популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Мода и стиль

По стопам Брижит Макрон: 10 смелых нарядов для женщин за 50

Если вам немножко за 50, это отнюдь не повод отказывать себе в удовольствии выглядеть прекрасно и обольстительно, даже если на лице поселились злополучные морщинки. Яркий пример тому — первая леди Франции Брижит Макрон, которая в свои 65 выглядит на 15 лет моложе и смело облачается в откровенные юбки и платья выше колена. Женщине «слегка за…» неприлично? Чепуха!

Рано записываться в бабушки! Редакция uDuba.com расскажет, какими вещами следует пополнить гардероб модницам за 50, чтобы выглядеть красиво, стильно и соблазнительно.

Одежда для женщин за 50

За последние полгода Брижит Макрон стала самой обсуждаемой персоной в мире моды. Ее стиль — предмет жарких дискуссий, с одной стороны, и пример смелости для зрелых женщин, с другой. Пока диванные критики спорят, носить ли женщинам, чей возраст немного превысил бальзаковский, короткие юбки и броские платья, первая леди Франции утверждает: «Безусловно! Стиль женщины после 50 — ее личный выбор. А если вам что-то не нравится, это ваши проблемы».


стиль одежды брижит макрон


Секрет моложавого вида мадам Макрон сокрыт не только в многочисленных косметических процедурах, но и в манере одеваться. Узкие джинсы, приталенные жакеты, юбки выше колена — первая леди предпочитает все те вещи, которые общество строго-настрого запрещает надевать дамам за 50. Но разве женщина не вправе носить то, что она хочет, делать, что пожелает, и любить, кого вздумается, независимо от возраста?


одежда для женщин за 50


Гардероб для женщины за 50

Собрав базовый гардероб из актуальных и качественных вещей, вам больше не придется ломать голову, что же эдакого надеть сегодня. Базовые вещи относятся к категории «без возраста» и подходят барышням с любым типом фигуры. Будь то встреча с подругами, поход на работу или романтическое свидание — в любой из ситуаций базовые вещи будут уместны.


базовая одежда для женщин за 50


Брючный костюм — вещица must have в гардеробе зрелой женщины! Такой наряд поможет выглядеть женственно, обольстительно, но одновременно сдержанно и строго. Ничего лишнего, лишь брюки по фигуре и трендовый пиджак.


стильная одежда для женщин за 50


Кто сказал, что женщине в элегантном возрасте противопоказаны удобные повседневные джинсы? Главное — подобрать подходящий крой и посадку, подчеркивающие фигуру и маскирующие недостатки.


элегантная одежда для женщин за 50


Брижит Макрон — известная любительница платьев, причем первая леди не стремится скрывать свои ножки и смело отдает предпочтение длине мини. Платье-футляр, платье-халат, платье с запахом, все они просто обязаны быть в гардеробе зрелой женщины.


нарядная одежда для женщин за 50


Несколько классических юбок в гардеробе помогут зрелой женщине каждый день выглядеть по-разному. Строгие модели прямого кроя без труда добавят образу женственности, а фигуре — стройности. Разумеется, выбирая фасон юбки, следует учитывать тип фигуры.

Рекомендуем: Юбка, которая скрывает лишние килограммы: 30 модных идей


красивая одежда для женщин за 50


Выбирая базовую блузу, обратите внимание на ткань, из которой она сшита. Материал должен быть натуральным, легким, но ни в коем случае не прозрачным. Кстати, на дамах за 50 отлично смотрятся блузы и рубашки мужского кроя, которые прекрасно сочетаются с жилетами и неброскими аксессуарами.


модная одежда для женщин за 50 лет


Кашемировый свитер — вещь, без которой не обойтись зрелой красивой барышне. Этот предмет гардероба настолько универсален и лаконичен, что в нём хоть на официальный прием, хоть на прогулку с внуками.


стильная одежда для женщин за 50 лет


Что касается обуви, то мадам Макрон предпочитает шпильки. Но если комплекция и состояние здоровья не позволяют щеголять на каблуках, заменить туфли на шпильке можно лодочками с невысоким, но устойчивым каблуком. Ну и куда же без удобных сандалий, лоферов и балеток!


современная одежда для женщин за 50


Безупречный жакет — вещь, без которой мы не представляем первую леди Франции. Кажется, у мадам Макрон их целая коллекция: бежевый, алый, черный, небесно-голубой. Рекомендуем вам последовать примеру Брижит и обзавестись лаконичным жакетом при первой же возможности.


стиль одежды для женщин за 50


Ну и куда же без подходящих аксессуаров! Хорошая классическая сумочка, а лучше несколько, под настроение, пара-тройка неброских, но утонченных украшений и счастливая улыбка — то, без чего зрелой женщине из дому ни ногой.


гардероб женщины за 50


Не каждая барышня в возрасте отважится надеть короткое платье, узкие джинсы или высокие каблуки, но первая леди Франции — запросто! И возраст ей отнюдь не помеха. Седьмой десяток Брижит Макрон разменяла уверенно и красиво, показав, что гардероб женщины за 50 — не обязательно невзрачный и скромный, а очень даже смелый и броский.

Выглядеть стильно и привлекательно, когда вам за 50, совсем не сложно, главное — правильно составить гардероб, чтобы чувствовать себя уверенно, а злополучного вопроса «Что надеть?» не возникало.

А как вы относитесь к настолько смелому образу в столь почтенном возрасте? Обязательно расскажите нам в комментариях.



из Тakprosto.cc

ТЕГИ:
модный гардероб, Бриджит Макрон, женщины за 40
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка