популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

aa

Прогноз на 2018 год от Александра Литвина

Каждый новый год обладает своими особенностями, сейчас мы подходим к «Крепости 2018». Итак, какие жизненные правила диктует наступающее время?

ЯНВАРЬ 2018

Январь — не время для путешествий, особенно морским транспортом. Лучше всего этот месяц провести с близкими людьми: чем крепче семья — тем лучше весь предстоящий год.

ФЕВРАЛЬ 2018

Первый образ — опытный охотник, дождавшийся своего часа. Капканы расставлены и замаскированы, хватка у справедливости мертвая. Второй — строгий рефери, с удовольствием объявляющий победителя. Инструментов у справедливости много, она настигнет всех: за хорошие дела воздастся хорошее, за плохие — плохое. Выдержка и честность в отношениях в это время крайне необходимы. Интуиция, которая обостряется в это время, позволяет прочувствовать любую недоговоренность, но понять ее истинный смысл дано не каждому. Не делайте скоропалительных выводов!

МАРТ 2018

Сложность этого периода заключается в том, что две поведенческие реакции вступают в конфликт. Необходимо определить свое отношение к свободе. Либо вы слуга, либо — равноправный партнер. Колебательные процессы из одной крайности в другую создадут почву для конфликтов, увы, рост насилия в отношении беззащитных и слабых неизбежен. Усильте максимальный контроль за детьми и стариками! Периодически поглядывайте на небеса, оттуда на землю иногда тоже кое-что падает, и совсем необязательно метеорит.

АПРЕЛЬ 2018

Дисбаланс продолжается. Любой начальник будет требовать соблюдение этикета и установленных реверансов. А тот, кто боссом не является, будет стремиться уйти из под давления и вдруг решит, что его все время обманывали, а за заботой скрывалась желание ненавязчивого и несправедливого контроля и управления. Эти чувства спровоцируют конфликты во всех сферах жизни. Те, кто умеет просить, будут в фаворе. Гордые особы, не огорчайтесь, вам тоже кое-что достанется, но позже.

Читайте также: Тамара Глоба рассказала, что ожидает знаки зодиака в 2018 году

МАЙ 2018

Время испытания соблазнами. Люди могут показаться наивными, грубыми, не требующими жалости. Казалось бы, самое время отыграться и справедливо заработать за счет ума и эрудиции, но это обман, «сыр в мышеловке». В мае 2018-го любое отклонение от договоренностей может привести к непоправимым последствиям. Не дразните окружающих своим легким отношениям к соглашениям, исключайте двойной интерпретации своих слов, заключайте юридически отточенные контракты.

ИЮНЬ 2018



Месяц без цели. Движение в это время приобретает главное значение. Куда и зачем — не имеет смысла, главное двигаться — и чем быстрее, тем лучше. Так что чемпионат мира по футболу будет весьма динамичным и захватывающим зрелищем, а вот в остальном — сплошные проблемы. Добродетель июня — умение ждать. Торопливость равна взрыву, а в июне будут и пожары, и короткие замыкания, и все это из-за спешки, желания быстрей покончить с рутинной работой.

ИЮЛЬ 2018

Будьте внимательны и даже на самое выгодное предложение отвечайте односложно «НЕТ!» Это ключевое слово июля. Не объясняйте, почему отказали, в процессе полемики вас будет легко переубедить, и это станет ошибкой в стратегическом плане. Мироздание подбирает лучшее время для начала правления. Посмотрим, сможет ли человек, рожденный летом, в нужный момент сказать «нет», чтобы получить власть...

АВГУСТ 2018

Актерское мастерство — не только удел профессионалов, в каждом из нас есть этот талант. Контакты и контракты, переговоры на высшем уровне и на уровне соседей по лестничной площадке, пройдут успешно. Не факт, что договоренности будут выполняться, но намерения расписаны в лучшем виде. Стратегия августа не отличается дальновидностью, и желание получить сиюминутный результат может впоследствии привести к серьезному конфликту. Не давайте обещаний, которых не сможете выполнить!

Рекомендуем: Самые везучие знаки зодиака

СЕНТЯБРЬ 2018

Сложный месяц накануне серьезных изменений в обществе. Проблема маленького человека станет головной болью больших начальников. Каждый шаг руководства — от воспитателя в детском саду до генералов в вооруженных силах — будет инспектироваться подчиненными, и они будут видеть только недостатки. Каждая ошибка зафиксирована, проанализирована. Неужели человек не соответствует занимаемой должности? В семьях наблюдается пик конфликтов, которые в дальнейшем уничтожат многие партнерские отношения. Союзы, созданные на основе лукавства, разрушены; а вот партнерство, учитывающее взаимные интересы, будет усилено.

ОКТЯБРЬ 2018

Сложный месяц для тех, кто находится в отрыве от дома, от родителей, от корней. Необходимо проявить максимальную сдержанность при принятии решений — это позволит прожить это время в относительной безопасности. Лучший момент достать старенькую библию и еще раз перечитать 10 заповедей. Они актуальны всегда, но в октябре обращение к мудрости предков станет спасением для многих.

НОЯБРЬ 2018



Месяц продолжит тенденцию неприятия сложных схем жизни и предъявит счет к хитрым, изворотливым, завистливым. Большинству людей бояться нечего, ноябрьская тоска и грусть связана лишь со сменой времен года и не более того. Всем требуется максимальная поддержка и одобрение, дипломатия и сопереживание, вкусные застолья и задушевные беседы.

Помните, ноябрь — месяц-индикатор, по которому можно определить тенденции предстоящего года.

ДЕКАБРЬ 2018

После длительной обороны, которая продолжалась практически целый год, декабрь растворяет энергию консерватизма и заставляет думать о развитии. Интуиция достигает своего пика к 20-м числам декабря, и это лучшее время, чтобы строить планы. Они реализуются, если совпадут с планами мироздания, а если же планов нет — жизнь вами не управляется в принципе.

из elle.ru

ТЕГИ:
гороскоп, прогноз, 2018 год
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка