популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Да!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Когда огромное состояние не принесло счастья: трагическая судьба самой богатой гречанки в мире?

Человеческая природа такова, что мы все привыкли откладывать на потом. Вот окончим школу, университет, наберемся опыта в карьере и как заживем! Вот разбогатеем, и жизнь уж точно наладится! Проблема в том, что таким образом – парадокс! – мы забываем просто жить и наcлаждаться моментом.

Кристина Онассис родилась в 1950 году в семье богатейшего грека Аристотеля Онассиса. С самых юных лет у нее было все, чего она могла пожелать.

Однако девочке нужна была не роскошь, дорогие игрушки и деньги, а просто любовь мамы и папы. С самых юных лет ее родители нередко выясняли отношения, скандалили, а после совсем не общались. Отец Кристины менял любовниц как перчатки, а мама, страдая, пристрастилась к пагубным привычкам.


Кристина вместе со старшим братом Александром получила престижнейшее образование, обучаясь во Франции, Англии, Греции. Брат и сестра окончили Оксфорд и королевский колледж в Лондоне. Казалось бы, о чем еще можно мечтать, когда у тебя есть все?

По своей натуре Кристина была бунтаркой. Именно это объясняет тот факт, что, дождавшись 20-летия, она вышла замуж за 47-летнего Джозефа Болкера. Аристотель был в ярости, и спустя 9 месяцев брак распался.

Далее последовало еще 3 краткосрочных брака, которые не принесли Кристине счастья. Наследница вела шикарный образ жизни, часто выходила в свет и привлекала внимание СМИ. Несмотря на богатство, она была глубоко несчастна внутри. Кристина находилась в постоянной борьбе с лишним весом. Сильно худея, она набирала вновь. Все это вызывало сильнейшие расстройства и переживания, и к 30 годам ей поставили диагноз – клиническая депрессия.

Кристине прописали антидепрессанты и снотворное. От таблеток у нее вскоре развилась зависимость, и однажды ее привозили в клинику с передозировокой.

Несомненно, сильнейшее потрясение Кристина испытала, когда меньше чем за 3 года она потеряла всю свою семью. Сначала в авиакатастрофе погиб ее брат. Затем предположительно от передозировки умерла мать, а спустя год, не сумев пережить гибель сына, скончался Аристотель. В 37-летнем возрасте ушла и сама Кристина, предположительно от сердечного приступа.


Эта печальная история – урок всем нам: никакое богатство не принесет счастья, если человек болен или не может прийти в согласие с собой. Счастье, как бы банально это ни звучало, кроется в мелочах, и наша задача – учиться замечать прекрасное вокруг!

fabiosa.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка