популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Любовь и отношения

Работа над отношениями: как использовать навыки делового общения в любви

За качеством делового общения во многих компаниях установлен контроль: сотрудников обучают эффективному взаимодействию, и это работает. Но в некоторых семьях тех же служащих дела иные: обиды, претензии, манипуляции... Если вы — успешный сотрудник, значит, имеете все шансы внедрить правила деловой психологии в личную жизнь. Как это сделать, рассказывает психолог-публицист Елена Лосева.

Ожидаемо, если ты, прочитав заголовок, непроизвольно закатишь глаза к небу: «Начинается: еще и дома — контролируй, подстраивайся, соображай!» Нежелание что-то менять и попытки обесценить усилия других в этом типичны для выхода из зоны комфорта. Супруги наверняка «засели» в ней, если все меньше довольны друг другом, но одновременно и уверены, что у них все нормально: «Живем же!»

Многим бизнес-игрокам, чтобы перейти на более высокий уровень, периодически приходится покидать примерно такую же зону комфорта. Пересмотр стратегии в период застоя — залог долголетия любого проекта, которым является и семья.

На работе перемены всегда знаменуются тренингами по этикету, продажам, переговорам. Результатом становится обновление правил, которые члены команды обязуются выполнять. Часто это законы простого человеческого общения — несложные и доступные. Теоретически с ними знакомы почти все, и применять их на службе многим приходится учиться. Но, если навык на работе отшлифован, почему бы с его помощью не облегчить жизнь в собственном доме?

Внедряем клиентоориентированный подход

Его суть в бизнесе в том, чтобы внимательно выслушивать клиентов, фиксировать их пожелания и жалобы и реагировать на них так, чтобы все были довольны. Наградой за труды становится расположение человека, его желание быть вместе навсегда.

Каждый из настоящих мужей и жен на этапе ухаживания был вполне клиент-ориентирован! Просто потом мы забываем прокачивать навык, а такое поведение поддерживается только практикой. Здорово, если хотя бы один из супругов периодически тренируется на работе. Несите свою силу в семью, если в ней завелся «недовольный клиент»!

— Чем я могу тебе помочь?
— У тебя остались еще вопросы?
— Сожалею, что так случилось. Но исправить можно тем-то и так-то...

Когда хотя бы один из супругов поддерживает дома атмосферу доброжелательности и внимания, второй обучается и втягивается.

Стоит прочесть: Идеальный профиль: 7 лайфхаков по заполнению анкеты на сайте знакомств

Регулярно проводим «летучки»

Они просто необходимы перед началом рабочей недели или выходными, когда один отправляется в служебную командировку (с детьми к бабушке в экологически чистый пригород), а другой остается на хозяйстве.

«Текущие совещания» необходимы семье регулярно! Как на работе, да. Зачем? Чтобы обсудить и сверить планы, проговорить, какие цели наметили себе и какие ожидания питаете, думая о партнере в тот же период.

Так, чаяния друг друга, вроде: «Я думал, ты догадаешься в мое отсутствие оплатить воду, раз счет лежит на тумбочке». И «как можно не знать, что завтра приезжает мама — мы полгода ждем ее приезда?» — сводятся к минимуму.

Если привыкнуть к регулярным домашним планеркам, жить станет эффективнее и продуктивнее... простите, комфортнее и счастливее.

Конструктивно относимся к критике

Да, каждое возмущенное: «А что я такого сказал(-а)?» — признак, что все прозвучавшее «до» воспринялось как критика. Или ею и являлось.

Часто в семье не получается высказывать претензии и вносить предложения без перехода на личности, оскорблений. Потому что эмоции бегут впереди мысли.


Вот те приемы, которые ты наверняка осваивала на одном из рабочих тимбилдингов — тренингов на сплочение:

— прежде чем высказать претензию, отметь хорошее;
— говори о поступке, а не о личности, его совершившего;
— ставь целью своих слов помочь, а не раздавить.

А если сам стал объектом неожиданной критики? Оцени настроение говорящего, аргументированность его слов. Может, человеку самому нужна помощь: он ищет, за что зацепиться, чтобы высказать, как ему все опостылело? А вы сейчас зря разругаетесь совершенно по другому поводу... Возвращаемся к клиент-ориентированному подходу!

Рекомендуем: Всё меняется: 7 отличий секса после родов от обычного

Учимся переключать эмоции

Те, кто по долгу службы много общается с людьми, умеют переключаться с одного человека на другого, быстро настраиваясь на следующего визави. Профессионал не сорвется на вас, если ваша очередь пришлась вслед за кем-то скандальным или нудным.

А теперь представим чью-то жену, которую обхамили в магазине, и она желает срочно рассказать об этом (и других бедах) супругу... Или мужа, который вернулся домой после взбучки на работе. Часто слива негатива не избежать.


Но попробуем применить алгоритм действий тех самых закаленных служащих:

— хотя бы мысленно распрощаться с тем, кто вызвал в душе бурю, так как перед нами уже совсем другой (любимый, между прочим) человек;
— доброжелательно поздороваться с супругом, назвав его по имени и посмотрев в глаза (так как мы все-таки не на службе, можно и поцеловать).

Такие простые действия. А как хорошо помогают вновь почувствовать себя человеком! Шансы быть понятым, изливая душу, и не «накрутить» при этом вторую половину, увеличиваются в разы.

Задумываемся о дресс-коде

Давно известно, что одежда задает людям верный ход мысли и настроение. Так, облачаясь в форму, человек становится лицом компании, вспоминает о ее законах. Потому смена дресс-кода часто становится частью плана развития, настраивая коллектив на новый лад.

Какое «лицо» у вашей семьи? Не пора ли в рамках принятия нового кодекса обновить домашний гардероб? Чтобы с порога было понятно, что та пара раздражающих друг друга людей в помятых пижамах с вытянутыми коленками тут больше не числится. Теперь здесь встречаются исключительно два внимательных, обновившихся друг для друга человека, настроенных жить долго и счастливо.

Также интересно:Письмо от жены любовнице мужа

ady.mail.ru

ТЕГИ:
Семья, деловой этикет, офисный работник
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка