популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Да!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Знаменитости

Пора прощаться: 6 звездных пар, которые могут не пережить 2018 год

Вангуем: у этих звезд слишком мало шансов, чтобы продержаться вместе в этом году. Уж слишком много поговаривают о том, что их лодка любви больше напоминает стремительно идущий на дно «Титаник».

1. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Помните, какими были отношения Кайли и ее предыдущего бойфренда Тайги? Они изводили друг другу нервы на протяжении двух с половиной лет, а расставшись, быстро нашли друг другу замену. Для Дженнер это стал рэпер Трэвис Скотт, который (хотя бы на время) застолбил себе место в семейке Кардашьян, сделав свою подружку беременной. Но будем смотреть правде в глаза: если нынешние отношения кажутся спокойными, то это только потому что юная Кайли занята тем, как бы получше скрыть свой растущий живот от публики (она из-за этого даже на семейном фото по случаю Рождества отказалась появляться), ввязываться в разборки с бойфрендом у нее просто нет желания. Впрочем, скоро реалити-звезда родит, а это значит, что парочке предстоят непростые испытания, в том числе и характером Кайли — как и все члены телесемейки, она добродушием и смирением не отличается.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

А вот это уже вопрос техники: поговаривают, что в этой звездной паре все неладно и дело только за официальным разводом. По крайней мере совместные снимки из своих аккаунтов супруги уже удалили. Их лав стори бьет все рекорды скоротечности — вроде бы, расписались совсем недавно, осенью, а в декабре поползли слухи о том, что бывшая звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская и белорусский актер Кирилл Дыцевич положили конец своим отношениям. По слухам, Настасье не понравилась излишняя откровенность свекрови, которая, несмотря на предостережения, слишком разоткровенничалась о романе своего сына в прессе.

3. Ким Кардашьян и Канье Уэст


Кто-то в конце прошлого года дарил подарки и украшал елки, а кто-то обсуждал скорое расставание Канье и Ким. По слухам, Кардашьян больше не может терпеть перепады в настроении супруга (все это началось после его нервного срыва в 2016 году) и готова уйти от него, как только суррогатная мать выносит их третьего ребенка.

4. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес, по своей сути, коллекционеры: она собирает вспышки камер и громкие романы, а он — звездных девушек (Алекс ранее был замечен в отношениях с Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Мадонной и Дженнифер Энистон). Неудачные браки тоже можно отнести к предметам коллекционирования. У Дженнифер было трое супругов, у Родригеса — одна жена, но которая ушла со скандалом после того как в прессе появились новости об его интрижках со стриптизершами. Вместе звезды неплохо смотрятся, да и клички их звучат вместе вполне поэтично (Джей Ло и А-Род), но долго ли продлится эта идиллия?

5. Софи Тернер и Джо Джонас


Казалось бы, тут фанаты должны быть абсолютно счастливы: чуть меньше года понадобилось звезде «Игры престолов» Софи Тернер, чтобы сорвать с губ своего парня — музыканта Джо Джонаса — заветное предложение руки и сердца. Тем не менее разница в возрасте (7 лет), да и сам возраст актрисы (в феврале ей исполнится 22 года) внушают поклонникам страх: а вдруг все это страсть, не более того? К тому же послужной список основателя группы DNCA настораживает: его прежние отношения с Тейлор Свифт, а позже с Джиджи Хадид длились до смешного мало, причем всех девушек он беспощадно бросал, кинув прощальное SMS-сообщение. Ох, хорошо бы Тернер не стала жертвой этого телефонного маньяка!

6. Линдсей Шукус и Бен Аффлек


Кажется, мы уже смогли жить с мыслью о разводе Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, но нельзя просто взять и смириться с тем, что актер уже выводит новую зазнобу в свет (а Гарнер сидит одна). Нынешний выбор Бена — продюсер шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус, и ей придется тяжеловато. Мало того, что Бен — непростой парень со своими звездными привычками и зависимостями (не так давно он лечился от алкоголизма), так и к Дженнифер его будет тянуть как минимум необходимость видеться с тремя детьми.

lady.mail.ru

ТЕГИ:
Отношения, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка