популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Да!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

@ Оскар Уайльд

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Здоровье

36 предупреждающих признаков, спрятанных в доме, которые вредят вашему организму

Это нужно знать!

В то время как плесень трудно обнаружить, она может разрастаться в вашем доме и заставляет болеть. Отравление плесенью оказывает огромное влияние на здоровье, поэтому в этой статье рассматриваются болезни плесени и группы людей, которые более восприимчивы к этому.

Обычная медицина не воспринимает плесень серьезно, поэтому врач не может правильно решить эту проблему. Кроме того, токсичность плесени показывает неспецифические симптомы, что часто приводит к ошибочному диагнозу.

  • Симптомы ядовитой формы.
  • Головная боль.
  • Светочувствительность, красные глаза и/или помутнение зрения.
  • Проблемы с синусом, кашель, одышка, симптомы, связанные с астмой.
  • Увеличение веса, несмотря на достаточные усилия (сопротивление потери веса).
  • Ночная потливость или другие проблемы с регулированием температуры.
  • Чрезмерная жажда.
  • Увеличение мочеиспускания.
  • Статические «шоки».
  • Головокружение.
  • Проблемы с памятью, мозговой туман, проблемы с фокусировкой и исполнительной функцией.
  • Усталость, слабость, недомогание, усталость.
  • Мышечные спазмы, боль в суставах без воспалительного артрита, постоянные боли в нервах
  • Онемение и покалывание.
  • Упорная нервная боль.
  • Боль в животе, тошнота, диарея, изменения аппетита.
  • Металлический вкус.

Плесень - группа грибов, процветают в нитях и размножаются путем образования спор, которые прорастают и улетают. Эти ростки настолько малы, что невооруженным глазом не удается их обнаружить. Плесень процветает во влажных и сырых местах, как внутри, так и снаружи.

  • Плесень может расти в душевой, в углу рядом с душем и ванной, особенно если она плохо вентилируется.
  • Прикрепляется к домашним животным, одежде, коврам, мебели, обуви, бумагам и книгам.
  • Она способна циркулировать в воздушной системе, особенно если вы редко заменяете фильтры.
  • Как правило, здания, поврежденные водой, создают комбинацию загрязняющих веществ, присутствующих в воздухе и пыли. Плесень производит токсичные химические вещества, известные как микотоксины, которые присутствуют в спорах, высвобождаемых в воздухе. Поскольку большинство людей проводят большую часть своего времени в помещении, скорее всего, они подвергаются воздействию воды и плесени.

Читайте также: Питание для глаз и 15 самых полезных продуктов для женщин




Токсичность плесени классифицируется как болезнь биотоксина, которая также известна как синдром хронического воспалительного ответа (СХВО). Как объяснил Шумейкер, доктор медицинских наук, автор восьми книг, в том числе, «Выживающая форма: жизнь в эпоху опасных зданий», «Хронический воспалительный синдром ответа» (СХВО):

Она является «острым и хроническим, системным воспалительным ответом, полученным после воздействия внутренней среды поврежденное водой здание с резидентными токсигенными организмами, включая, но не ограничиваясь ими, грибы, бактерии, актиномицеты и микобактерии, а также воспаления.
«24 процента людей не могут принимать адекватные ответы на антитела, и именно они составляют более 95 процентов людей, страдающих от поврежденных водой зданий», — добавляет он.

Почему некоторые люди восприимчивы?

Как отметил д-р Шумейкер, около 24% населения генетически восприимчивы к токсичности плесени; они имеют ген иммунного ответа (HLA-DR). Эти люди более склонны к неблагоприятной реакции на плесень при воздействии на нее. На самом деле 95% заболеваний плесени поражают людей в этой группе. Кроме того, есть 2%, которые восприимчивы к «более раннему» изменению генов.

Рекомендуем: Лучшие упражнения китайской медицины для снятия боли в шее

К сожалению, большинство людей, которые генетически восприимчивы к плесени, не могут распознать определенные токсины как токсины, и они получают рециркуляцию в своей системе. Следовательно, эти токсины (например, плесень) вызывают воспалительный ответ! Болезнь плесени, которая возникает из поврежденных водой зданий, является очень серьезной проблемой для здоровья. Это не аллергия, а состояние хронического воспаления, вызванное неконтролируемой иммунной системой. Этот синдром не исчезает сам по себе, но продолжает вызывать симптомы, если они не будут правильно устранены.

из fithacker.ru

ТЕГИ:
плесень, Дом, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка