕР»!

2


Шикарная история о внутренней борьбе юноши. Первокурсник Джош проходит испытание во время его общения с профессором философии, атеистом. На первом же занятии профессор требует от своих студентов, чтобы они подписали заявление «Бог умер» для того, чтобы получить зачет по предмету. Джош отказывается. Чтобы остаться в классе, он принимает вызов профессора. Он должен доказать, что Бог существует в течение серии дискуссий с профессором.

Страсти, предательство, амбиции.. в конце неожиданная развязка!.. В фильме поднимаются вопросы, о которых не принято говорить...

Подпишитесь на наш канал

3-е место, определенно, должна занять эта кинолента! «ТЫ ВЕРИШЬ?»

Интригующий, держащий до конца в напряжении фильм заставит вас задуматься. Некоторые говорят, что не могут заснуть и всю ночь размышляют об увиденном, на столько картина их впечатляет. Множество вопросов будут задавать себе разные люди в этом кино.

Умирающий больной… во что он верит? Мать-одиночка потерявшая все, какие мысли ее наполняют? Какие выводы о своей жизни сделает вор, который потерял двух сообщников во время неудачного грабежа? Малолетняя беременная девушка, оставшаяся одна на улице, найдется ли справедливость в этом мире и для нее? Может ли Бог помочь этим людям?


Подпишитесь на наш канал


ТОП 4 пасхальный фильм — «СЫН БОЖИЙ»

Это библейский эпический фильм, который рассказывает историю Иисуса Христа от Рождения, до Его учения, Распятия и Вознесения. Музыка в этом фильме просто потрясающая, помогает погрузиться целиком в ту эпоху и ощутить все события самому. Этот фильм из немногих был одобрен представителями всех христианских конфессий. Вот, что говорит само духовенство:Кардинал Дональд Вюрл:

«Я бы посоветовал этот фильм посмотреть некоторым моим знакомым, и особенно, думаю, фильм хорошо подходит для семейного просмотра. Это замечательная история о Сыне Божьем, которая напомнит нам о Его любви к нам.»
Подпишитесь на наш канал


ТОП 5 — «ПАСХАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ»

Это фильм о последнем дне жизни Иисуса Христа. Фильм – проповедь призван достучаться до каждого сердца в этот последний час земной истории.

Что чувствовал этот Человек и одновременно Бог когда происходил процесс искупления вас и меня? Об этом то и расскажет нам фильм проповедь пасхальные переживания.


Подпишитесь на наш канал


Надеемся, вам понравилась подборка! Пожалуйста, пишите ваши впечатления о фильмах и комментарии!

из zimmmes

ТЕГИ:
кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка