популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

  1. Уход за собой

Как сделать эффективную чистку кожу без посещения салона?

Почуствуйте преимущества профессионального ухода. Или что такое БРАШИНГ (БРОССАЖ)?

Модные журналы превозносят их достоинства, женские журналы их давно публикуют, и даже мужские журналы посвятили страницы славы Щеткам для чистки лица — Face Brush. Зачем покупать прибор, чтобы умыться, когда у меня есть две руки, которые, кажется, делают эту работу вполне нормально? Если я хочу вычистить мои поры или отшелушить эпидермис, то у меня есть специальный скраб глубокого очищения, ведь так?

И я решила разобраться.

Оказывается, я была полностью неправа. Умываться руками, это все равно, что руками чистить зубы… Щетки для лица — невероятны при правильном использовании. Когда я начала изучать этот вопрос это было как провалиться в кроличью нору, это было как переход от швабры на автомойку Karcher. С практической точки зрения это означает, что мой тон кожи выровнялся, поры и пятна исчезли почти полностью, увлажнение и сыворотки для лица, казалось, поглощаются моей кожей лучше, и моя кожа чувствовала себя чище, чем когда-либо прежде, может быть, потому сейчас я не умываю руками мою кожу.

Современный гаджет для женщины, которая любит всё новое и красивое! Сияющая кожа, невероятные ощущения после лифтинг-массажа и крем для лица после неё ложится ровно, а действует мгновенно! Я в невероятном восторге!
Аппаратная косметология набирает обороты, именно этим обусловлено появление нового инструмента для нашей красоты.

Революционная новинка для эффективного очищения нежной кожи лица

До сих пор удаляете макияж и очищаете кожу лица с помощью рук? Вы многое теряете! Ведь остатки макияжа и загрязнений неизбежно остаются на вашей коже. Прогресс не стоит на месте – используйте новые аппаратные методы косметологии у себя дома для самого тщательного очищения. Почувствуйте разницу с щеткой для глубокого очищения

Для начала предлагаю определиться с терминологией.

Брашинг (броссаж) – это разновидность очищения (пилинга) кожи лица и тела. В переводе с английского brushing означает «чистка щеткой».

Фактически, броссаж считается косметической процедурой, которую можно делать в домашних условиях. В зависимости от желаемого эффекта процедура занимает от 3-5 минут, для всего тела понадобится около 30 минут. Делать брашинг можно ежедневно как процедуру очищения (умывания) и 1-2 раза в неделю как процедуру глубокого очищения с помощью скраба. После процедуры кожа не требует специального ухода: используем тоник по типу кожи и увлажняющий крем.

Брашинг сочетает в себе несколько преимуществ: очищение, стимуляция и массаж.

Очищение происходит за счет механического удаления ороговевших клеток эпидермиса и глубокого очищения пор. В зависимости от того пользуетесь вы ручной щеткой или механической – результат разный. Так как, например, вы пользовались бы обычной зубной щеткой и электрической. Кто использует электрическую щетку, тот никогда не вернется к обычной. Факт.

Стимуляция и массаж взаимосвязаны. Щеткой пользуются с учетом массажных линий, уделяя время каждой зоне: лоб, щеки, нос и подбородок. Приток кровообращения и высвобождение новых клеток позволяют улучшить цвет лица и значительно повысить усвоение – а, значит, эффективность крема и сывороток.

Как достичь ожидаемого результата?

Сразу скажу, стоимость салонной процедуры броссажа в салоне начинается от 15 долл. за сеанс и повышается в зависимости от используемых эксфолиантов (скрабов) и восстанавливающих сывороток. Причем, именно использование последних может увеличивать стоимость процедуры в разы. Рекомендуемое количество процедур – 10. Итого: +150 долл. за курс.

В домашних условиях у вас больше свободы: вы можете сделать это не обязывая себя посещением и существенно сэкономить на услугах. Щетка и дополнительные средства останутся у вас дома.

Есть 2 варианта: перед брашингом удалите макияж, тщательно очистите кожу. Пройдитесь щеткой по массажным линиям в течении 3 минут, уделяя внимание каждой зоне, нанесите скраб или отшелушивающее косметическое средство и начните круговыми движениями массировать кожу щеткой. По завершению процедуры рекомендуется увлажнить кожу кремом. Для ежедневного использования скраб не применяется, а используется ваше регулярное средство для очищения лица. Смыть водой и чистой щеткой сделать массаж лица. Дважды в день: утром и вечером.

Ваша кожа улыбнется

Помните: броссаж нельзя делать при воспаленной коже, раздраженной, с ранками или царапинами и при повышенной чувствительности кожи и кожных заболеваниях таких как демодекс, плоские бородавки или герпес.

Электрические щетки для глубокого очищения

Где купить? Щетки можно найти во многих магазинах с косметикой и средствами по уходу. Маленькая щетка предназначена для пилинга лица (обычно из натурального ворса или резины), та, что чуть больше – для тела (жесткий натуральный ворс, пластик). Перед применением следует подержать 10-20 секунд в теплой воде. Стоимость электрических щеток у разных производителей от 30 до 300 долл. Зависит от режима скоростей, количества насадок, входящих в комплект, качества ворса, водонепроницаемости, гарантийного срока обслуживания (до 3-х лет!!!), заменяемости насадок, позиционирования торговой марки.

Подсказка...

Поскольку в России мало производят всяких штучек нового поколения, то ввозят нам их из разных стран. а поскольку все мы любим экономить и искать где,что подешевле, то гуглим все щеточки для лица в интернете и смотрим чего там по ценам.


из Ксения Рочева

ТЕГИ:
уход, лицо, очищение, Брашинг, Мери Кей
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка