популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Любовь и отношения

10 вещей, которые нельзя делать ради мужчины

Влюбленная женщина часто готова на все ради избранника, иные заходят настолько далеко, что жертвуют личным счастьем во имя любви. Но не каждая жертва оправдана.

Вот список того, что женщина никогда не должна делать для возлюбленного.

Нельзя…

1. Растворяться в нем и забывать о себе


Иногда женщина настолько влюблена, что в буквальном смысле погружается в отношения. Всю себя, любимую работу и увлечения, общение с подругами и даже родными людьми — она кладет на алтарь своей любви. Ей кажется, она поступает правильно, но на самом деле совершает огромную ошибку.

Чем больше женщина жертвует личными интересами и удовольствиями во имя возлюбленного, семьи и детей, тем быстрее избранник теряет интерес к ней.

Согласитесь, чрезмерным вниманием можно и «задушить». Поэтому рано или поздно мужчина захочет побыть один и, что еще хуже, может и вовсе найти другой объект обожания. Напротив, чем более полной жизнью (вне семьи) живет женщина, тем она становится притягательнее для второй половинки. Но здесь есть один момент: нельзя впадать в крайности. Важно найти баланс.

То же самое касается и пресловутой любви к себе. Ставя на первое место интересы мужчины и семьи, женщина перестает заботиться о себе, меньше балует себя, игнорирует свои желания. И ни к чему хорошему такое поведение тоже не приводит.

2. Позволять ему контролировать себя во всем

Часть женщин, вступая в отношения, попадают под влияние избранника, и он начинает полностью контролировать жизнь спутницы. И дело здесь даже не в том, какая у нее будет прическа, макияж или длина юбки, а в более глобальных аспектах: где работать, с кем дружить или просто общаться, что делать в свободное время.

Ради мужчины нельзя делать того, что делать совсем не хочется и что может существенно повлиять на жизнь женщины. К примеру, рожать ребенка не по собственному желанию, а лишь потому, что на этом настаивает муж. Это не приведет ни к чему хорошему — женщина будет несчастлива, так как именно на нее ляжет основная часть забот о малыше.

Современные женщины вроде бы и хотят видеть рядом сильного мужчину, чтобы быть за ним «как за каменной стеной», но когда он появляется на их горизонте, почему-то вдруг начинают конкурировать с ним и выяснять, кто здесь главный. Причина обычно кроется в боязни потерять свою свободу и самостоятельность. Вот и получается, что сидит такая сильная женщина у окна и тоскует по крепкому плечу, потому что в глубине души она боится попасть в зависимость от мужчины, которым не сможет помыкать.



3. Лишать его ответственности

Некоторые женщины почему-то искренне верят, что если они помогут мужчине избавиться от проблем, например, найдут ему новую высокооплачиваемую работу, это только укрепит их союз. В действительности нужно найти ответ на простой вопрос: кем они хотят быть для избранника: женой или мамочкой?

Постоянно спасая его, они как будто забирают у него внутреннюю силу, и в конечном итоге сами обрекают себя на жизнь рядом с нерешительным и беспомощным партнером, который боится любой ответственности.

То же самое касается и финансовых проблем мужчины. Даже если его кошелек напоминает решето, женщине не стоит отдавать кавалеру личные деньги. В результате она превратится в ломовую лошадку и будет работать на трех работах, но больше любви от этого в ее жизни не станет, а вот уважение к мужчине, который находится рядом, может заметно поубавиться.

4. Притворяться той, кем не являешься

Любой человек осознает собственные желания и понимает, что ему нравится, а что внушает отвращение. Тогда почему некоторые отказываются от личных интересов или меняют цели, чтобы понравится избраннику. Тем самым они идут на компромисс с самим собой, и рискуют при этом потерять нечто ценное — свою индивидуальность!



5. Менять внешность, когда он попросит об этом

Женщинам свойственно желание меняться. Сегодня у нее коса до пояса, а завтра — ультрамодная короткая стрижка. Нет ничего противоестественного и в том, что она хочет выглядеть потрясающе в глазах избранника и ради его восхищенного взгляда готова провести чуть больше времени перед зеркалом для того чтобы подчеркнуть свою естественную красоту.

Но когда мужчина просит возлюбленную измениться по его вкусу, например, перекраситься в немыслимый цвет, похудеть или даже «лечь под нож» — впору задуматься.

  • Любящий мужчина будет принимать избранницу такой, как есть, и считать самой красивой женщиной на земле даже в те дни, когда она сама знает, что немного не в форме, например, после бессонной ночи.
  • В конце концов, он же почему-то выбрал именно ее на начальном этапе отношений?

Однако! Если, к примеру, женщина до замужества была стройной красавицей, а после нескольких лет брака стала пышнотелой барышней и ничего не хочет в себе менять, недовольство ее спутника вполне можно понять. И здесь, пожалуй, женщине стоит прислушаться к его мнению. Так ли комфортно ей живется со всеми этими лишними килограммами? В конце концов, от этого зависит ее здоровье и самочувствие.

6. Доказывать ему любовь там, где этого не нужно

Иногда мужчины требуют от женщины доказательств любви. Например, предлагают вступить в близкие отношения, не спрашивая, готова ли она, или же настаивают на незащищенном контакте, потому что этот «барьер» мешает им получить максимально полные ощущения. Это тот случай, когда не нужно ничего доказывать!

Мужчина, который любит, ценит и уважает избранницу, не будет настаивать на немедленном переходе отношений на новый уровень, когда она этого не хочет, или же просить делать то, что ей совсем не по душе.




7. Идти у него на поводу, когда он резко меняет общие планы

Когда мужчина приглашает избранницу на свидание, а затем отменяет его по причине срочно возникших дел или, что еще хуже, даже не предупреждает об изменении планов — это тревожный сигнал. Если такое происходит нечасто, возлюбленного можно понять и простить, но когда это норма, стоит задуматься.

Как бы женщина не любила мужчину, не нужно ради внезапной встречи с ним менять свои планы.

Конечно, когда речь идет о чем-то действительно важном и серьезном, можно подстроиться, но если мужчина часто не приходит на назначенные им свидания и держит любимую в напряженном ожидании, постоянно меняя свои решения, стоит поговорить об этом. Действительно ли он хочет этих отношений?

Интересно: «Ваш человек вас найдёт!» - психолог Михаил Литвак

Американские ученые доказали, что свидания в вечернее и ночное время полезны для отношений. Исследования проводились среди уже сложившихся пар. Ночная прогулка под луной, романтический ужин в ресторане или поход в кино — все это возвращает потерянную остроту ощущений и добавляет ярких эмоций, так как отвлекает от рутины и бытовых проблем. Когда семейные люди проводят время вместе там, где ничто не отвлекает их друг от друга, они меньше ссорятся по мелочам и начинают лучше понимать друг друга.

8. Соглашаться на неприятные эксперименты



Любовь, если только она не платоническая, невозможна без близости. И правила здесь просты: оба должны делать только то, что им нравится и уважать желания друг друга. Если оба партнера хотят этого эксперимента в постели, вопросов нет. Но если нет, нельзя идти на безумные затеи во имя любви. В конце концов, она может закончиться, и что тогда?

Ученые из Великобритании доказали, что чувство влюбленности положительно влияет на состояние здоровья человека. Исчезают головные боли, снижается склонность к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляется нервная система.
Взаимная любовь дарит чувство эйфории и ощущение счастья за счет взаимосвязи между сильными чувствами и повышением уровня гормона дофамина. Влияет она и на молодость кожи — за это отвечает гормон адреналин.

9. Вдруг перестать строить воздушные замки

Как бы ни было важно для женщины найти любовь, когда принц на белом коне все же появляется на горизонте, это не значит, что с его приходом сбылись все ее мечты. У каждого есть тайные надежды, стремления и мечты. Вступить в отношениях — не означает отказаться от всего ради возлюбленного. Мужчине не стоит ставить женщину перед подобным выбором. Его задача помочь ей достичь звезд, а не мешать делать то, что она хочет. Ведь он же тоже ожидает от нее уважения и поддержки своих стремлений?

10. Постоянно прощать обиды


Часть женщин настолько терпеливы, что готовы прощать возлюбленному все, даже неподобающее поведение по отношению к себе или детям. Конечно, каждый человек заслуживает прощения, но точно так же любая женщина заслуживает любви.

В отношениях две стороны, и та и другая что-то привносит в них. И здесь важен баланс. Как отдавать, так и получать должны оба.
Если мужчина позволяет себе относиться к избраннице плохо, например, унижает ее морально или даже поднимает на нее руку, возможно, стоит сказать «стоп» этим отношениям.

Парадокс в том, что когда заканчиваются отношения, в которых женщина была в роли «жертвы», чтобы стать счастливой снова, ей придется научиться прощать обиды. И начать следует с человека, причинившего ей столько боли. А еще женщине нужно будет сказать ему «спасибо» за те светлые моменты, которые были в их семье. Ведь они же были?! Обиды разрушают и мешают радоваться тому хорошему, что есть в жизни. А его определенно больше, чем плохого.

Выводы:

Счастье — сложная субстанция. Но как бы ни эволюционировали люди и отношения между ними, человеку хочется, чтобы рядом был тот, кто будет уважать тебя и ценить, проявлять заботу, поддерживать в трудную минуту и благодарить за время, проведенное вместе.

Отношения — это совместная работа, основанная на доброте и доверии, где жертвы, конечно, возможны, но в разумных пределах. Иначе придется коротать жизнь в гордом одиночестве и тоске по взаимной любви.

из medaboutme.ru

ТЕГИ:
запрет, Женщина, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка