популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Отношения

«Обвинил во всем меня»: 7 историй о том, почему не надо объяснять расставание

Стоит ли говорить мужчине, что свидание не удалось? Как показывает практика, реакция может быть разной! Так что подумай, не лучше ли просто забыть об этом, чем получить неожиданный ушат помоев. Несколько историй тебя наверняка в этом убедят.

  1. «Пару раз говорила, если спрашивали. Правда, все думают, что я хочу об этом поспорить или жеманничаю, чтобы пригласили на второе. И я перестала обсуждать это». Алина, 34 года.
  2. «Один раз сказала. Мы пошли на свидание, он увидел девушку и сказал: „О, моя одногруппница! Такая красивая!“ Я удивилась и вечером написала ему, что это было неприятно. Он извинился, но разве можно забыть, что ты на свидании?» Ольга, 29 лет.
  3. «Он спросил, я ответила. Была честна и сказала, что увидела в его соцсетях посты, с которыми я не согласна. Он нормально это воспринял и даже поблагодарил». Яна, 27 лет.
  4. «Меня однажды спросил друг, как я отнесусь к тому, что он начнет встречаться с общей знакомой. Я знала, что он бабник, поэтому ответила честно. Что тут началось! Он год со мной не разговаривал». Марина, 30 лет.
  5. «Парень хотел знать, почему я не хочу больше встречаться. Объяснила, что наши ритмы жизни не совпадают. Он много работал и постоянно переезжал с места на место. У меня есть хроническое заболевание, есть хороший врач, и я не готова была уезжать. Он очень обиделся и перестал общаться со мной». Карина, 30 лет.
  6. «После приятного первого свидания он пропал на две недели, не реагировал на сообщения, и я решила, что ничего не будет. Потом он внезапно написал: „Я встречаю Новый год с друзьями, извини“. Мы ни о чем не договаривались, я пожала плечами и забыла. Год спустя встретила его в баре, он сказал, что жалеет, что не понравился мне. Я удивилась и напомнила, как все происходило. Он удивился и сказал, что не был уверен в себе. Ну что ж, поезд ушел». Марина, 39 лет.
  7. «На меня так обиделись и кричали, что я решила больше никогда ничего не обсуждать». Яна, 34 года.
www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка