популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

aa

10 правил мудрой и немного хитрой женщины

Когда женщина достаточно умна и имеет жизненный опыт, она обязательно найдет возможность настоять на своем и выйти с достоинством из любой щекотливой ситуации.

1. Всегда прислушивайтесь к собеседнику

Проблема современного поколения в том, что они разучились слушать и слышать. А мы, глубоко в душе, на подсознательном уровне, считаем, что нас не услышали, и сказанное нами никого не интересует. Следствие этого – повышение голоса в старании «перекричать» собеседника. Это абсолютно не верно. Говорите тихо, но так, чтобы вас поняли – это и есть величайшее искусство.

2. Проявите уважение

Мужчина – это всегда опора, защита, каменная стена и, непременно, добытчик. Возможно, такое заявление покажется диким в век цифровых технологий. Есть желание стать хитренькой и мудрой женщиной, всегда уважайте мужа. Пусть он ощущает себя главой.




3. Должно быть пространство

Сила умной женщины в том, чтобы не держать за поводья, а отпускать их. Именно тогда мужчина захочет вернуться. Не надо дрожать над возлюбленным, дайте ему свободу и трезво сморите на все.

4. Чаще улыбайтесь

Ведь именно приподнятое настроение, спокойная улыбка покажут уверенность в себе, помогут вселить веру в ваши силы окружающих. Женщина, которая всегда спокойна, мудра, уравновешенна, только вызывает повышенное восхищение. И мужчина также будет всегда восхищен своей возлюбленной.

5. Подкрепляйте слова поступками

Постарайтесь подтверждать слова действиями. Никакая уверенная в себе дама не станет ныть и плакать в чужие жилетки. Это уж точно не о ней.Она – любимая и любящая, волевая, мудрая и самая сильная.



6. Чаще хвалите мужчину по поводу и без оного

Вы поднимите его самооценку, партнер будет чувствовать поддержку и уважение к себе. Со временем, любимый привыкнет, что у него все хорошо, что у него все спорится. Тогда женщина и сможет запросто им манипулировать. Хитрая женщина, прежде, чем что – то попросить у мужа, сначала похвалит его. К примеру, когда понадобилась помощь или подарок, а мужчина все это преподнесет, непременно отреагируйте радостным возгласом и сделайте удивленное лицо. Проявленные эмоции стимулируют мужчину чаще делать подарки своей женщине.

7. В вопросах, как стать мудрой есть еще один совет – научитесь экономить

Есть такие мужчины, которые не всегда доверяют жене распоряжаться заработанными деньгами. Подобное, происходит по причине того, что «женщины страшные транжирки, и тратят деньги на свои прихоти» — это мнение мужей. Постарайтесь переубедить партнера, и он доверит вам свою зарплату. Пускай он мечтает, что деньги пойдут на благо семьи.

8. Откажитесь от критики

Старайтесь быть понимающей, научитесь выслушивать в любой ситуации, поддерживайте морально. Запомните правило – мало критики, много доверия. Когда мужчина доверяет, значит, больше делится информацией.

9. Любой мужчина, когда понимает, что у него есть поддержка, он советуется с тем, от кого она исходит. Но, навязываться не стоит, пусть лучше возлюбленный сам придет за помощью.




10. Никогда, ни при каких обстоятельствах не унижайте мужчину в присутствии гостей

Мудрая, хитрая женщина покажет своим приятелям и близким знакомым, что ее муж – хозяин в доме. Тогда, он станет гордым, а это поможет влиять на него и без ссор и скандалов.

Следуя этим советам, помните о самом главном – любите мужчину. Любите мужчину просто так, это вернется всегда вдвойне.

vivee.ru

ТЕГИ:
Психология отношений, мудрая женщина, Женщина и мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка