популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Знаменитости

Top secret: сестры Хадид и другие супермодели раскрывают свои бьюти-тайны

Сейчас без этих знаменитых красавиц не обходится ни один модный показ. Они самые успешные и высокооплачиваемые модели в мире и главные трендсеттеры современности. Кожа этих девушек будто бы сияет изнутри, волосы поражают своей безупречностью, а фигура… просто без комментариев.

«Это все гены!» — скажете вы. «Не все так просто», — ответим мы. Возможно, этим супермоделям и повезло с генетикой, но даже они находятся в постоянной «борьбе» за идеальную внешность. Хотите узнать их главные секреты?

Джиджи Хадид

Лучшая модель 2016 года по версии британского Совета моды Джиджи Хадид тщательно следит за своим внешним видом. Красавица старается не злоупотреблять мытьем головы, так как считает, что это пересушивает волосы. Модель нежно заботится о своей коже: вне подиумов и красных дорожек Хадид практически не пользуется косметикой и пьет много воды, чтобы поддержать увлажнение изнутри. И, конечно, большое внимание топ-модель уделяет питанию. И всех призывает к тому же! «Ну да… пей свежевыжатый сок и жуй рукколу с утра до ночи. А еще записывай калорийность всего, что попадает тебе в рот», — с грустью подумали вы. Как бы не так! Джиджи считает, что если зацикливаться на том, что вам можно есть, а что нет, то быстро сойдете с ума.



Девушка уверена, что каждая из нас должна кушать любимые продукты, главное — в меру. И, конечно, не забывать про физические нагрузки! Пару раз в неделю модель позволяет себе и бургер, и пиццу, но выглядит при этом прекрасно. А все потому, что каждый день занимается спортом.

Белла Хадид


Родная сестра Джиджи, «аристократичная» Белла уже давно наступает на пятки старшенькой Хадид. Ее имя — новое слово в мире высокой моды и одно из первых в списке лучших супермоделей современности. Статная красотка с безупречным вкусом предпочитает средства для ухода за кожей с легкой текстурой. В течение дня модель использует термальную воду, а умываться предпочитает воздушными пенками, завершая свой уход увлажняющим кремом с сияющими частицами. Но в отличие от сестры, Белла не изнуряет себя каждодневными тренировками — лишь иногда выходит на пробежку и три дня в неделю занимается йогой.



А вот что их точно объединяет с Джиджи, так это любовь к фастфуду. Опять же — главное найти баланс!

«Мне нравится чувствовать себя здоровой, мне нравится красивое тело, — признается модель. — Но даже в жесткие периоды физической нагрузки и ограничения в питании пару дней я позволяю себе есть то, что хочется».


Рекомендуем: Из обычной внешности к благородной: каким «гадким утенком» была красотка Иванка Трамп

Кендалл Дженнер


«Реже трогай свое лицо и чаще пользуйся кремом для глаз» — главное бьюти-правило одной из самых высокооплачиваемых моделей мира Кендалл Дженнер.

Своей безупречной кожей она также обязана постоянному очищению — минимум 3 раза в день. Став моделью, Кендалл на себе прочувствовала все профессиональные «издержки»: «Когда ты постоянно носишь стойкий макияж, кожа страдает, ей нечем „дышать“, поры забиваются, что влечет за собой воспаления и акне», — признается девушка. «Поэтому средства для очищения лица — мои лучшие друзья». И вместе со своими подружками — сестрами Хадид — Дженнер признается в бескрайней любви к фастфуду.



В качестве «отработки» Кенни (так называют Кендалл ее родные и поклонники) выбирает кардиотренировки, хотя и искренне их не ненавидит. Но главным секретом красоты и успеха топ-модель считает, как бы банально это ни звучало, любовь и принятие себя.

Миранда Керр


«Экс-ангел» Victoria's Secret, супермодель и обладательница одного из самых красивых тел в мире Миранда Керр уверяет, что своей красотой обязана не бесконечным дорогостоящим процедурам, а спорту, здоровому питанию и медитациям. Миранда старается употреблять в пищу только натуральные продукты, к которым девушку с детства приучила бабушка. «Для меня очень важно есть как можно больше овощей и фруктов именно в свежем виде. Хорошее самочувствие — это главный признак того, что вы ведете здоровый образ жизни», — признается Керр.



Качественные «продукты» топ-модель предпочитает и в косметике, ведь, по ее мнению, натуральные ухаживающие средства— это «половина успеха». Австралийская красавица уверена, что средства, при помощи которых вы ухаживаете за лицом и телом, должны быть такими же здоровыми, как и ваша еда. «И никогда не забывайте про солнцезащитный крем!» — советует Миранда.

Ирина Шейк


Знаменитая уроженка Челябинской области, одна из самых красивых женщин мира, топ-модель Ирина Шейк в свои 32 года даст фору любой юной манекенщице. Каждое утро Шейк обливается холодной водой, протирает лицо кубиком льда и практикует огуречные маски: «Я усвоила этот прием от мамы: у нее не было денег, чтобы покупать дорогой крем, поэтому она обходилась подручными средствами».

В обычные дни Ирина практически не пользуется косметикой и «по завету» своей коллеги «по цеху» Миранды Керр никогда не забывает про солнцезащитный крем.



Что касается питания, то тут нас с вами уже не удивить — Ирина Шейк, как и сестры Хадид не прочь съесть пару гамбургеров на ужин. По словам девушки, она никогда не сидит на диетах. А секрет стройности, как всегда, кроется в регулярных занятиях спортом.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
топ-модель, секреты красоты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка