популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Красота и здоровье

«Святые правила» для женщин после 40!

Незаменимые советы диетолога, косметолога, психолога и тренера для женщин, которые хотят остановить старение.

Стоит только отметить сорокалетний юбилей, как многие женщины узнают, что такое лишний вес. Если раньше некоторые мечтали набрать 2-3 кг до нужного веса, но они проходили транзитом, то теперь, когда их меньше всего ждут, каждый «кг» еще и друзей приводит с собой.

Женщины после 40 ставят рекорды по набору лишнего веса! Им очень пригодятся советы диетолога, врача, косметолога, психолога и тренера.

Советы диетолога

Основным правилом питания 40-летней женщины является – есть чаще и понемногу. Такое питание избавит от расстройства пищеварения, метеоризма и поможет быстрому сжиганию калорий. Нужно учитывать, что гормональные перепады очень сильно отражаются на настроении, поэтому необходимо включать в свой рацион продукты «радости», содержащие триптофан и его производную – серотонин – гормон счастья.


Много триптофана в следующих продуктах (на 100 г продукта): мясо кролика – 330 мг, куриная грудка – 290 мг, сыр голландский – 790 мг, горох и фасоль – 260 мг, сельдь – 250 мг, творог жирный – 210 мг, говядина – 230 мг, яйца – 200 мг, гречка – 180 мг, карп – 180 мг.

Советы врача

Женщине после 40 следует знать, что ее организм сдает свои позиции по всем направлениям. Поэтому ваша задача - помочь организму перестроиться на новый этап и поддерживать его в форме.

  • Рекомендуются обязательные ежедневные физические нагрузки, растяжка, аэробные упражнения.
  • Необходимо ежегодно проводить лабораторные исследования: проверять кровь на холестерин, сахар, лецитин, общий анализ крови и общий анализ мочи. После 40 лет возникает риск онкологии, поэтому регулярно нужно посещать гинеколога и обследовать молочные железы.
  • Пейте достаточно воды, так как вода – источник молодости клеток организма. Без воды в клетках и сосудах скапливаются отходы, ускоряется развитие болезней.


Читайте также: 20 секретов вечной молодости от Eкатерины Андреевой

Советы косметолога

После 40 происходят возрастные изменения на коже лица, шеи, декольте: снижается эластичность кожи, сосуды становятся ломкими.

  • В косметические средства должны входить увлажняющие, питательные и витаминные компоненты, вещества укрепляющие капилляры, вещества защищающие от солнечного облучения.
  • Можно приготовить домашнее средство ухода за кожей лица: оливковое масло + желток + белок, которое обладает лифтинговым свойством. Для очищения кожи подойдет мед, если нет аллергии на него.
  • Поможет мимическая гимнастика и самомассаж лица.

Рекомендуем: Как на здоровье влияют наши мысли?

Советы психолога

В 40 лет женщина довольно строго пересматривает свою жизнь. Если женщина к этому возрасту не заимела детей или осталась одинокой, если нет значимых результатов в карьере, то у нее более активно проявляется тенденция обесценивать свою жизнь. В этом случае не следует забывать, что жизнь прекрасна, и есть много чего неизведанного вами и интересного. Не замыкайтесь в себе, не вините себя, не занимайтесь самобичеванием!

Женщина после 40 – советы тренера

После 40 у женщины начинается период второй молодости – сил и энергии еще хватит на многое. И если вы еще не сторонник здорового образа жизни, то это можно сделать теперь, в сороковой юбилей.

Каждый день нужно проходить в быстром темпе 12000 шагов, чтобы приучить сердечную мышцу к нагрузкам. Ученые установили, что женщины, выпивающие в день стакан молока, имеют высокую плотность костей, а кто пьет много кофе – это снижает их плотность.из Lady-journal.info

ТЕГИ:
Советы, Молодость, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка