популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

@ Оскар Уайльд

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Мода и стиль

23 стильные весенние образы в розовом цвете

Розовый цвет – прямое олицетворение нежности, легкости и воздушности. Многие считают его исключительно летним оттенком, но это далеко не так: он абсолютно универсален, а в грамотном сочетании вписывается в любой сезон.

Грядущей весне 2018 года повезло: розовый цвет признан трендовым! А это значит, что нужно запасаться идеями гардероба с вещами нежных тонов.

Предлагаем подборку 23 стильных весенних образов в розовом цвете

№1

Наряд с классическими по покрою прямыми джинсами с потертостями и порезами, полусапоги-берцы и сумка с металлизированным декором сам по себе смотрится стильно и современно. Но акцентом образа является короткое полупальто из овчины с массивными пуговицами.

№2

Розовая юбка асимметричного кроя в сочетании со светлым oversize-свитером и замшевыми черными ботфортами выглядит очень женственно. Завершают образ аксессуары: мини-клатч в тон юбке и солнцезащитные очки.

№3

Джинсы-скинни с прорезями на коленях все еще актуальны. Особенно броско смотрятся ярко-розовое полупальто и черная сумка кросс-боди на его фоне. Связывают детали наряда белоснежные кеды и свитер с высоким воротом такого же оттенка.

№4

Изящно оголенные части тела смотрятся очень элегантно: пуловер с большим вырезом на спине визуально вытягивает силуэт. Дополняет женственный образ летящая юбка-макси пыльно-розового оттенка, белые спортивные кроссовки и сумка с ярким декором на ремне.

№5

В новом весеннем сезоне все решают детали и акценты! В данном случае акцент делается на асимметричную юбку лососевого подтона с запахом. Декор в виде контрастных белых стежков совпадает на ботинках и на сумке, а цельность образу придает кепка с маленьким козырьком.

№6

Невероятно стильное сочетание: объемный свитер пудрового оттенка, черные джеггинсы с прорезями на коленях и меланжевый шарф в качестве контрастной детали. Объединяется образ золотистая фурнитура на замшевой сумке и лаковых лоферах.

№7

Наряд, в котором можно пойти и на свидание, и на работу: шерстяной двубортный жакет из твидовой ткани, классические темные джинсы с высокой посадкой и темная сумка в тон черному поясу. Розовыми акцентами образа являются замшевые остроносые полусапожки и топ к ним в тон.

Читайте также: Женственно и нежно: 30 эффектных идей для розового маникюра

№8

Костюм ярко-розового цвета из юбки-карандаш и пуловера с объемным воротом точно привлекут внимание этой весной. Дополняет образ простая черная кожаная косуха, фиолетовая сумка-саквояж и открытые лоферы с пряжками и розовыми вставками.

№8

Цвет пыльной розы и классический серый создают нежное сочетание. Акцентный костюм из фактурного теплого трикотажа можно надеть даже в холода, а согреет длинное серое пальто из овчины. Дополнят образ ботфорты из замши и маленькая серая сумка с бахромой.

№10

Розовая парка с белым мехом – отличный вариант для прогулок и активного отдыха. Удачно комбинируется с пудровым свитером под горло и брюками молочного оттенка.

№11

Классический костюм цвета загорелой розы из свободного пиджака и укороченных брюк прекрасно подойдет для офиса и стильной фотосессии. Светлые полоски на одежде идеально дополняют лаковые белые туфли-оксфорды.

№12

Элегантный вариант делового костюма – приталенный жакет и расклешенные от колена брюки. Оттенок тропического персика освежает, а туфли-лодочки с жемчужными переливами идеально завершают запоминающийся наряд.

№13

Накладные меховые карманы по-прежнему актуальны. Особенно свежо и стильно они будут смотреться на шерстяном или кашемировом пальто. Серая кепка и асимметричная юбка в черно-белую клетку удачно друг друга дополняют, а белая водолазка с чокером придает образу легкую изюминку.

№14

Приталенный сарафан на тонких лямках в розовую клетку станет прекрасным вариантом наряда на позднюю весну. В сочетании с ярко-лососевым жакетом в стиле кейп и широкополой шляпой образ выглядит изящным и оригинальным. Дополняет его маленький клатч со светлой фурнитурой.

№15

Сочетание классики и спортивного стиля смотрится очень женственно и современно. Спортивные леггинсы с подворотами, серая сумка-саквояж и неоновые кроссовки создают базу, а выделяют наряд легкое розовое пальто до колена и объемный палантин в актуальную серо-розовую клетку.

№16

Элегантность и простота: oversize-пальто из плотного материала, голубые mom-джинсы и бежевые слипоны на белой подошве. Дополняют образ серая сумка, браслет из сверкающих камней и аккуратная жемчужная брошь.

№17

Двубортный розовый тренч смотрится невероятно мило и свежо в сочетании с длинным вязаным шарфом. Законченность весеннему наряду придают брюки пастельного оттенка, белая сумка с медной фурнитурой и бежевые броги на небольшой светлой платформе.

№18

Образ, в котором можно пойти на свидание, в клуб или на дружеские посиделки: летящая блуза с полупрозрачными оборками, темные джинсы с прорезями и потертостями, розовые босоножки на высокой шпильке и маленькая черная сумка на тонком ремешке. Если погода прохладная, то в образ идеально впишется длинный пудрово-пастельный кардиган.

Не пропустите: Розовый с желтым: 65 примеров цветового сочетания

№19

Объемный пыльно-розовый кардиган из трикотажа-букле, платье в мелкий цветочный принт, черные полуботинки серая сумка-клатч – идеальный вариант для прогулок, встреч и походов по интересным местам.

№20

Классические шорты в мелкую клетку создают замечательное сочетание с темными ботфортами их нубука. Разбавляют классический образ шелковая блуза с оборками в романтическим стиле, оригинальный грязно-розовый кардиган и молочная сумка с короткими ручками.


№21

Платье с мягким розоватым подтоном станет украшением образа весенним вечером. Сверху можно набросить классическое серое пальто длиной до колена, а в качестве аксессуара идеально впишется кофейная сумка фасона Kelly.

№22

Брюки-кюлоты и весной 2018 года будут актуальны как никогда. Особенно элегантно и празднично будет смотреться белоснежный низ в сочетании с пастельно-коралловым верхом в виде пальто прямого кроя. Дополняют наряд классическая сумка из плотной кожи о остроносые туфли-лодочки нюдового оттенка.

№23

Кто бы и что ни говорил, а красный и розовый создают великолепное стильное сочетание! Необычность образа в соединении несоединимого: oversize-свитер из мягкой пряжи кроваво-красного тона, ниспадающая асимметричная розовая юбка А-образного силуэта, грубые ботинки с медными заклепками, поясная сумка и черный ремень, чтобы подчеркнуть талию. Выглядит современно и эффектно!

Читайте также: Шпаргалка по правильному сочетанию цветов

Розовый цвет – хит наступающей весны. Вопреки мнениям, смотреться он может не только наивно по-девичьи, но также изысканно, утонченно и порой эксцентрично.

Главное правило – стараться грамотно комбинировать вещи, не бояться разнообразить свои образы подходящими аксессуарами и обращаться к необычным оттенкам.

из hurnal-lady.com

ТЕГИ:
образы, стиль, розовый
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка