популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Любовь и отношения

7 самых действенных способов влюбить в себя мужчину

У каждой девушки возникала ситуация, когда понравившийся парень не проявлял инициативы и не приглашал на свидание. Если девушка уверена в том, что хочет иметь со своим избранником отношения, то есть несколько верных способов, чтобы привлечь его внимание и вызвать к себе симпатию.

Но перед тем как атаковать парня, запомните самую главную закономерность – чем больше вы будете стараться, упорствовать и навязываться, тем быстрее мужчина просто сбежит, подумав, что вы немножко чокнутая дама!

А если во всем знать меру, воспринимать сам процесс завоевания парня как игру, быть непринужденной и легкой, то успех вам гарантирован в 99,9%!

Держите последовательную инструкцию завоевания мужского сердца! Перед применением посоветуйтесь с подругами!

1. “Случайная” встреча

Чтобы привлечь его внимание, необходимо начинать действовать. Не ходите за ним по пятам, не показывайте свою доступность, в противном случае интерес к вам быстро пропадет.

Старайтесь «случайно» оказаться в одном и том же месте, улыбнитесь ему, поздоровайтесь, попробуйте завести ненавязчивую беседу, немножко пофлиртуйте.

2. Просто и красиво

Вот здесь самое главное знать меру! Если вы думаете, что ультракороткая юбка и глубокое декольте – это залог успеха, то вы глубоко ошибаетесь. Да, внимание вы к себе привлечете, но такой образ вызовет только пошлые мысли.

С другой стороны, если вы – приверженец серого и черного, то просто сольётесь с толпой и заметить вас будет очень сложно.

Чувствуйте себя комфортно и раскованно в одежде. Найдите золотую середину – подчеркните свои достоинства! Обратите внимание на кежуальные луки в сочетании с красной помадой и ярким маникюром.

3. Уникальная индивидуальность

Иногда девушке кажется, что если подстроится под типаж его бывших (оторва, тихоня, спортивная, карьеристка и т.д.), то парень обязательно обратит на тебя внимание. Но, даже если это случится, то играть долго чужую роль вы не сможете, да и он быстро вас раскусит.

Помните, только любящие себя девушки, которые уверены в своей красоте и привлекательности, притягивают мужской пол!

4. Знаток анекдотов

Если вы уже начали общаться с понравившимся мужчиной, то не забывайте про чувство юмора. Веселые девушки нравятся всем, но не перегните палку – можете выставить себя клоуном.

Рекомендуем: Короткие анекдоты - смешные до слез!

5. Женщина-загадка

Дошло время до первого свидания? Прекрасно! Вот только всем своим естеством показывать безудержную радость, сразу выложить всю свою биографию и признаться, что вы просто на седьмом небе от счастья, не нужно.

Рекомендуем: Как себя вести на первом свидании с мужчиной, чтобы оно не оказалось последним?

Ведь тогда, скорее всего, на середине свидания у мужчины резко разболится живот, дома окажется невыключенный утюг и отчет для начальства будет недописанным.

Ведите себя как обычно – вы просто приятно проводите время с симпатичным парнем, поэтому расспросите о его интересах, расскажите о своих, шутите и ведите себя непринужденно. Тогда у мужчины будет желание узнать вас лучше и увидеть снова.

6. Терпение – ваше второе имя

Дайте отношениям развиваться постепенно. Не нужно отвечать на сообщения сразу, звонить по 200 раз на день и забрасывать его смайликами. От того, что вы будете сверлить телефон взглядом, – он быстрее не напишет и не позвонит!

Будет даже лучше, если вы разок-два перенесете свидание на другое время или вовсе отмените его. Мужчина должен знать, что вы женщина у которой есть работа, хобби, друзья, а не одинокая дама в режиме ожидания!

Рекомендуем: 6 жестоких причин, почему мужчина не зовет на свидание

7. Интересненько!

Найдите с мужчиной общие интересы. Если парень любит играть на гитаре, то попросите дать вам пару уроков – и вам полезно, и ему приятно.

Также можете подчитать информацию о его любимой музыке, писателе или футбольной команде, такие знания лишними точно не будут.

Придерживайтесь этих простых правил и помните, чтобы понравиться достойному парню, необходимо быть скромной, утончённой, порой неординарной, но самое главное – быть женственной натурой.

Желаем вам успехов в любовных начинаниях!

Оля Кофанова

из e-w-e.ru

ТЕГИ:
Мужчины, Отношения, влюбить
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка