популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Мода и стиль

Модные образы на это лето: 23 потрясающих варианта

Вдохновляемся идеями!

Самыми популярными оттенками сезона станут розовый, красный и оранжевый. При этом столь яркие тона можно смело сочетать друг с другом, не беспокоясь о том, что outfit будет чрезмерно пестрым.

Модные летние образы на каждый день 2018


Чтобы оставаться в тренде сезона, специалисты в мире моды рекомендуют модницам обратить внимание на такие стили в одежде, как кэжуал, спортивный, swag, уличный, классический, бохо и гранж. Основой многих трендовых образов стало именно платье, при этом длина этого предмета женского гардероба может быть абсолютно любой, но, все же, предпочтение следует отдавать вариантам «миди».



Лето 2018 года – это время нежных и романтичных оттенков, поэтому советуем вам обратить особое внимание на пастельные цвета. Пара базовых вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут отличным вариантом для офиса, романтического свидания или легкой прогулки с друзьями.

  • При комбинировании платья нежного розового оттенка с цветочным принтом с более яркими туфлями и клатчем получится свежий и яркий образ на любой случай.
  • А при комбинации с другими цветами, а также вещами в другой стиле (например, с косухой) получится интересный и неповторимый образ для более прохладных дней.

Модные образы лето 2018 для полных женщин


Мода для полной девушки позволяет создать не один образ, а целую собственную “коллекцию воплощений” самой себя, чтобы в любой момент и под любое настроение прибегать к одному из них. Магазины с типовым набором изделий обычно предлагают для больших размеров просторные бесформенные вещи, которые неспособны украсить никого. К счастью, сегодня все чаще стали встречаться небольшие торговые точки, специализирующиеся на одежде для пышных красоток. Немало можно найти их и на бескрайних просторах интернета.

Модные образы на лето 2018 с шляпой


Очень внимательно стоит отнестись к выбору головного убора: он должен не только выполнять декоративную функцию, но и защищать глаза от слишком яркого света, а голову — от перегрева.

  • Главная тенденция летних шляпок — светлые или сочные цвета.
  • Модели тёмных оттенков обязательно должны отличаться интересным декором или фактурой, витиеватой расцветкой или другими элементами, бросающимися в глаза.

Модные летние образы 2018 с шортами


Что ни говори, а джинсовые шорты все-такие остаются в приоритете любым летом. Они подходят как для пляжных образов, так и для городских прогулок. На втором месте по популярности находятся хлопковые шорты, чаще всего, с принтами. Шорты в полоску или в цветочный принт, однозначно оживят образ.

Летние образы для женщин после 40 лет


Среди основных характеристик стиля-2018 – модная и очень женственная длина макси. Для женщин старше 40 лет производители женской одежды предлагают модные коллекции — одежду разных расцветок и фасонов. Они сделают образ женщины стильным и неповторимым, позволят ей приобрести непринужденность и уверенность в себе. Вы смело можете отправляться на поиски подходящего себе гардероба.

Модные летние сарафаны 2018


Читайте также: 5 модных курток 2018



Летние сарафаны отличаются от обычных платьев тем, что, как правило, шьются из легких тканей. Это может быть хлопок, шифон, шпатель и другие воздушные материалы. Сарафаны могут быть расклешенными или прямыми. Чаще всего, они не имеют рукавов и держатся на бретельках. За счет этого, летом в сарафанах комфортно и не жарко. Преимуществом летних сарафанов является то, что они подходят практически всем. В зависимости от особенностей своей фигуры, вы сможете подобрать себе стильный сарафан, который только подчеркнет достоинства.

Летние вечерние сарафаны 2018


Одни из самых модных цветов лета — аквамарин и бежевый. Если будет удобная возможность, не глядя покупайте сарафан или платье одного из указанных выше цветов. Эффектный, идеально сидящий на фигуре сарафан, а также красивые босоножки помогут девушкам чувствовать себя красивыми.

А какой образ понравился вам больше всего?

из tu-baginya.pw

ТЕГИ:
мода и стиль, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка