популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Любовь и отношения

Непредсказуемая реакция мужа на отфотошопленные снимки жены!

Фотограф из Техаса Виктория Хальтон снимала в откровенной фотосессии одну американку, которой было уже за 40 и в достаточно хорошей форме, но, как и у всех женщин, у нее была одна маленькая просьба – подправить фото тут и там, зафотошопить ее целлюлит, растяжки, лишние складочки и морщины.

Эти фотографии она хотела подарить на Рождество своему мужу, с которым в браке уже более 20 лет, как говорится, чтобы вновь разжечь искру. Потому женщина хотела выглядеть идеально. Но когда муж открыл альбом с фото, он застыл на месте… А потом написал фотографу это трогательное письмо, которое собрало в сети более 4,5 тысяч лайков и около 1500 репостов.

«Здравствуйте, Виктория, пишу вам, потому что недавно получил альбом с вашими фотографиями моей жены. Я не хочу, чтобы вы думали, что я не доволен вашей работой… но у меня есть некоторая пища для размышлений, которой я хочу поделиться с вами.

Мы вместе с женой с 18 лет, у нас двое замечательных детей. У нас за это время было много взлетов и падений, и я думаю…я ЗНАЮ, что моя жена сделала эти фото, чтобы «разжечь искру». Она иногда жалуется, мол, что я не считаю ее привлекательной, и что она даже не будет меня винить, если я найду кого-то помоложе.

Когда я открыл этот альбом, мое сердце екнуло. Эти фотографии… хоть они и красивые и вы очень талантливый фотограф… это не моя жена. Вы убрали каждый ее изъян… И хотя я уверен, что это она сама вас попросила, это убрало все то, что составляет нашу жизнь.

Рекомендуем: 50 удивительных фотографий, на которых реальность круче фотошопа

Когда вы убрали ее растяжки, вы убрали след рождения моих детей. Когда вы убрали ее морщины, вы убрали два десятилетия нашего смеха и наших печалей. Когда вы убрали ее целлюлит, вы убрали ее любовь к выпечке и все те вкусности, которые мы съели за эти годы.

Не пропустите: 50 ПРИЕМОВ В PHOTOSHOP, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Я говорю вам это не для того, чтобы вы почувствовали себя ужасно, вы просто делали свою работу, и я это понимаю. Вообще-то я пишу вам, чтобы поблагодарить. Увидев эти фото, я понял, что я действительно не достаточно говорю жене, как сильно я люблю ее такой, какая она есть.

Обязательно оцените: Чудеса Photoshop

Она слышит это так редко, что подумала, что я хочу, чтобы она выглядела именно так, как на этих отфотошопленных снимках. Я должен быть лучше, и до конца моих дней я буду любить ее во всем ее несовершенстве. Спасибо вам за напоминание».


из barca4.ru

ТЕГИ:
Отношения, Фотошоп, письмо фотографу
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка