популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Любовь и отношения

5 способов усилить свою женственность и привлекательность

Когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной!

Вы знаете этот взгляд и улыбку, как например у Анджелины Джоли, которые просто кричат: «Я чувствую, как ты смотришь на меня, и, малыш, твое внимание согревает мое сердце и душу, и заводит меня»?

Этот микс элегантности, страсти, мягкости, женственности и какой-то магнетической опасности — все вместе так притягивает мужчин. И это все должно исходить изнутри, эта та энергия, которую женщина излучает, а не просто ее внешняя привлекательность.

Вот вам 5 советов, как тоже быть более женственной и привлекательной:

1. Балуйте свои чувства

Быть женственной — значит быть чувственной. Когда вы можете наслаждаться прикосновениями, звуком, вкусом, видом и запахом, вы без усилий привлекаете мужчин. С такой женщиной интересно, любопытно узнавать что-то неизведанное, это заводит. Чувственность — это задействовать все свои чувства, когда вы общаетесь с мужчиной.

Помогите себе развить ваши основные чувства:покупайте себе ароматные цветы и ставьте их возле кровати; ходите в парфюмерные салоны и балуйте себя ароматами; готовьте себе качественную еду, вкусом которой вы действительно можете наслаждаться; слушайте изысканную музыку.

Балуйте свои органы чувств. Это поможет вам замедлиться и наслаждаться моментом. Ваше сердце улыбнется, и это будет привлекать мужчин вокруг.


Интересно: Женщина должна...

2. Балуйте свое тело

Знаю, это тяжело — постоянно правильно питаться, тренироваться и не забывать увлажнять кожу. Но старайтесь делать хотя бы одну полезную и приятную вещь для своего тела каждый день. Это изменит то, что вы думаете о своей sекsуальности.

Вы начнете ходить, покачивая бедрами, а не просто спешить мужским шагом. Вы начнете прикасаться к своей коже и волосам так соблазнительно, что ни один мужчина не сможет не обратить на это внимание.

Как лучше баловать свое тело: сходите на танцевальный мастер-класс; купите арбуз и насладитесь каждым его кусочком; примите горячую ванну с пенной и полезными солями; сделайте маникюр и педикюр, обмажьтесь маслами; постелите себе свежую простынь и спите обнаженной; выделяйте деньги на качественный шампунь и кондиционер.

3. Не забывайте дышать

Когда вы начинаете свой день и заканчиваете вечер, несколько минут просто глубоко и спокойно подышав, вы снимаете напряжение с тела и позволяете стрессу уйти.

Дыхание успокаивает разум и открывает сердце.

Это оставляет меньше страха, неуверенности, и больше любящей энергии к жизни и отношениям. Помните дышать во время sекsа. Это расслабляет тело и позволяет насладиться ощущениями.


Рекомендуем: С женщинами каких знаков зодиака мужчины забывают о времени?

4. Признайте свои плотские желания

Когда мы испытываем страсть, когда не можем перестать думать о ком-то, мы выделяем феромоны. Нам хорошо внутри, и мужчины вокруг это чувствуют. И несложно вызывать эти внутренние ощущения на несколько минут каждый день. Просто нужно знать свои триггеры и как заставить их работать.

Например:прочитать роман или пофантазировать о прошлой любви; надеть шелковую ночнушку, которая нежно касается твоего тела и дразнит фантазию; заняться спортом; потанцевать или послушать музыку.

Нужно избавиться от стресса и помочь себе расслабиться и почувствовать себя лучше.

5. Вдохновляйте себя

Запишите свои сильные стороны как женщины, которая нравится мужчинам. Запишите вдохновляющие и мотивирующие мантры, опишите себя, чтобы это было более убедительно. Когда вы видите на бумаге свои женственные характеристики, вы стремитесь им соответствовать.

Запустите свое воображение, и позвольте своему разуму укрепить вашу уверенность в себе и пробудить женскую силу.

Обычно наши мысли склонны уводить нас в негативную сторону, что убивает нашу самооценку и веру в мужчин. Но если позволить своим мыслям быть немного глупыми и креативными, тогда и в общении с мужчинами вы будете более игривой и открытой.


Также читайте: Вас не будут уважать как женщину, если делаете эти 9 вещей

yaamilliarder.ru

ТЕГИ:
сексуальность, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка