популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Миро о Седоковой: «Она эксплуатирует детей, чтобы завлечь в постель новых спонсоров»

36-летняя певица Анна Седокова — девушка любвеобильная и всех своих троих детей родила от разных мужчин. Надо полагать, что на достигнутом Анна не остановится и на свет появится еще один очаровательный малыш от ее будущего возлюбленного.

Образ жизни Анны никак не дает покоя скандальному блогеру Лене Миро, которая прямо обвинила Седокову в том, что она ради привлечения новых “самцов” использует своих детей.

«Анечка Седлокова известна тем, что залетает от малейшего дуновения ветра, как только встречает платежеспособного мужика — футболиста или, например, хоккеиста. Чтобы поддержать миф о своей половой востребованности, Анна всегда выкладывает фотографии этих детей в Instagram», — написала в своем «Живом журнале».


По мнению Лены, дальновидный американский суд правильно сделал, что лишил Анну опеки над дочерью и запретил легкомысленной мамаше размещать фотографии девочки в Инстаграм. Блогер уверена, что проницательный «судья понял, зачем Анна рожает, и тут же пресёк мошенническую схему вытаскивания из мужиков себе денег под видом алиментов».


Лена сожалеет, что этот запрет коснулся только одного ребенка певицы, а не всех троих. Блогер вообще выступает за то, чтобы запретить выкладывать в социальные Сети снимки детей пока им не исполнится 18 лет и они сами не дадут на это разрешение, заверенное у нотариуса.


«Используешь детей, показывая, какая ты яжемать, чтобы завлекать к себе в писечку других мужиков и вызывать сочувствие стада фото-матерей Эскортограма? Вот тебе — ***! Нельзя постить фоточки!”. — резюмировала Миро.

howmade.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка