популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Красота и здоровье

За неделю до показа: на что идут топ-модели

Им предстоит сто раз нанести и снять макияж, причем не повседневный, а скорее похожий на грим. Им нельзя набрать и полграмма, потому что вся одежда уже подшита и «посажена» по фигуре. Во что превращается жизнь топ-модели за неделю до показов?

1. Ни молока, ни сахара

За семь дней до недели моды модели полностью отказываются от сахара (включая сладкие фрукты) и молока в любом виде. В сочетании с правильным деликатным очищением и увлажнением кожи это практически гарантирует отсутствие прыщей и комендонов, шелушений, раздражений и воспалительных процессов в кожных покровах.

2. Много масла


Только не внутрь, а на кожу: ежедневно они как минимум трижды довольно обильно наносят кокосовое, миндальное или оливковое масла на кожу лица и тела, чтобы хорошенечко напитать кожу и предупредить обезвоживание. К тому же масляные «ванны» делают кожу гладкой и сияющей визуально, что для показов большой плюс.

3. Авокадо и морковь


Через не могу, не хочу и не люблю, как минимум по 2 штуки в день. И 2 литра воды. Чтобы кожа была гладкой, сияющей и упругой.

4. Оксигенация


В обязательном порядке модели проходят процедуру насыщения кожи кислородом: чтобы она выглядела свежей и отдохнувшей. После 10-часовой подготовки к показу.

Рекомендуем: 10 натуральных средств, которые работают лучше брендовой косметики

5. Пилинг


Отшелушить все лишнее и выровнять микрорельеф: пилинги особенно популярны у моделей, которым предстоит демонстрировать сложный арт-макияж.

6. Деление на 2


У моделей разные предпочтения в еде: кто-то отказался от мяса, кто-то еще от чего-то. Но общее правило все же есть: за неделю до показов рацион урезается вдвое.

7. Умножение на 2


А вот витаминные добавки, микроэлементы и прочие полезные саплименты перед неделями моды модели принимают с удвоенной активностью (под контролем врачей), чтобы компенсировать нехватку поступления этих веществ с пищей.

Рекомендуем: Медленный Яд: 13 Невинных Привычек, Которые Уверенно Вредят Здоровью

8. Глиняные маски


Полностью очистить поры и придать коже тонус — лучше глиняных масок с этими задачами не справляется никто, поэтому топ-модели делают их через день.

9. Каблуки нон-стоп


Всю неделю перед показами модели разнашивают дома те пары обуви, в которых им предстоит ходить, чтобы не споткнуться, не стереть стопы в кровь и не чувствовать себя неуверенно на высоченных каблуках.

10. Изоляция


Громко сказано, но на самом деле перед показами модели резко ограничивают круг общения, и не только ради того, чтобы набраться сил: это снижает риск внезапной болезни.


из Сosmo.ru

ТЕГИ:
диеты, показ, топ-модель
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка