популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

@ Оскар Уайльд

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Отношения

9 вещей, которые мы узнали о мужчинах благодаря интернету

В детстве девочки читают сказки, в которых прекрасные принцы убивают драконов и спасают заколдованных принцесс. В подростковом возрасте — романы с благородным мистером Дарси. С киноэкранов на нас смотрят отважные парни, готовые рискнуть жизнью ради любимой или плачущего ребенка.

Общество в целом этот образ поддерживало: мальчиков учили быть сильными и не плакать, девочек — скромно обслуживать мальчиков во имя будущих подвигов. Мало ли, вдруг начнется война с Океанией или дракон прилетит?

В доинтернетную эру примерно на этапе просмотров кино и чтения романов девушки влюблялись, выходили замуж и таким образом вступали в семейную жизнь. Она редко бывала похожа на сказку, а муж не очень напоминал мистера Дарси, но женщины уверяли себя, что это им случайно не повезло. Традиционно жены вели семейный бюджет, брали на себя всю домашнюю работу и следили, чтоб муж не пил и вовремя ходил к врачу. Такая стратегия давала результат: по статистике, замужние женщины в результате жили меньше незамужних, зато женатые мужчины выживали лучше холостых.

Но тут… (барабанная дробь) появилась Всемирная Сеть! И мужчины начали писать. Много и с надрывом писать в блогах, пабликах и комментариях.

И наступил момент истины. Благодаря интернету наши женщины узнали об окружающих их мужчинах следующие вещи.

1. Мужчины искренне считают, что женщины им обязаны просто по факту рождения. Значительная их часть ментально пребывает в родоплеменном строе и воспринимает соотечественниц как коллективную собственность «племени». Отсюда все эти сообщества «ВКонтакте», где мужчины сутками ноют о том, что девушки «дают» иностранцам.

2. Они понятия не имеют о том, что женщины тоже любят хороший секс. В их представлении женщина всегда ищет от общения с мужчиной материальной выгоды. Поэтому возмущение по поводу развратных соотечественниц, гуляющих с иностранцами, перемежается искренним недоумением: зачем им бразильцы? Они же все нищие! Они же не женятся!

3. Семейный абьюз неслучаен. Наши мужчины уверены, что имеют на это право. Пока вы умиляетесь на пылкого влюбленного и прощаете ему случайную оплеуху, он получает лайки от друзей за рассказ о том, как проучил свою «шкуру», посмевшую без разрешения уйти на день рождения к подруге.

4. У них завышенная самооценка. В возрасте 50 с лишним лет они могут на полном серьезе искать на сайтах знакомств «девственницу не старше 25 лет для серьезных отношений, не спонсор». На фотографии будет седой бывший военный с ожирением третьей степени.


5. Обидеть мужчину легко. Гораздо труднее не обидеть. Многие уже рождаются обиженными на весь женский пол и начинают постить оскорбляющие женщин мемасики лет с двенадцати.

Интересно: Какая она, сильная женщина?

6. Они обладают полным набором качеств, традиционно приписываемых женщинам. Они склочные и противоречивые. Называют девушек «шкурами», но возмущаются, если те уходят к другим. Ненавидят женщин и геев (есть в этом какая-то кармическая безысходность, не правда ли?). При этом хотят секса.

7. Они действительно любят поговорить о геополитике. Незнание иностранных языков и урезанный доступ к информации не мешает им быть экспертами во внутренних делах США и Евросоюза.

8. Они удивительно жадные. Интернет полон мужских постов с расчетами о том, как бывшая жирует на их алименты. Популярная картинка показывает «бывшую», которая рассказывает подруге, как слетала на алименты на Мальдивы, купила шубу и заплатила квартплату — и вот тут-то деньги и кончились, на ребенка уже не осталось.

9. Они устали, у них лапки. И их бесит, что приходится уступать места беременным женщинам и инвалидам.

Читайте также: Идеальная женщина глазами разных мужчин

Спасибо тебе, интернет, за то, что открыл девушкам глаза. Но что теперь с этим знанием делать?!

Автор: Маша Норрис

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Отношения, Мужчина и Женщина, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка