популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Не бойтесь

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Юмор и Развлечения

Тест на счастье: найдите свой знак счастливой судьбы

Каждый понимает счастье по-своему. Единого рецепта попросту не существует. Тест на счастье расскажет, где вас ждет удача.

Тест основан на таинственных знаках, которые оказывают воздействие на подсознание человека, и неоднократно доказал свою точность.

Все что вам нужно – выбрать понравившийся знак и узнать свою дорогу к удаче и благополучию.

тест на счастье

Ответы теста по психологии счастья

1. Помощь людям. Для душевной гармонии вам необходимо видеть, как добро торжествует над злом. Вы всячески стараетесь помочь людям, хотя ваши заслуги редко замечают. Для счастья вам необходимо почувствовать, что вас ценят и нуждаются в вашем содействии.

2. Честность и открытость. Тест на счастье в жизни показывает, что вы добрый человек, не способный на подлость. Вы говорите правду в глаза, кокой бы страшной она не была. Это приносит вам внутреннее удовлетворение.

3. Знания – это жизнь. Познавать новое, пробовать себя в разных сферах деятельности, приносит счастье. Вы не останавливаетесь на полпути, стараетесь приумножать свои знания. Любите одиночество и не терпите пустых разговоров.

Читайте также: 10 советов Романа Абрамовича

4. Свобода творчества. У вас свое индивидуальное виденье мира, непонятное окружающим. Вы находите счастье в неординарных вещах, умеете радоваться мелочам. Для вас главное чтобы никто не ограничивал вашего творческого порыва, и у вас была полная свобода самовыражения.

5. Реализация собственных идей. Тест по психологии счастья видит в вас волевого человека, не склонного к сантиментам. Вы умеете реализовывать свои желания и всего добиваетесь своими силами, никогда не полагаясь на постороннюю помощь.

6. Смех продлевает жизнь. На любую ситуацию вы смотрите с улыбкой, никогда не унываете и можете поднять настроение любому человеку. Радость вам приносят самые простые вещи, главное, чтобы жизнь была разнообразна и вам не доводилось скучать.

7. Чувственность и проницательность. Вы умеете чувствовать все необычное, отлично разбираетесь в людской психологии, часто предугадываете события. Тест на счастье говорит, что искренняя радость посещает вас в моменты прозрения, когда вы открываете новую непостижимую тайну.

8. Любовь. Чувство, управляет вами. Вы несете любовь в мир, и всей душой жаждете взаимности. Вы уверены если, каждый человек станет немного добрее, то и жить станет гораздо проще.

9. Баловень судьбы. Все в жизни дается вам без видимых усилий. Вы часто выигрываете, удача всегда на вашей стороне. Обладая сильной энергетикой, умеете притягивать к себе людей. Счастье у вас в руках, и только от вашего желания и мудрости зависит, как вы распорядитесь подарками судьбы.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Читайте также: 5 дурных привычек, которые появляются, если вы росли в бедности




из iqfor.me

ТЕГИ:
Счастье, тест, ГАДАНИЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка