популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Любовь и отношения

Женщины, которые делают эти 3 вещи, очаруют любого мужчину

Создавая правильную энергетику вокруг мужчины, используя правильные слова и язык тела в общении с ним, вы можете разжечь пламя страсти в его сердце на долгое время. Вы можете стать той женщиной, за которую в средневековье сражались рыцари, той, которая как магнит привлекает мужчину и гипнотизирует его своими чарами.

Вот три способа, как можно стать более соблазнительной и без особых усилий очаровать мужчину.

Привлекайте его своей мягкой стороной

Когда женщина рядом с мужчиной, она уже не должна играть роль сильного профессионала или хозяйки-матери троих детей. Она как лист, плывущий по реке. Будьте медленнее, не спешите, забудьте про все стратегии и идеи, как подцепить мужчину, просто плывите по течению вашего общения с мужчиной. Делайте глубокие вдохи, сядьте поудобнее, почувствуйте тепло и спокойствие в сердце, и просто наслаждайтесь моментом, создаваемым вашей романтической связью.

Настоящая обольстительница умеет просто быть. Она знает, как чувствовать себя женственной и слабой рядом с мужчиной, и может расслабиться в этой слабости, ее это не пугает. Она не пытается что-то делать и взять все в свои руки.



Она позволяет мужчине идти в их отношениях в собственном темпе, позволяет ему питать ее своим вниманием и лаской. Она – богиня, обладающая непоколебимой, спокойной и размеренной энергией, которая создает атмосферу спокойствия, любви, чувственности, нежности и мягкого сладостного единения.

Слушайте его больше, чем просто ушами

Настоящая обольстительница может определить уязвимое место мужчины за считанные минуты. Она знает, как заставить его нервничать и как успокоить. Она может заставить его воспринять за честь ее присутствие, так, что он занервничает, но в то же время он почувствует себя эмоционально безопасным, так что сможет ей полностью открыться.

Лучший способ заставить мужчину понервничать, но все же открыться вам – это слушать его в нужные моменты. Когда вы с ним, постарайтесь действительно слушать, что он говорит. Не перебивайте, не смотрите на телефон, не отвлекайтесь на собственные мысли, не говорите, что слушаете его, когда одновременно делаете еще несколько вещей.

Нас может отвлекать очень много всего от настоящей связи с человеком. Обольстительница использует женскую энергию, чтобы быть здесь и сейчас. Вы должны очистить разум и открыть сердце. Бросить все, что делали и слушать внимательно – ушами, сердцем, разумом и телом.

Соблазните его прикосновением

Если вы нежно прикоснетесь к мужчине, когда чувствуете вашу связь с ним, это покажет ему, что его чувства важны вам, что его намерения приятны вашему сердцу. Но не прикасайтесь к нему слишком часто, и не используйте прикосновение, чтобы спровоцировать связь с ним. Просто прикасайтесь к нему в ключевые моменты, и пусть это покажет, что вы открыты к дальнейшему, что вы на одной волне – физически, духовно и эмоционально.


из yaamilliarder.ru

ТЕГИ:
притягательность, мужчины и женщины, женская сексуальность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка