популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Гороскопы

Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Астрологи утверждают, что наш финансовый успех во многом зависит от того, кто находится рядом. Выбирая себе спутника жизни, необходимо учитывать не только любовную совместимость по гороскопу, но и соответствие созвездий в отношении денег.

С помощью этого гороскопа можно узнать, как сложится финансовая составляющая в отношениях с тем или иным человеком.

ОВЕН

Овнам необходимо быть ближе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями. Это идеальная пара для них. Весы тоже могут притянуть денежную удачу. Избегать Овнам следует Скорпионов – они пустят их по миру.

ТЕЛЕЦ

Тельцам будет полезна связь с Водолеями или Скорпионами. Союз с данными знаками может принести Тельцам невероятную денежную удачу. Неплохо дела пойдут и с представителями огненных знаков (Львами, Стрельцами и Овнами), однако в этих случаях Тельцам придется потрепать свои нервы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут притянуть деньги в паре со Львами. Лев для представителей данного знака – это настоящий денежный магнит. Козерог, Телец и Дева рядом со Стрельцом сами могут неплохо заработать, но своему партнеру-Близнецу они ничем не помогут. А Скорпионы и вовсе могут разорить Близнецов.

Рекомендуем: Семь законов денег


РАК

Ракам для того, чтобы разбогатеть, необходим союз со Львами, Овнами и Стрельцами. Как вариант – Тельцы. Они смогут как сами заработать, так и к Ракам деньги притянуть.

ЛЕВ

Львы будут богаты в паре с Близнецами. Эта парочка просто невероятно удачлива в деньгах. Вместе они достаточно быстро смогут разбогатеть. Подходят для счастливой и безбедной жизни в браке Львам также Весы, Водолеи, Козероги, Девы и Тельцы. Избегать нужно Скорпионов, его присутствие рядом будет отпугивать денежную удачу.

ДЕВА

Девам нужна поддержка Скорпионов. Если для большинства знаков Скорпионы являются полностью несовместимыми в денежном вопросе, то в этом случае они будут исполнять роль главного рулевого. Скорпионы помогут Девам найти пути развития. Следуя своей интуиции, они укажут Девам на возможности быстрого обогащения.

Рекомендуем: 9 правил обращения с деньгами


ВЕСЫ

Весы приносят удачу в бизнесе практически всем знакам Зодиака. Они притягивают деньги к своим вторым половинкам, но сами, при этом, остаются без гроша. Единственный, кто может помочь представителям этого знак, так это Стрельцы. Если они объединятся в любовном союзе, то смогут добиться финансового успеха.

СКОРПИОН

Со Скорпионами все сложно: они отводят деньги практически ото всех знаков! Единственные, кому союз со Скорпионами не принесет разорения, это Козероги, Тельцы и Девы. Если же Скорпион хочет привлечь удачу лично к себе, то ему стоит связать свою судьбу со Львом, Овном или Стрельцом. Но в этих случаях, Скорпионам нужно быть готовыми самостоятельно обеспечивать свою семью, так как эти знаки вместе с ними много заработать не смогут.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам повезет с Водолеями и Весами. Если они создадут семью с одним из этих знаков, им обеспечено богатое будущее. Если же они сами хотят выступать в роли магнита для денег, им следует связать свою жизнь с Козерогами, Девами или Тельцами. Эти знаки, благодаря удачливости Стрельцов, смогут добиться финансового успеха и обеспечить семью.

Рекомендуем: В какой сфере могут разбогатеть разные знаки Зодиака


КОЗЕРОГ

Козерог – это знак, на финансовое благополучие которого никто не может повлиять. Так что им не нужно задумываться о совместимости в сфере денег. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на союз со Стрельцами, Овнами или Львами. Брак с этими знаками может гарантировать стабильную прибыль.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям лучше вступать в брак с представителями стихии огня: Стрельцами, Овнами и Львами. Принесут денежную удачу и Весы с Тельцами. А вот Скорпионов нужно сторониться – финансовый дела пойдут плохо!

РЫБЫ

Рыбы, согласно астрологии, всегда нуждаются в чьей-то поддержке, в том числе и финансовой. В этом им могут помочь Козероги, Девы или Тельцы. Если же Рыбы хотят самостоятельно добиться успеха, им нужны Овны.

Увы, совместимость в деньгах не всегда совпадает с любовной совместимостью, поэтому приходится делать выбор: либо любовь, либо материальное благополучие. Однако астрологи утверждают, что если рядом находится не денежный для нас знак, расстраиваться не стоит! Притянуть деньги помогут друзья и родственники, если среди них, конечно, имеются те самые, которые подходят для денежной удачи.

esotericblog.ru

ТЕГИ:
финансы, знаки зодиака, Богатство, Деньги
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка