популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

@ Оскар Уайльд

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Уход за собой

10 ошибок в ношении белья

Выбор нижнего белья – мероприятие довольно ответственное и важное. Правильно подобранные трусики и бюстгальтер будут подчеркивать достоинства вашей фигуры, а если требуется, то и маскировать недостатки. Неподходящее белье способно исказить ваши пропорции и, что неприятнее, навредить здоровью.

Предлагаем вашему вниманию 10 пунктов, на которые нужно обратить пристальное внимание при выборе нижнего белья.

1. Все внимание на бретельки

Бретельки, выглядывающие из-под одежды, - дурной тон. Подберите бюстгальтер без бретелек или же модель, которая позволяет менять расположение лямок.

2. Только не белое

Если вы решили надеть белые брюки, не выбирайте белье такого же цвета. Под белое следует надевать телесное белье, еще лучше, если оно будет бесшовное.

3. Привет из прошлого

livejournal.com


Несколько лет назад модницы щеголяли яркими или контрастными бюстгальтерами под просвечивающейся одеждой. Это вульгарно. В идеале лучше не носить просвечивающие вещи. Если же вам очень хочется, то выбирайте под такую одежду телесное бесшовное белье.

4. Особое внимание на прозрачное

Если вы очень хотите надеть любимую полупрозрачную блузку, выберите бюстгальтер с удлиненным верхом. К тому же, он должен быть без лямок.

5. Дом — не исключение

Среди женщин бытует мнение, что бюстгальтеры дома нужно снимать, чтобы позволить груди “отдохнуть”. Однако в действительности позволить себе это могут только обладательницы маленькой груди. Для дома можете подобрать бюстгальтер из отдела для беременных и кормящих мам. Там модели мягкие и не доставляют дискомфорта.

6. Размер — это главное!

Многие женщины грешат тем, что покупают белье не по размеру. “Похудею”, “поправлюсь”, “влезу”… И покупают нижнее белье на размер (а то и на несколько!) меньше/больше! Когда в следующий раз будете выбирать бюстгальтер, обращайте внимание не только на размер чашек, но и на длину лямок. Вот пример неправильно подобранного белья:


candyreader.com


Читайте также: Хранение одежды: 5 советов

7. Меньше синтетики

nv.kz


Качественное белье должно на 80% состоять из хлопка и на 20% — из эластана (чтобы дольше сохранять форму). Синтетическое белье приберегите для особого случая.

8. Долговечность белья

Если предпочитаете 100% натуральное белье, то наверняка заметили его недолговечность. Чтобы продлить жизнь белья, выбирайте хлопковые модели с примесью эластана 15-20%. Так белье проживет заметно дольше.

9. Скажите “нет” стрингам!

Молодые девушки носят стринги практически ежедневно и совершенно не подозревают о том, какой вред они тем самым наносят здоровью:

  • Во-первых, стринги чаще всего изготавливаются из синтетического материала, который не способен впитывать пот и не дает коже дышать, что создает идеальные условия для размножения бактерий в деликатной зоне.
  • Во-вторых, тонкая полосочка может вызвать ряд неприятных заболеваний.

Откажитесь от такого белья на некоторое время или чередуйте их с трусиками других моделей.

10. Оставьте это в прошлом

uteen.vn


Рекомендуем: Какое белье заводит мужчин больше всего?

Массивные швы трусов, которые проглядывают из-под одежды, — привет из прошлого, в котором не было красивого, удобного женского белья. К счастью, сегодня у каждой девушки есть выбор.

из fabiosa.com

ТЕГИ:
ошибка, Уход за собой, Женское нижнее белье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка