популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Гороскопы

Как себя вести в период лунного затмения 27 июля

Что нужно делать в период лунного затмения 27.07.18? Лето 2018 года богато на природные сюрпризы, ведь в середине июля мы наблюдали солнечное затмение, а 27 июля в 23:22 по московскому времени и в 20:22 по Гринвичу мы сможем полюбоваться лунным затмением

Затмение произойдет в 4 градусе знака Водолей, но нас удивит не только Луна – 27 июля ожидается еще одно интересное небесное событие: противостояние Марса с Солнцем. Красная планета окажется на одной линии с солнышком, и диск Марса будет хорошо просматриваться с Земли.

Подготовиться к этим явлениям следует заранее – обстановка в обществе будет нервозной и даже агрессивной. На пути могут возникать препятствия, и Вселенная то и дело будет ставить человека перед фактом: не всё зависит от наших желаний, и иногда полезно подчиниться обстоятельствам и просто наблюдать за ситуацией со стороны.

Но к дерзкому вызову Марса, Луны и Солнца следует отнестись философски – подобные явления случаются не часто, и нужно воспринимать их как прекрасные и удивительные зрелища, а уж потом жаловаться на негативные космические влияния, которых, кстати сказать, будет не так уж и много. Этот июльский день наполнен приятными событиями, а на мелкие неурядицы можно просто не обращать внимания. Летнее лунное затмение будет ярким и необыкновенным, поэтому, неплохо приобрести камеру и телескоп.

Что можно делать в период лунного затмения 27.07.18

Июльское лунное затмение существенно отличается от январского – летом расположение планет будет более удачным, нежели зимой, да и само затмение принесет много хороших и позитивных моментов. А противостояние Марса с Солнцем следует воспринимать как Вселенский бонус, добавленный к лунному затмению – зрелище обещает быть великолепным, да и мы в этот день будем чувствовать себя сильными, энергичными, и талантливыми.


Стоит прочесть: Браки, заключенные на небесах: 12 идеальных пар в гороскопе

Программирование позитивного будущего и решение проблем

В период лунного затмения многие наши мысли станут материальными – именно 27 июля мы можем дать себе нужную установку. Астрологи советуют не торопить события, но и бездельничать тоже не рекомендуется. Можно воспользоваться техникой визуализации, правда, здесь не обойтись без фантазии и творческого воображения – представим себе, что все сокровенные желания уже осуществились, и мечты непременно воплотятся в жизнь, это лишь вопрос времени. Следует помнить о влиянии воинственного Марса – решать вопросы нужно вдумчиво и ни в коем случае не останавливаться перед препятствиями.

Выстраивание успешных отношений с окружающими людьми

Хотя в период лунного затмения нежелательно вести активную жизнь, 27 июля природа сделает нам поблажку – эта пятница подходит для знакомств и непринужденного общения. Главное — избавиться от эгоизма и чаще прислушиваться к мнению друзей, коллег и родственников. В период полного лунного затмения многие обзаведутся полезными связями и сумеют найти новых и влиятельных покровителей. Полезны и благотворительные акции – любой хороший поступок, совершенный в день лунного затмения, обязательно вернется к нам сторицей, ведь эффект Бумеранга работает всегда. Но делать добрые дела и мечтать о вознаграждении опасно – бескорыстность прежде всего!

Отдых, развлечения и забота о душевном равновесии

Эмоциональное выгорание опасно в любой день, а в период лунного затмения этот «недуг» может сразить и хладнокровного эгоиста, и впечатлительного романтика. Поэтому астрологи рекомендуют грамотно распределять энергию, и находить время для работы, развлечений, и полноценного отдыха. Труд и веселье 27 июля должны быть дозированы, а вот в вопросах отдыха никаких ограничений быть не может. Но расслабляться нужно с умом – приветствуются прогулки на свежем воздухе, не следует исключать физическую активность, спорт и интеллектуальную деятельность.

Укрепление здоровья и борьба с вредными привычками

В период полного лунного затмения организм становится особенно чувствительным – следует позаботиться о себе заранее и предотвратить стрессовые влияния этой пятницы. Астрологи советуют укреплять иммунитет с помощью витаминов и «правильных» продуктов. В меню должны быть овощи и фрукты, зелень и каши. За окном лето, но велик шанс простудиться – в период затмения желательно избегать сквозняков, отказываться от холодных напитков и мороженого. В борьбе с вредными привычками, прежде всего, поможет сила воли, а уж потом всевозможные техники, среди которых аутотренинг и медитация. Но 27 июля мы становимся излишне чувствительными – бросать курить или садиться на диету лучше в одиночестве, чтобы нечаянно не сорваться на окружающих.

Чем не следует заниматься в период лунного затмения?

Избегаем конфликтных ситуаций

Любое затмение — это своего рода стресс, и скандалов и нервных срывов в этот период происходит гораздо больше, нежели в обычные дни – необходимо сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации окружающих. Многим покажется, что ими манипулируют, но выяснение отношений — не выход из подобных ситуаций, это приведет лишь к ссорам и отдалению друг от друга. В случае назревающего скандала 27 июля не нужно ждать «взрыва» — астрологи советуют просто удалиться, и перетерпеть. Но держать всё в себе тоже вредно, и любая эмоциональная буря требует выхода – в эту пятницу можно спастись с помощью привычных медитаций или прогулок.

Не завидуем, не злословим и не обижаемся

Зависть может привести к серьезным проблемам, и не только душевного плана – тут и головные боли, и бессонница, и раздражительность, и даже повышение давления. Поэтому прежде чем завидовать чьим-то успехам и жаловаться на собственные неудачи, следует разобраться в себе – в период лунного затмения у многих активизируются скрытые резервы, к тому же обостряется интуиция, и с любой проблемой можно справиться за несколько минут. Следует помнить, что зависть – прямой путь к самоуничтожению. Нецензурная брань, проклятия и даже обычная критика в адрес окружающих в день лунного затмения категорически запрещены. Ведь любое слово, окрашенное в негативные тона, бьет сначала по нам, а уж потом влияет на наше окружение. Обида тоже не самое приятное чувство, она разрушает нас изнутри, и мешает взглянуть на ситуацию адекватно – 27 июля отличный день для того, чтобы простить обидчиков.


Стоит прочесть: Ни один знак Зодиака не простит вам этих вещей

Каким образом лунное затмение 27 июля 2018 года повлияет на знаки зодиака?

Овен

Не углубляйтесь в проблемы окружающих людей – период лунного затмения переполнен приятными событиями личного характера, и у Овнов не будет времени на решение посторонних вопросов. Но не обольщайтесь идеальной ситуацией на любовном фронте – в эту пятницу всё не так-то просто. Звезды рекомендуют обновить чувства – 27 июля в ход могут пойти и романтические сюрпризы, и сцены ревности.

Телец

День затмения не грозит вам стрессами – у многих Тельцов откроется второе дыхание. В эту июльскую пятницу вам придется выбирать между несколькими выгодными предложениями – тут-то и пригодится ваша хваленая интуиция. Звезды советуют застраховаться от душевных переживаний – устройте вечер воспоминаний и не забудьте запастись телескопами для всех присутствующих (на крайний случай можно приобрести театральные бинокли).

Близнецы

На период затмения представителям знака Близнецы следует забыть о спорах и сплетнях – можно надолго увязнуть в интригах и не заметить шансы, которые дарит судьба 27 июля. Самые приятные перспективы появятся у одиноких Близнецов – некоторым из вас звезды приготовили новые знакомства, возможно, наблюдать за Луной вы будете в компании своей половинки. Но присмотреться к партнеру следует повнимательнее, а розовые очки лучше снять.

Рак

День лунного затмения может быть омрачен небольшими проблемами – всё дело в прошлых ошибках и неудачах. Ракам не нужно паниковать, достаточно лишь проанализировать ситуацию и набраться терпения. 27 июля на горизонте может появиться очередной поклонник, или влиятельный покровитель – постарайтесь сделать так, чтобы встреча запомнилась позитивными и яркими переживаниями, и эта пятница станет началом новой и интересной жизни.

Лев

В жизни некоторых представителей знака Лев 27 июля может произойти какое-то масштабное событие, которое повлечет улучшения во многих сферах. Правда, в день затмения Львы могут и не заметить благосклонного отношения звезд и провести время в бездумных развлечениях. Пятница благоприятна для тех из вас, кто настроился отказаться от вредных привычек – всё дело в лунном влиянии и в вашей силе воли.

Дева

Период затмения станет временем шумных дружеских посиделок и ярких красивых романов. Но Девам не стоит торопить события – звезды советуют всё тщательно проанализировать, чтобы не совершить прошлых ошибок и не наступить на знакомые грабли. Влияние Луны на сферу финансов ощутят те представители знака, которые заняты бизнесом – в эту пятницу есть шанс улучшить денежную ситуацию и получить очередной бонус.

Весы

Старайтесь быть более требовательными к своей персоне – в период затмения Весов ждет море соблазнов, и удержаться от искушений будет достаточно сложно. Планировать какие-то масштабные мероприятия звезды не рекомендуют, но вот наладить взаимоотношения с любимыми Весы смогут. Хотя ваши мысли далеки от романтики, партнер настроен весьма решительно – эта летняя пятница богата на приятные сюрпризы.

Скорпион

В это лунное затмение вас можно назвать самыми счастливыми знаками зодиака – все проблемы останутся позади, и Скорпионы почувствуют, что в жизни настала белая полоса. Но чтобы представители знака Скорпион не расслаблялись, звезды расскажут о маленьких сложностях в любовных делах. Июльская пятница полна испытаний, однако если вы будете прислушиваться к голосу сердца, то непременно одержите победу.

Стрелец

В жизни Стрельцов в период полного лунного затмения будет немало странных ситуаций. Столкновения и раздоры вам не грозят, но вот в сфере финансов 27 июля ожидаются некоторые волнения. Как ни странно, но вашим надежным помощником на пути к денежному успеху станет злость – в эту пятницу можно и зубки показать. Главное, не увлекаться – Стрельцам необходимо найти время для романтики и семейного отдыха.

Козерог

27 июля большинству Козерогов предстоит сделать важный жизненный выбор. Будьте внимательными, и день лунного затмения запомнится приятными событиями. Стремление к первенству пригодится при решении профессиональных вопросов, но для налаживания отношений с родственниками Козерогам нужно научиться компромиссу. Планеты в эту пятницу как раз выстроились удачно – семейные проблемы разрешатся в два счета.

Водолей

Водолеи в день лунного затмения отбросят в сторону нерешительность и перестанут оглядываться на окружающих. Но не растеряйте друзей, которые пребывают в некотором недоумении от перемен в вашем характере. 27 июля у вас могут неожиданно открыться таланты ясновидца – не спешите заявлять о своем даре, ведь затмение не будет длиться вечно и, возможно, способности уже завтра куда-то испарятся.

Рыбы

Активность Марса в эту пятницу ощутят многие знаки, но Рыбы в этом списке вне конкуренции – 27 июля вы сможете преуспеть в любой сфере. От слишком бурной деятельности лучше воздержаться – даже если вы будете плыть по течению, то все равно добьетесь нужного результата. Чтобы избежать конфликтов в быту, Рыбам следует побыть наедине с собой – полюбуйтесь затмением в одиночестве, а впечатлениями можно поделиться и позже.


Также интересно: Какие Знаки Зодиака иногда бывают неадекватными

dfave.xyz

ТЕГИ:
Солнечное затмение, как себя вести
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка