популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Мода и стиль

Модный маникюр на короткие ногти 2018

Можно быть без макияжа, даже без укладки, но ухоженные ногти обязаны быть в любом случае. Замечено, что аккуратные ручки и особый блеск в глазах взаимосвязаны.

Тренд №1 Френч

Стильная классика, актуальная на все времена. Но, и даже такой маникюр ежегодно претерпевает модернизацию в соответствие с модными веяниями. Френч 2018 на коротких ногтях допускает творческое разнообразие как в цветовой гамме, так и в форме улыбок.

Маникюр настоятельно не рекомендуется отклонять от естественного оттенка ногтевой пластины, а вот кончики допускают контрастность и яркость. В моде также сочетание трех и более цветов, но из одной гаммы.


Тренд №2 Омбре

Плавный переход цвета смотрится на ногтях особенно нежно и изысканно. Омбре в 2018 году на коротких ногтях должен быть на пике популярности, поскольку допускает градиент любых цветов.



Маникюр подойдет молодежи, если он выполнен в ярких тонах, и женщинам среднего возраста – в более спокойных. Омбре требует классическую одежду, но при удачном сочетании цветов будет уместен с джинсами или спортивным костюмом.

Тренд №3 Лунные мотивы

Лунный маникюр выглядит просто шикарно на коротких ногтях. Он относится к классике, и его прародителем является френч. Однако акцент в лунном маникюре не на кончик ногтя, а на лунке. Творческих вариаций для этой техники может быть великое множество, на 2018 год актуально будет сочетание глянца и матовости.

Также лунный маникюр может быть абсолютно в натуральных оттенках. Но не лишним будет украсить один ноготок, либо сделать его ярким.


Тренд №4 Геометрические узоры

Необыкновенно стильно будет выглядеть как принт, так и художественная лепка. Блестки лучше не использовать – они на коротких ногтях придадут грубоватый эффект. Узоры и фигурки животных хорошо смотрятся с повседневной одеждой, на руках с естественной удлиненной формой ногтя.



Тренд №5 Кварцевый эффект

Нежнейший маникюр, актуальность которого возрастает с каждым годом. А в 2018 году этот эффект должен стать воплощением женственности и изящества. Тончайшие прожилки, которые и создают эффект натурального кварца, достигаются с помощью обычной зубочистки.

И никто даже не поймет, что маникюр сделан дома, а не в салоне. Рекомендуемые оттенки – глянцевые розовые и бежевые тона. Учитывая, что в геометрические узоры снова в моде, кварцевые ногти как нельзя лучше впишутся в модное течение.

Тренд №6 Ювелирная роскошь

Стразы, блестки, каменья и имитация натуральности придадут особый шарм рукам и образу в целом. Модными будут все оттенки натуральных камней. Однако этот маникюр не годится на каждый день, а для выхода в свет его следует тщательно продумать под общий образ.


Тренд №7 Пастельные оттенки для стиля нюд

Актуальный маникюр как на каждый день, так и на яркую вечеринку. Отлично подходит под овальную форму коротких ногтей, делая их максимально естественными и изящными. Пастельные оттенки никогда не выходят из моды, но мода 2018 добралась и до них. Делая маникюр в стиле нюд, не забудьте выделить один ноготь.

Читайте также: 20 идей шикарного «винного» маникюра



Рекомендуем: 5 советов для тех, кто не умеет красить ногти


Тренд №8 Зеркальная поверхность

Этот тип маникюра отлично сочетается с любыми приемами нейл-арта, поэтому поле для творчества открывается огромное. В 2018 зеркальный маникюр будет актуален в перламутровом варианте, а также в золотых оттенках. Маникюр обязывающий, и полностью зеркальную поверхность ногтя рекомендуется для торжественных случаев, вечеринок или дискотеки.


Тренд №9 Вязаный эффект

Здесь также можно экспериментировать с цветами и оттенками, текстурой и ее количеством на разных ногтях, но в 2018 году вязаный эффект должен быть абсолютно на всех пальчиках. Что касается оттенков, то актуальны либо однотонные ногти, либо двухцветное омбре.

Интересно: ТОП-9 трендовых оттенков лаков для ногтей



Этот роскошный маникюр актуален как молоденьким девушкам, так и возрастным дамам. Идеально смотрится, если носить вязаный свитер соответствующего цвета.

из jenskoe.com

ТЕГИ:
ногти, маникюр, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка