популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Мода и стиль

10 мелочей, которые однозначно сделают вас модной на пляже

Все дело в деталях! Всего несколько мелочей помогут стать «номером один» на любом побережье.

Сланцы на платформе

Хит пляжной моды, который остается в трендах уже второй сезон. Все дело в том, что такая модель сделает любую девушку выше и стройнее. Ноги, кстати, также будут выглядеть длинее. Предлагаем отдать предпочтение моделям с яркими принтами и надписями.

Слитный купальник с вырезом «бразильяно»

После выхода фильма «Спасатели Малибу» красный слитный купальник с высоким вырезом стал вожделенным аксессуаром всех, кто собирается, на пляж. При покупке важно обращать внимание на детали. Выбирать модель предпочтительно из тонкой ткани, желательно, без чашечек. Вырез на спине должен доходить до поясницы. И главное — посадка непременно должна быть очень высокой, а-ля бразильяно. Кстати, если ты не любительница красного цвета, можешь заменить его нюдовым или неоновым. Поверь, они не менее эффектны на загорелой коже.

Две резинки-пружинки

Да-да, ты все правильно прочитала. Поверь, без этой мелочи тебе не обойтись. Ведь именно благодаря этим акссесуарам ты сможешь сделать ультра-модные прически в виде двух датских кос или двух пучков (рожек). С такими укладками тебе будет не только удобно, но и не жарко.

Стоит прочесть: Базовый гардероб во французском стиле: одеваемся, как настоящие парижанки

Длинная накидка-парео

Очень женственная и нужная на пляже вещь. Конечно, в таком наряде ты вряд ли сможешь сходить в ресторан, но вот дойти от лежака до бара — самое оно. И классные фото гарантированы.

Тинт для губ и щек

Делать макияж на пляже — занятие неблагодарное. Косметика течет, закупоривает поры. В общем, ощущения не самые приятные. Но вот создать легкий и свежий бьюти-образ, использовав тинт, вполне можно. Как это сделать? Очень просто! Нанеси пару капель тинта на яблочки щек и губы по центру и растушуй подушечками пальцев с помощью похлопывающих движений.

Широкополая шляпа с надписью

Широкополой соломенной шляпой уже давно никого не удивишь. Но в этом сезоне появилась новая фишка — задорная надпись на полях. Она можем оглашать твой жизненный девиз или оглашать настроение твоего отпуска. С таким аксессуаром окружающие точно узнают, что у тебя на уме.

Рекомендуем: Полезная шпаргалка: подбираем туфли к сумочке

Джинсовые шорты с завышенной талией

Короткие шорты с завышенной талией — уже классика. Но мы предлагаем носить их не с привычной футболкой, а с купальником. Причем — как со слитной моделью, так и с купальником-бандо вместо кроп-топа. На вечер ты можешь добавить к образу простую белую рубашку, завязанную в узел на животе, и плясать на вечеринке до утра.

Необычный ромпер

Ромпер — это комбинезон в виде топа с короткими шортами. Идеальная одежда для плажа. Чем необычнее будет этот элемент одежды, тем лучше. Например, будет здорово, если твой наряд будет дополнен задиристыми помпонами в мексиканском стиле. Ты можешь быть уверена, что у твоей соседки по отелю такого же не будет.

Золотые часы

Не удивляйся, но большие часы в мужском стиле золотистого оттенка — непременный аксессуар пляжной моды в этом сезоне. Это и неудивительно, ведь большинство моделей имеют защиту от воды, а на запястье хрупкой девушки выглядят просто потрясающе. К тому же, ты никогда не пропустишь «безопасные часы» для загара.

Также интересно: 31 модный образ лета 2018 года

Крупные квадратные очки

Твое внутреннее состояние во многом определяет то, как ты выглядишь. Если ты хочешь ощущать себя звездой на пляже, наш совет — выбирай крупные квадратные очки. Они не только создадут модный образ, но и помогут скрыть последствия любой вечеринки.



из lisa.ru

ТЕГИ:
мода, одежда, детали
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка