популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Знаменитости

Вторая молодость: Мишель Пфайффер поделилась секретом красоты в зрелом возрасте

Долгие годы быть звездой мировой величины, как это делает Мишель Пфайффер, весьма непростая задача. Как она с ней справляется?

Знаменитости каждый день находятся под прицелом фото- и телекамер. Особенные сложности это доставляет признанным голливудским красавицам, быть похожими на которых хотят миллионы фанаток. Этим иконам стиля приходится всегда выглядеть на все 100%.


В отличие от многих своих коллег Мишель Пфайффер решила не скрывать свои секреты красоты, поделившись ими с поклонниками.

59-летняя Мишель Пфайффер назло недоброжелателям вернулась к работе в большом кино после длительного перерыва. Зачастую в более зрелом возрасте актрисам тяжелее получить новую роль, однако Мишель нашла в этом свои преимущества.

«Очень сложно осознать свое старение, особенно тяжело видеть его на большом экране. Но в один момент я просто решила, что я прекрасно выгляжу в своем возрасте, а значит, мне незачем молодиться, прикладывая к этому много усилий. Нет, я больше не должна этого делать!», - поделилась секретом принятия себя актриса.

Вторым своим секретом Мишель считает вегетарианство и правильное питание.

«Всего 2 месяца правильного питания мне понадобилось, чтобы у меня значительно снизился уровень холестерина, улучшилось общее состояние здоровья и внешний вид.

Моя кожа великолепно выглядит, ведь организм не засоряется токсинами, которые способствуют старению и увяданию красоты. Я много лет придерживаюсь этой диеты, и, думаю, я на правильном пути», - подытожила Мишель.

из tvoymalysh.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые сексуальные знаменитости старше 50
19 знаменитых родителей и детей, похожих как две капли воды
Звезды, доказывающие, что стиль не имеет возраста
ТЕГИ:
Красота, Секрет, Пфайфер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка