популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Мода и стиль

Назван главный цвет 2018 года: 8 идей с чем его носить

Насыщенный фиолетовый стал главным цветом 2018 года по версии института Pantone и получил название Ультрафиолет. Напеваем песню Purple Rain (кстати, у Pantone есть цвет, посвященный певцу Принсу) и учимся сочетать фиолетовый с другими оттенками.

Ежегодно главный авторитет в вопросах колористики, институт Pantone, выбирает ключевой цвет, анализируя модные показы, искусство, кино и множество других аспектов. Напомним, что цветом 2017 года был неоднозначный и сложный Greenery (он же оттенок зеленого яблока).

В 2018-м нам точно повезло больше: Ultra Violet 18-3838 куда проще носить, а еще он сочетается со множеством других оттенков (чего не сказать о его предшественнике). Как заявляют сами представители Pantone: «Ультрафиолет олицетворяет оригинальность, вдохновляет на поиски, символизирует новаторские идеи и яркую индивидуальность».

Фиолетовый и белый

Фиолетовый — не самый простой в обращении цвет. Поэтому если ты сомневаешься в своем таланте великого комбинатора, лучше сочетай его с нейтральной палитрой. Так, яркая юбка-карандаш отлично уживается со строгой oversize-сорочкой. Чтобы сделать образ интереснее, надень тонкую белую водолазку под рубашку. Очень уютно и очень красиво.

Читать также: В чем встречать 2018 год по Знаку Зодиака

Фиолетовый и зеленый

Фиолетовый отлично рифмуется с различными зелеными оттенками. Здесь важно учитывать одно правило: контрастные цвета должны быть одинаково яркими. Например, замшевые сапоги насыщенного изумрудного оттенка и пурпурная сумка, фиолетовые туфли и миниатюрный клатч ярко-зеленого цвета, сиреневая блуза и нежно-салатовые брюки.

Фиолетовый и желтый

Пример еще одного удачного, красивого контрастного сочетания. Пышная юбка длины миди с экзотическим принтом насыщенного, пурпурного цвета. Девушка уравновесила образ, надев свитер спокойного синего цвета и рубашку в тонкую полоску. Получилось очень нарядно, но вместе с тем такой образ подойдет и для рабочих будней.

Читать также: Десять главных тенденций осени-зимы 2017-18

Фиолетовый и красный

Фиолетовый и красный — не самое простое и уж точно не самое «повседневное» сочетание, зато для нарядных, выходных образов оно отлично годится. Обращай внимание на необычные ткани. В этом образе здорово смотрится легкая бахрома, напоминающая новогодний дождик, но пайетки, слои шелка или вышивку бисером тоже можно брать на заметку. Важную роль играет и тот факт, что юбка — в крупную полоску, с другим рисунком или принтом она не смотрелась бы так интересно. С тяжелыми тканями сочетания фиолетового и красного (а также оранжевого) лучше избегать: фактурный бархат или кружево будут выглядеть достаточно аляповато и агрессивно.

Клетка

Классика в новом прочтении. Клетчатые вещи — старожилы осенне-зимней моды. Чаще всего они представлены в красном, черном и темно-зеленом цветах. Стоит отдать должное, что старая добрая клетка ну очень хороша в фиолетовом исполнении. Здесь главное — выбрать яркий оттенок. К сожалению, масс-маркет бренды грешат застиранными, унылыми оттенками фиолетового.

Яркий принт

Помните, как в мультфильме «Тайна третьей планеты» кокетливая инопланетянка предлагала стукнуть своего питомца, чтобы он стал фиолетовым в крапинку? Никого стукать не надо, если любите мелкий узор на фиолетовом фоне. Уверяем вас, что разнообразных пурпурных платьев, топов и комбинезонов и в горох, и в клетку, и в цветочек, и вообще с любым принтом в самое ближайшее время будет пруд пруди. Носить их можно с ботинками-челси, с кроссовками или с туфлями на высоком каблуке.

Читать также: Модные блузки осень-зима 2017-2018

Фиолетовый и бледно-голубой

Джинсовый тотал-лук — один из главных трендов этого сезона. Насыщенный фиолетовый цвет поможет сделать образ еще более интересным: он отлично гармонирует с фактурной плотной джинсой, какого бы оттенка она ни была.

Моно

Фиолетовый — тот редкий, благодарный цвет, который идет абсолютно всем и мгновенно освежает любой, даже самый заурядный предмет гардероба. Будь то безразмерный шерстяной свитер, брючный костюм или платье-футляр с объемными рукавами, ты никогда не будешь выглядеть скучно и уныло. Дополняй образ в фиолетовых оттенках необычными золотыми украшениями, аксессуарами контрастных цветов и будь уверена в себе: фиолетовый притягивает внимание не хуже красного.

из Lady.mail.ru

ТЕГИ:
мода и стиль, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка