популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

  1. Мода и стиль

16 стильных платьев-миди для лета, которые будут идеальны в любой ситуации

Миди-длина хит сезона 2018 и основной летний тренд. Это невероятно женственные и элегантные платья, которые позволяет женщине быть привлекательной без излишней откровенности. Быть модной и нравиться прежде всего — себе, задача нелегкая, но с помощью миди-платья вполне решаемая.

Представляем вам подборку из 16 потрясающих образов с платьем-миди, которые будут очень популярны летом 2018 года.

1. Четкие строгие линии, спокойная пастель и необычный фасон платья-трапеции сделает любой выход совершенным. Обувь в тон платья и броская сумка завершат элегантный наряд.


2. Платье с длинным рукавом и расклешенной юбкой еще один уникальный вариант летнего образа. Изящная обувь, маленький клатч придадут выразительности ансамблю.


3. Для жары великолепным решением станет платье-сарафан миди длины. Модный цветочный принт добавит образу позитивного настроения, а яркая обувь — элегантности.


4. Яркое кружевное платье модного лимонного оттенка — прекрасный вариант как для вечернего выхода, так и для свидания. Такое платье лучше всего будет смотреться в ансамбле из необычных, интересных аксессуаров.


Рекомендуем: 23 способа завязать палантин на голове

5. Нетривиальный образ можно создать, выбрав для прогулки свободное платье необычной расцветки. Оно будет отлично гармонировать с нестандартными сумками и обувью металлизированной кожи.


6. Платье-миди с открытыми плечами — еще один хит сезона. Голубые оттенки сейчас на пике популярности, сочетайте такое платье с интересными аксессуарами в тон отделки платья.


7. Строгая элегантность не будет скучной, если выбрать платье классического кроя с интересным принтом. Обувь и украшения в этом комплекте могут быть как лаконичными, так и очень яркими, в зависимости от вашего настроения.


8. Платье-миди в тончайшую полоску — в авангарде модных трендов. Такое платье смотрится очень свежо и молодо, комфортно в жаркую погоду и всегда изысканно. Особенно в ансамбле с необычными аксессуарами в мультицвете.


Рекомендуем: Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

9. Платье с полосатым принтом с широкими рукавами и красивым поясом — напоминает по крою халат, но только напоминает. Такое платье подойдет как для повседневного образа, так и для торжественного с соответствующими украшениями.


10. Клетчатый принт — еще один тренд лета 2018. Летнее платье-миди в розово-белую клетку очень комфортно. Рубашечный фасон делает платье очень уютным, аксессуары сюда подойдут самые незамысловатые.


11. Летящие шифоновые платья с мельчайшим цветочным узором — снова в моде. Они подойдет для элегантного повседневного выхода, романтической встречи, похода в театр и на торжество.

12. Белое однотонное платье с прозрачными рукавами и воздушной юбкой — восхитительно. В нем можно пойти куда угодно, даже на собственную свадьбу. Оно великолепно смотрится в монохромном ансамбле.


Также интересно: Базовый гардероб для женщины 50 лет. 18 идеальных образов

13. Нюдовые оттенки и миди-длина позволяют сложный крой платья, необычные драпировки. Образ в нюдовых тонах всегда на вершине статусности и изыска.


14. Яркое платье с клетчатым принтом в синих тонах роскошно сочетается с аксессуарами рыжего цвета. Такой тандем выглядит невероятно интересно и женственно.


15. Нежная пастель позволяет хулиганство в виде сочетания противоположных принтов: клетка и цветок. Такое платье-миди с открытыми плечами и изящными аксессуарами станет настоящим летним хитом вашего гардероба.


16. Полоска не обязательно должна быть тонкой! Контрастная широкая полоса на миди-платье с широкой юбкой — невероятно красивое решение. Синий цвет великолепен в дуэте с коричневыми тонами, это стоит учесть при выборе сумки.



hurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода, миди
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка