популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

aa

9 новых французских фильмов, которые не пропустит ни один уважающий себя киноман

9 новых французских фильмов, которые не пропустит ни один уважающий себя киноман:

Кто-кто, а французы отлично умеют снимать фильмы про вечные ценности. А самое главное — делают они это естественно и с теплом, без пафоса и какого бы то ни было лоска. Практически каждый французский фильм западает в душу и дает почву для размышлений, даже комедийный. В этой статье собраны фильмы, которые совсем скоро появятся в прокате.

сайт составил список из 9 ближайших премьер французского кино для тех, кто устал от Голливуда.

Черная полоса

В главных ролях: Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн, Элоди Буше.

Франсуа Висконти ведет расследование по делу об исчезновении подростка. Под подозрение комиссара попадают все: родители мальчика, школьный учитель, предложивший помощь в поисках. Как маятник, следствие качается от одного подозреваемого к другому, а шансов найти юношу живым остается все меньше.

В России: 29 ноября 2018.

В мире: состоялась 6 апреля 2018.

Один король — одна Франция

В главных ролях: Гаспар Ульель, Адель Энель, Оливье Гурме, Луи Гаррель.

Фильм рассказывает о событиях 1789 года во Франции, о взятии крепости Бастилия, с которого началась Великая французская революция.

В России: 6 декабря 2018.

В мире: состоялась 7 сентября 2018.

Мне по кайфу

В главных ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Жан-Бенуа Юге, Джо Даан.

Работа с утра до ночи, бесполезные хобби — это то, чем занимаются родственники и знакомые Жака. Ему скоро 50, и жить так, как живут его друзья, он не хочет. Жак всерьез решает стать богатым, причем как можно скорее. И тот факт, что у него нет ничего, кроме белого халата и тапочек, его совсем не смущает.

В России: 6 декабря 2018.

В мире: состоялась 11 августа 2018.

Обещание на рассвете

В главных ролях: Шарлотта Генсбур, Пьер Нинэ, Дидье Бурдон, Жан-Пьер Дарруссен.

Экранизация одноименного автобиографического романа Ромена Гари. История матери-одиночки, которая внушала сыну мысли о большом будущем, несмотря на тяжелые времена. И благодаря ее любви и непоколебимой вере, сын оправдает большие надежды матери.

В России: 24 января 2018.

В мире: состоялась 14 октября 2017.

Честный человек

В главных ролях: Лили-Роуз Депп, Летиция Каста, Луи Гаррель, Джозеф Энджел.

История человека, в жизнь которого радость и разочарование всегда приходят вместе. К нему возвращается девушка, которая когда-то ушла к его лучшему другу. К другу, который скоропостижно скончался.

В России: 7 марта 2019.

В мире: состоялась 9 сентября 2018.

Непотопляемые

В главных ролях: Гийом Кане, Матье Амальрик, Бенуа Пульворд, Лейла Бехти.

Если мужчины решительно настроены чем-то увлечься, то их не остановить. Вот и во Франции семеро друзей объединились ради одного занятия. Однако увлечение это связано с желанием уйти от взрослой жизни и прилагающейся к ней куче забот и проблем. Но то, каким образом они решили это сделать, интригует.

В России: 8 ноября 2018.

В мире: состоялась 13 мая 2018.

Девочка Миа и белый лев

В главных ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд, Лайонел Ньютон.

Семья 11-летней Мии переезжает из Лондона в Африку. Девочка растет на ферме, где разводят представителей семейства кошачьих, и в этом месте она находит себе друга — белого львенка по кличке Чарли. Когда львенок вырастает в прекрасного льва, отец Мии решает продать его браконьерам. Чтобы спасти своего друга, героиня сбегает из дома вместе с Чарли.

В России: 3 января 2019.

В мире: состоялась 21 октября 2018.

Зубы, писать и в постель!

В главных ролях: Луиз Бургуан, Арно Дюкре, Тимео Болланд, Лорен Ферраро.

Закоренелый холостяк и ловелас Антуан живет в шикарных апартаментах с другом Томом. Перед переездом в Лос-Анджелес Том находит для Антуана нового сожителя — красотку по имени Жанна. Но любитель холостяцкой и роскошной жизни не догадывается, что девушка приедет жить с 5-летней Лу и 8-летним Тео.

В России: 31 января 2019.

В мире: состоялась 19 января 2018.

Без семьи

В главных ролях: Малом Пакуин, Саймон Армстронг, Жером Кашон, Даниель Отой.

10-летний сирота Реми встречает пожилого бродячего музыканта. Вместе с ним он путешествует по Франции XIX века и оттачивает мастерство пения, чтобы заработать на хлеб. Реми радуется жизни, заводит дружбу с животными, а также узнает о своем происхождении.

В России: 4 апреля 2019.

В мире: состоялась 28 сентября 2018.

www.adme.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка