популярное

Не бойтесь

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

Таро для знаков зодиака: прогноз на неделю с 21 по 28 мая

Таролог Мария Франц сделала расклад для каждого знака зодиака и рассказала, какая карта выпала тебе на этой неделе и что она означает

Овен — 7 жезлов


Овнам карты обещают чрезвычайно насыщенную разными хлопотами неделю. Результат, правда, будет несколько меньше, чем потрачено сил, но зато возрастет уверенность в своих силах. Вы решите множество вопросов и в некоторых случаях вам удастся найти весьма нестандартные решения. Как в деньгах, так и в карьере возможны некоторые изменения к лучшему. Но сил и времени на все дела будет не хватать постоянно. Помните, что всех дел не переделать. Переключайтесь иногда. Несмотря на плотный график, постарайтесь все же выкроить время для близких людей и семьи.



Телец — 4 жезлов


Тельцам карты обещают весьма благополучную неделю. Если вы затеваете какое-то новое дело, переезд или принимаете большое решение, то вам в нем, несомненно, будет сопутствовать удача. Если какие-то ваши дела сильно затянулись, то сейчас появится отличная возможность их наконец-то благополучно завершить. Хорошее время для отпуска и полноценного отдыха. С большой вероятностью в ближайшие дни вас ждет приглашение на прием, банкет или просто вечеринка с друзьями. Кроме того, возрастет вероятность свадеб, помолвок и прочих официальных союзов.

Близнецы — Паж жезлов


Для Близнецов ближайшие дни будут весьма деятельными, но пока что не очень продуктивными. Карта приносит важные новости, жизненные перспективы, нужные знакомства и разную полезную информацию. Наверняка у вас появятся новые планы и идеи. Но вы будете отлично понимать, что для их воплощения в жизнь потребуется еще очень много времени и сил. Пусть вас это не останавливает. Многие идеи, рожденные в такие периоды, действительно довольно перспективны, дадут хороший результат в будущем и достойны потраченных на них сил и времени.

Рак — Паж мечей


Для Раков неделя обещает быть весьма интересной и полной непредвиденных событий. Даже привычные ситуации внезапно могут преподнести вам сюрпризы. Далеко не все из них вам понравятся, но из каждого можно и нужно попытаться извлечь пользу. Изобретательность и смекалка в эти дни пригодятся вам больше других качеств. Кроме прочего, следует очень внимательно и осторожно воспринимать новую информацию. И всю ее придется перепроверять и анализировать. Но у вас это получится прекрасно, так как ваши аналитические способности будут на высоте.

Лев — Рыцарь жезлов


У Львов ожидается весьма динамичная неделя. У вас будет насыщенный график и много возможностей блеснуть талантами и способностями. Скорее всего, вы ими воспользуетесь с немалой пользой. Вероятны поездки, встречи, новые ситуации. Если сможете поверить в себя, то вам удастся сделать почти невозможное в очень ограниченный срок. Особенно если до этого ваша жизнь текла относительно спокойно и размеренно. В личных отношениях тоже вероятно заметное оживление. Можно ожидать коротких, но очень увлекательных романов. Или даже предложения руки и сердца, от того, кто долго не решался на этот шаг.

Дева — Рыцарь кубков


Девам карты пророчат весьма приятный и романтический период. Карьерные, деловые и денежные вопросы незаметно отойдут на второй план. Главное в эти дни — чувства! В эти дни вы острее ощутите истинные желания своей души и сможете последовать им. Теплое доверительное общение, романтический интерес, надежное партнерство — все это может ожидать вас в ближайшее время. В устоявшихся парных отношениях возможен приход «второго дыхания». Для одиноких людей очень велика вероятность встретить «того самого» человека. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Весы — туз мечей


Весы в ближайшие дни будут прямолинейны и весьма эффективны, хоть резки, как и полагается хорошим клинкам. Отличное время для решения сложных запутанных и чрезмерно затянувшихся вопросов, как в деловом, так и в личном плане. Ясность мысли и решительность действий помогут или распутать, или, если это будет правильнее в данной ситуации, разрубить любой Гордиев узел. Давить на эмоции или пытаться манипулировать ими в эти дни практически бесполезно. Такие попытки будут решительно пресечены. Хорошее время для поступления, обучения и профессионального роста. Особенно для тех, чья деятельность связана со сбором, обработкой и анализом информации.

Скорпион — 4 пентаклей


А вот Скорпионам в эти дни лучше поменьше работать, нежелательно напрягаться, а также следует позаботиться о своем теле, например сходить на массаж или в бассейн. Постарайтесь в ближайшее время не решать чужих проблем. Окружающие вполне могут справиться со своими проблемами самостоятельно, без вашего участия. Они смогут, правда. В работе карта благоволит торговцам, работникам страховой и банковской сфер, музейным и архивным сотрудникам. В целом неделя обещает быть спокойной и не очень богатой на события, даже несколько скучноватой. Это ненадолго. Наберитесь сил, впереди вас ждет куда более динамичный период.

Стрелец — Король жезлов


Для Стрельцов настает время принимать значительные решения, рисковать и брать на себя ответственность. Ситуация потребует от вас сообразительности, решительных действий и реализации скрытого потенциала. Не бойтесь ставить себе трудные и незнакомые задачи — у вас хватит способностей на их решение. Для карьеры и бизнеса это время открывающихся возможностей. Вы можете серьезно продвинуться и занять высоту, о которой даже не мечтали. Это, конечно, тоже потребует напряжения сил, но было бы жаль упустить такую возможность. В личном плане карта может говорить о серьезных и зрелых отношениях в паре или о появлении влиятельного и благородного покровителя.

Козерог — 5 кубков


Козерогам карты рекомендуют на время снизить социальную активность и уделить время своему внутреннему миру, мыслям, чувствам и желаниям. Общение с людьми может утомлять или раздражать. Возможно, вы испытаете чувство некоторого разочарования в том, что делаете. Ошибки и неудачи неизбежны, но это не повод отказываться от своих целей. Нужно лишь сделать выводы, прежде чем двигаться дальше. Не торопитесь! Ваша награда еще найдет вас. В профессиональном плане в эти дни очень благоприятный период для специалистов любых помогающих профессий. Всех, кто имеет дело с трудными человеческими переживаниями. Вы будете необычайно хороши в своем деле.

Водолей — 7 пентаклей


Водолеям в эти дни карты обещают получение заслуженной награды за свои труды. Однако награда может оказаться не совсем такой, о какой вам мечталось, но она несомненно будет. Не печальтесь, что награда невелика — это только промежуточный результат, но он позволяет понять, насколько вы действительно хотите вкладываться в то, чем занимаетесь. В работе и бизнесе эта карта говорит о различных рабочих трудностях, которые вам предстоит преодолеть. К сожалению, нельзя решить все проблемы разом. Потребуется немало терпения и времени. В личном плане, как и в остальных, карта показывает ситуацию, когда, приблизившись к цели, мы находим не совсем то, о чем мечтали.

Рыбы — 8 мечей


Рыбам в эти дни лучше по возможности не принимать серьезных решений и не совершать дальних поездок. Что бы вы ни запланировали, с большой вероятностью всё пойдет совсем не так. Это временная, но довольно неприятная ситуация. Если ваша жизнь идет плавно и размеренно по заданному графику, то, возможно, вы и не заметите влияние этой карты. Много сложнее будет тем, чья жизнь связана с постоянными поездками и изменяющимися обстоятельствами. Постарайтесь позаботиться о себе и предусмотреть все возможные неурядицы. Они обязательно будут. Всего, конечно, не предусмотришь, но такой подход может выручить вас в нужный момент.


www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка