популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Своими руками

12 цельнокроеных модных нарядов для начинающих портних. Кроят одним куском даже новички!

Просто неисчерпаемый кладезь идей для вдохновения!

Я, как наверное любая другая девушка, очень люблю красивые платья, юбочки, блузы. Конечно же, одно из основных требований к новой вещи — это удобство и, несомненно, красота. А еще мне очень хочется, чтобы такого наряда, как у меня, не было ни у кого больше.

Из этой ситуации есть только два выхода: либо заказывать вещи у модельеров, либо шить самой. Но что делать, если на дизайнерские наряды денег нет, а шить хорошо я так и не научилась?

Недавно моя подруга, которая очень любит рукоделие, рассказала мне о том, что существуют совершенно простые выкройки, при помощи которых даже школьница сумеет с легкостью сшить наряд. Когда я их отыскала, поняла, что это — отличное решение для таких, как я. А уже через неделю у меня шкафу висело 2 новых платья и 1 туника, пошитые лично мной.

Модные выкройки

Именно поэтому мы подготовили для тебя 12 разных выкроек, с которыми справится даже новичок в швейном деле. Кладезь идей!

  1. Обрати внимание, какая стильная туника может получиться у тебя из этой простой выкройки.

    Рекомендуем: Переделки: Как украсить свитер или кофту нежным кружевом?
  2. Такая стильная кофточка с запахом станет отличным дополнением к юбке или облегающим брюкам. Удобное и стильное решение для работы в офисе, не правда ли?
    простые выкройки бохо
  3. Легко, просто и при этом очень женственно и стильно!
    простые выкройки платьев
  4. В этом году модно оголять плечи. Пошив такое платье, ты точно будешь на одной волне с последними модными тенденциями.
    простые выкройки игрушек
  5. А это платье-туника из разряда «вырезала и надела».
    простые выкройки для начинающих

    Рекомендуем: Что интересного можно сделать из старых вещей?
  6. В таком платье можно и в офис, и на прогулку.
    простые выкройки летних платьев
  7. Изначально чертежи желательно выполнять на миллиметровке. И только после этого их стоит перенести на бумагу. Нужно хорошенько разутюжить ткань, сложить ее в два раза, потом на ней раскладывать выкройку. Для удобства все детали выкройки можно обвести маленьким кусочком мела. Не забывай учитывать припуски, это дополнительное место! Раскраивать материал лучше острыми портновскими ножницами для того, чтобы ни в коем случае не испортить ткань. Разрезать нужно так, чтобы деталь, которая тебе нужна, находилась справа, ну а ткань, соответственно, с левой стороны. После того, как у тебя все детали будут готовы, можно перейти к сборке. Сначала вручную, а после контрольной примерки, когда уже всё окончательно исправлено, можно тачать с помощью машинки.
    простые выкройки блузок
  8. Стильно и со вкусом!
    простые выкройки юбок
  9. Еще один вариант выкройки стильной блузы из разряда проще некуда. Завтра же возьмусь за пошив!
    простые выкройки платья
  10. В такой красивой обновке ты будешь выглядеть очень женственно и элегантно!
    простые выкройки одежды
  11. Нет ничего проще, чем сшить такую блузу.
    простые выкройки

    Рекомендуем: Самая большая подборка выкроек и схем моделирования!
  12. Отличное решение для твоих повседневных образов. Практично, удобно и изысканно!
    простые выкройки с описанием

Совет редакции

Присмотрись к стильным новинкам в магазинах одежды, и ты убедишься, что многие, на первый взгляд, сложные вещи на самом деле очень просты в изготовлении. Чтобы реализовать эти идеи необязательно быть профи, достаточно обладать базовыми навыками шитья. При этом, такие простые выкройки — это отличная возможность стильно одеваться без больших затрат, и при этом проявлять свое творчество и чувство вкуса и стиля.

Не забудь порадовать подруг хорошей возможностью пополнить свой гардероб стильными новинками, с которыми легко можно справиться собственноручно. А какой вариант выкроек приглянулся лично тебе? Буду рада, если поделишься своим мнением в комментариях.

из takprosto.cc

ТЕГИ:
рукоделие, одежда, шитье, выкройки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка