популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мода и стиль

Одежда на вырост: британский дизайнер создал детскую одежду, которая растет вместе с детьми

Разработчик моделей - инженер по образованию получил вдохновение от японской техники оригами. Благодаря многочисленным мелким складкам его одежда может увеличиваться или уменьшаться во всех размерах, в зависимости от возраста и роста ребенка.

Ясин, студент-магистр в лондонском Королевском колледже искусств по инновационным проектно-конструкторским программам. Когда-то Райан Ясин купил в подарок для своего новорожденного племянника одежду, но пока ее доставили, ребенок уже из нее вырос. Он обеспокоился проблемой короткоживущих детских вещей и задался вопросом, можно ли разработать одежду, которая могла бы расти вместе с детьми.

Он начал экспериментировать и понял, что, складывая синтетическую ткань в определенном узоре, можно было растянуть предмет одежды в обоих направлениях. Он сшил прототип - пару крошечных штанов и сформировал складки, нагревая ткань, сложив ее определенным образом, дома в своей духовке. Прототип работал: он подходил как его племяннику, так и его двухлетней племяннице.

Подпишитесь на наш канал

Новая линия водонепроницаемой верхней одежды Petit Pli, разрабатываемая в настоящее время, использует ту же концепцию. В первые два года дети могут вырасти на шесть или семь размеров, а эта одежда идеально подходит детям от 6 месяцев до 36 месяцев. Теоретически родители могут сократить свои расходы на покупку верхней одежды на протяжении этого периода.

«Я считаю, что молодые родители и маленькие дети находятся на таком этапе своей жизни, когда им нужно много чего для развития и жизни. Может ли Пети Пли утверждать, что мода не так важна в этот период, а долговечность является ключевой?» - говорит Ясин. «Я действительно надеюсь на это».

Если родители могут избежать покупки шести новых курток по мере роста ребенка, они мало того, что сэкономят много денег, они также могут способствовать уменьшению вреда от производства на экологию.


fastcompany.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Шикарные платья-трансформеры
Босиком в лето: 15 главных тенденций пляжной моды, о которых должна знать каждая девушка
Лучшие демисезонные пальто-2017. Наденьте это немедленно!
ТЕГИ:
Детская мода
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка