популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Любовь и отношения

5 вещей в вашем браке, которым стоит оставаться тайной

Многие люди не мыслят себя отдельно от друзей и семьи, и привыкли рассказывать им все вплоть до мелочей. Однако даже самым близким друзьям не стоит рассказывать о некоторых обстоятельствах вашей семейной жизни, и вот почему...

Многие люди не мыслят себя отдельно от друзей и семьи, и привыкли рассказывать им все вплоть до мелочей. Однако даже самым близким друзьям не стоит рассказывать о некоторых обстоятельствах вашей семейной жизни, и вот почему...

«Секрет счастливого брака пусть остается секретом» – Хенни Янгман

Кое-чему из того, что происходит в вашем браке, должно не выходить за его пределы. Другими словами, окружающим людям об этом знать вовсе ни к чему, и не стоит обсуждать с ними подробности вашей семейной жизни. Конечно, время от времени у вас может возникнуть соблазн поделиться всем, что происходит в вашем браке, хотя бы с близкими друзьями, однако в конечном итоге это стремление, даже вызванное наилучшими побуждениями, приводит лишь к лишнему стрессу и раздражению. Именно поэтому эксперты в области личных отношений уже давно сошлись на списке «секретов», которые стоит хранить любой постоянной паре. Есть вещи, которые стоит обсуждать лишь между вами и вашим партнером — и только.

Итак, вот 5 вещей, о которых должны знать лишь вы двое, и больше никто:

1. Интимные фотографии

Пожалуй, этот пункт довольно самоочевиден, однако некоторые люди почему-то все же не осознают, что откровенными фото, которые вы делаете в браке, не стоит делиться с посторонними. И даже если вы считаете, что ваша супруга невероятно хороша на тех эротических и чувственных селфи, которые она присылает вам поутру, и как-то даже жалко, что их видите только вы, советуем вам задавить на корню желание поделиться ими с посторонними людьми. Есть определенные границы, за которые вам не стоит выходить — и не стоит пытаться проникнуть за такие же границы других пар. Тайны, которые стоит хранить лишь между вами и вашим партнером, включают в себя все, что имеет отношение к вашим телам, в особенности на интимном уровне.




2. Денежные проблемы

Ничто не оказывает на брак более сильного давления, чем денежные проблемы. Большинство людей и так неохотно говорят с посторонними о подобных проблемах, но ааже если вам захочется обсудить их с друзьями (хоть лучшими, хоть худшими), их все же лучше держать при себе. Вы с вашим партнером вполне можете составить финансовый план на будущее без посторонних людей, комментирующих ваше финансовое положение. И хотя желание поделиться с друзьями вашими финансовыми проблемами возникает сплошь и рядом, это зачастую создает больше проблем, чем решает. Доктор медицины Терри Орбух считает, что разговор с вашим партнером о денежных вопросах — лучший способ сбросить накопившуюся напряженность этого рода. Выберите время, когда вы останетесь вдвоем, и обсудите ваши финансы и способы выхода из затруднительного положения, но не обсуждайте их в кругу других людей, слишком уж это личный вопрос.

3. Подробности ваших ссор и споров

Споры и ссоры — естественная часть любых личных отношений, и брак тут вовсе не является исключением. Думаю, вы вполне согласитесь с утверждением, что некоторые ссоры не стоят даже затраченных на них слов. Но это жизнь, и с этим ничего не поделаешь! Поэтому так важно знать, как можно прийти к компромиссу, и когда стоит забыть о том, что ссора вообще случалась. Если ссора закончилась и ее огонь угас, нет смысла раздувать его снова. А ведь вы вполне можете это сделать, начав в подробностях обсуждать ее причины с друзьями и родственниками. Это не только может разозлить вас снова по уже вполне исчерпавшему себя поводу, но и вполне может создать у ваших слушателей неверное впечатление о вашем партнера, в особенности если его нет рядом, чтобы сказать что-то в свою защиту.

4. Ваша секcуальная жизнь

Телевидение и кино создает впечатление, что все, ну буквально все, делятся подробностями своей секcуальной жизни с друзьями, и это нормально. Правда в том, что это — как раз одна из тех тайн, о которых стоит знать лишь вам и вашему партнеру. Опять-таки это вопрос границ, которые не стоит переступать, если вы не хотите малоприятных последствий. Брак держится в том числе и на том, что супруги могут разделить друг с другом все, без изъятия — неважно, насколько это что-то личное. Разделить, зная, что они делятся этим только с самым близким человеком. Поверьте, вы никогда не знаете, не попадет ли кружным путем то личное, о чем вы «по секрету» поведали своему другу/подруге, к вашему партнеру. И уж если попадет, то это может вызвать куда больше проблем, чем вы думаете. Так что не поддавайтесь соблазну похвастаться вашей секcуальной жизнью перед друзьями (да и жаловаться на нее тоже не стоит). Если у вас не все ладно с секcом, лучше обсудить этот вопрос между собою, и обратиться к соответствующему специалисту. Особенно полезна в таких случаях секcуальная терапия, во время которой специалист в форме непринужденной беседы помогает парам докопаться до проблем в секcуальной сфере, а также найти пути к их преодолению.



5. То, что ваш партнер действительно думает о ваших друзьях и знакомых

Если вы в отношениях с человеком, которого, ваша семья, возможно, не вполне одобряет, не стоит подливать масла в огонь, рассказывая им, что ваш партнер думает о них на самом деле. То же самое касается и ваших друзей. Конечно, в идеальном мире все ваши друзья и родственники найдут с вашим партнером общий язык, но то в идеальном мире. В реальной же жизни люди с разными типами личности и характера далеко не всегда могут сосуществовать хотя бы относительно мирно. Не стоит надеяться, что рано или поздно все люди в вашей жизни привыкнут друг к другу, если они с самого начала терпеть друг друга не могут. Если ваш партнер и кто-то из ваших друзей, как правило, не встречаются лицом к лицу, вряд ли стоит пересказывать партнеру, что ваш друг говорил о нем наедине. Кстати, вашему партнеру во многих случаях тоже не стоит знать, что о нем на самом деле думают ваши родственники и друзья — это зачастую приводит лишь к бессмысленным ссорам.

Несколько мыслей напоследок

Тайны и секреты — это вовсе не обязательно что-то плохое. Если вы будете держать кое-что в тайне между вами и вашим партнером, тем самым вы уменьшите излишнюю внешнюю нагрузку на ваши личные отношения. Поверьте, вашим друзьям и семье вовсе ни к чему знать о вашем браке все до мельчайших подробностей. О некоторых вещах лучше молчать!

Читайте также: Слова-разрушители. Не произносите их никогда!

www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
брак, Отношения, Тайны
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка