популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мода и стиль

Шорты в городе: как носить их летом-2019 (12 модных рецептов)

Мы готовы продемонстрировать вполне себе скромный и лаконичный пример, пойманный стритстайл-фотографами. Здесь, как всегда, соблюден идеальный баланс облегания и оверсайза. И заметьте, как удачно можно вернуть к жизни слегка замозолившие глаза бомберы.

Помните, что если шорты могут быть облегающими (и даже со стрейчем в составе), то жакет обязательно должен иметь жесткую структуру. А если шорты светлые, то оставлять их без жакета, пожалуй, не стоит.

Самая классная отсылка к актуальным 80-м — костюм, состоящий из объемного жакета и шортов из того же материала с защипами. Если не боишься, можешь дополнить его футболкой и кроссовками, но если хочешь вытянуть пропорции, выбирай обувь на высоком каблуке.

Объемный жакет вообще обеспечит успех практически любому образу с участием шортов. О том, как сделать оверсайз сексуальным, основываясь на подобных сочетаниях, можно прочитать в одной из статей нашего автора.

Если сочетание жакета и костюмных шортов кажется вам слишком кардинальным решением, найдите такую модель, которая скроена как юбка (как, например, у Tibi). На работе (если, конечно, у вас нет жесткого дресс-кода) наверняка одобрят.

Когда планируете посещение какого-нибудь летнего фестиваля, имейте в виду сочетание облегающих шортов, заканчивающихся чуть выше колена, и актуальной обуви в стиле Дикого Запада. Если сапоги будут правильной высоты, есть шанс покорить окружающих видом трогательных коленок.

Для особенно смелых сообщаем: тренд на underboob все еще может смотреться интересно в рамках фестивального стиля (если не уверена, вниз можно надеть купальник).

А вот в жаркие дни советуем обратить внимание на комплекты изо льна. Они вполне могут стать лучшим спутником не только в офисе, но и в путешествии на курорт.

Шорты и объемный ободок? Почему бы нет. Если дополнить картину структурированным жакетом в духе лучших произведений Кристобаля Баленсиаги, даже не сомневайтесь в успехе предприятия. Дополнять ботильонами советуем, только если у вас очень сухие икры, в остальных случаях рекомендуем обратить внимание на открытые босоножки и футуристичные вариации лодочек.

Велосипедки? Тоже возможно. Если тебе не хочется раскошеливаться на новые шорты, этот предмет одежды наверняка хранится где-нибудь в недрах твоего шкафа (либо со времен последней тренировки, либо с самого детства). Расслабленный гранжевый верх хорошо сочетается и с казаками, и с кедами, и даже с «дедушкиными» кроссовками.

Ну, а популярные в этом сезоне клетчатые жакеты отлично смотрятся с простыми джинсовыми шортами. Наслаждайтесь!

Этой весной широкие ботфорты пережили такой стремительный всплеск популярности, что пощеголять резко вернувшимся в моду предметом гардероба успели не все. И — что логично в этой ситуации — многие купили что-нибудь новенькое, а насладиться всласть не успели. Как следствие, этим летом прогнозируется частое появление высоких сапог. Если в вашем регионе подходящей погоды не ожидается, сохраните комплект из хлопковых шорт, худи и актуальной модели обуви на осень — успеется.


www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка