популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Мода и стиль

10 уроков стиля от венценосных особ, которые помогут выглядеть по-королевски

Это только в сказках и мультфильмах принцессы всегда ходят в пышных платьях с кринолинами и с короной на голове. Современные принцессы носят джинсы, свитера и блейзеры, следят за модой, имеют безупречный вкус и умеют стильно сочетать вещи между собой. Все вышеперечисленное переводит их в разряд икон стиля, и у современных монарших особ, безусловно, есть чему поучиться.

Мы рассказываем о 10 самых стильных венценосных особах мира и их модных уроках.

Королева Испании Летисия

Королева Летисия с одинаковым шиком носит как дизайнерские наряды, так и вещи бюджетных марок. А еще она любит нарушать правила и порой выбирает каблуки на пару сантиметров выше, чем предписывает придворный этикет, а юбки, наоборот, короче. Но это совсем не мешает ей быть любимицей подданных и примером для подражания.

  • Чему можно научиться? Одеваться с ног до головы в красный и выглядеть очень эффектно и при этом не вульгарно и разбавлять строгие образы стильными аксессуарами.

Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз, Саудовская Аравия

Рекомендуем: Принцесса Дина Абдулазиз

Дина является завсегдатаем мировых недель моды и сидит на показах в почетных первых рядах. Она входит в список 500 человек, формирующих индустрию мировой моды, по версии The Business of Fashion. Была главным редактором журнала Vogue Arabia. По меркам Востока Дина одевается достаточно откровенно — для нее характерны причудливые силуэты, короткая стрижка и яркий макияж. При этом Дину, конечно же, никогда не увидишь в мини или нарядах с декольте.

  • Чему можно научиться? Смело сочетать в одном образе вещи нескольких ярких цветов, вписывать актуальные тренды и вещи сложных силуэтов в свой гардероб.

Шарлен, княгиня Монако

Княгиня Шарлен, в прошлом профессиональная пловчиха, одевается современно и со вкусом, часто выбирая лаконичные наряды прямого кроя. Такой силуэт помогает ей скрыть «спортивные плечи» и всегда выглядеть невероятно женственно.

  • Чему можно научиться? Носить стильные монохромные брючные костюмы и женственные платья-футляры.

Меган, герцогиня Сассекская

С момента объявления о помолвке с принцем Гарри ни один выход Меган в свет не остается незамеченным. Она является примером для подражания миллионов девушек, не случайно ведь пальто канадского бренда, в котором будущая герцогиня появилась на помолвке, раскупили в считаные часы. Мы будем с интересом наблюдать за эволюцией стиля Меган, только вошедшей в королевскую семью, над которым работают специалисты по протоколу и стилисты.

  • Чему можно научиться? Носить вещи простого кроя базовых цветов: белого, черного, оттенков бежевого и коричневого. И талантливо сочетать их между собой.

Рания Аль-Абдулла, королева Иордании

Рекомендуем: Как Рания Аль-Абдулла разрушает стереотипы о женщинах Востока

Королева Рания стала одной из первых жен восточных правителей, отказавшихся от ношения хиджаба. В своем стиле ей удается гармонично сочетать мусульманские традиции и европейские модные тренды. Основа гардероба Рании — юбки, брюки, блузы и блейзеры, а в повседневной жизни королева Иордании с удовольствием носит джинсы. И каждый ее образ неизменно дополняют туфли на высоком каблуке.

  • Чему можно научиться? Разбавлять классику актуальными трендами и выглядеть эффектно в таких, казалось бы, скучных «офисных» вещах, как блузы с юбками.

Королева Нидерландов Максима

Подчеркнутая женственность — это, пожалуй, главный конек уроженки знойной Аргентины, королевы Максимы. Кроме этого, практически все свои образы, даже самые строгие и официальные, она дополняет броскими и крупными украшениями и аксессуарами.

  • Чему можно научиться? Использовать яркие и заметные детали и украшения в своих образах.

Шарлотта Казираги

Шарлотта — внучка легендарной Грейс Келли, она 11-я в очереди на трон Монако. Девушка образованна, хороша собой и отличается самобытным стилем. Шарлотту нельзя назвать модницей — она не столько следует за модными трендами, сколько создает их. Ее фото часто украшают модные журналы, и она неоднократно становилась лицом различных дизайнерских брендов.

  • Чему можно научиться? Создавать свой собственный стиль и умело вплетать в него актуальные тенденции.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Рекомендуем: Элементарный способ похудеть, которым воспользовалась сама Кейт Миддлтон

В гардеробе Кейт вы не увидите нарядов по последним тенденциям моды, облегающих платьев или глубоких декольте. Ее стиль скорее вне моды и времени, и его отличают элегантность и женственность, простота линий и английская сдержанность.

  • Чему можно научиться? У герцогини, за плечами которой 3 беременности, можно подсмотреть и взять на вооружение немало стильных «беременных» образов, научиться носить с шиком обычные джинсы и тельняшки и круто выглядеть в вещах бюджетных брендов.

Сириваннавари Нариратана, принцесса Таиланда

Дочь короля Таиланда называют самой модной принцессой современности. С детства Сириваннавари увлекалась модой и решила связать с нею свою жизнь — по образованию и роду деятельности девушка дизайнер. Она прошла стажировку в престижных модных домах — Armani и Dior. Принцесса хорошо известна в модном мире, она основала в Таиланде свой дизайнерский бренд, ее коллекции показывали на неделях моды в Париже и Бангкоке.

  • Чему можно научиться? Создавать эффектные образы из броских вещей с изюминкой.

Клотильда, принцесса Венецианская и Пьемонтская

Клотильда Куро — популярная французская актриса, среди ее работ — оскароносная картина «Жизнь в розовом цвете». С 2003 года Клотильда замужем за Эмануэлем Филиберто Савойским, принцем Венеции. Невероятно женственные и стильные образы принцессы и актрисы — это образец знаменитого французского стиля.

  • Чему можно научиться? Непринужденно носить вещи замысловатого кроя и экспериментировать с принтами.
из adme.ru

ТЕГИ:
одежда, принцессы, стиль, Королевы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка