популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Любовь и отношения

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить своим бывшим

Если в данный момент вы переживаете расставание, запомните эти 6 фраз и никогда не говорите их своим бывшим.

Двигаться дальше после расставания сложнее всего. Вы ведете внутреннюю борьбу с самим собой и пытаетесь остановить себя от неправильных поступков.

6. Я скучаю по тебе

Данная статья фокусируется на наших слабостях. Все мы люди и у всех нас есть чувства, которые делают нас слабыми и заставляют совершать определенные поступки. Если после расставания вы не можете удержаться, чтобы не поговорить со своим бывшим партнером, ни в коем случае не говорите, что скучаете по нему.

Эти слова заставят его вести себя высокомерно, а вас — отчаянно. Только вы сами можете сделать себя сильнее. Нет стоит скрывать свою слабость от людей, которые по-настоящему заботятся о вас. Тем не менее, людям, которые исчезли из вашей жизни, о ней лучше не знать.


Стоит прочесть: 20 вещей, убивающих отношения

5. Я люблю тебя

Давайте посмотрим правде в глаза: вы можете до сих пор любить его/ее ведь вы состояли в серьезных отношениях. Постарайтесь вспомнить, по какой причине закончились ваши отношения, даже если вы и любили друг друга. Не говорите своим бывшим, что все еще любите их. Будьте сильнее и двигайтесь дальше. Не ждите что они вернуться, не ведите себя с ними мило и не настраивайтесь на романтику. В конце концов вы расстались не просто так, на то была причина. Не стоит забывать о ней. Также, не забывайте и о всем том плохом, что было между вами. Скрывайте от них свои слабости. Будьте настолько сильными, насколько сможете и вы больше никогда не окажетесь в таком ужасном положении.

4. Давай проведем время вместе

Никогда не просите своих бывших провести время вместе. Вы не сможете оставаться друзьями после всего, что вам пришлось пережить. Неважно как сильно вы хотите с ними увидеться, никогда не просите их о встрече. Вы почувствуете боль, когда больше не сможете называть друг друга милыми прозвищами, держаться за руки и делиться своими чувствами. Совместное времяпрепровождение со своим бывшим не принесет вам ничего хорошего, поэтому старайтесь избегать этого. Держаться на расстоянии будет трудно. Со временем вам станет легче и вы еще скажете себе спасибо. Данная фраза звучала в этой статье уже несколько раз, но повторюсь еще раз: оставайтесь сильными.


Рекомендуем: Какие женщины отталкивают мужчин?

3. Мне жаль

Вы можете попросить прощения только в том случае, если причинили боль своим бывшим или изменили им. Если же вам причиняли боль, лгали и изменяли, никогда не извиняйтесь за то, что оказались жертвой. Возможно вы просто хотите таким образом начать разговор, но поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Ваш бывший почувствует свою власть над вами. Чем чаще вы извиняетесь, тем больше раните сами себя.

2. Я тебя ненавижу

Может показаться, что этот пункт противоречит сказанному ранее, но это не так. Дело в том, что оскорбления своего бывшего и признания в том, что вы ненавидите его, лишь демонстрируют что вы все еще о нем думаете. Никогда не позволяйте своему бывшему понять, что не можете забыть его. Держитесь от него подальше и не проявляйте никаких признаков того, что вам все еще не все равно.


Также интересно:5 чувств, которые заставляют мужчину выбрать свою женщину

1. Давай останемся друзьями

Об этом уже упоминалось ранее, но я повторю снова: нельзя оставаться друзьями со своими бывшими. Это невозможно и неважно как сильно вам этого хочется. Как вы можете оставаться друзьями с человеком, с которым были физически близки? Как вы сможете больше не называть друг друга ласковыми прозвищами, не держаться за руки и не обниматься? Это просто невозможно. Если вы останетесь друзьями со своим бывшим, одному из вас, впоследствии, будет больно. Старайтесь избежать этого.

из www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
расставание, ФРАЗЫ, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка