популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Мода и стиль

Стильные образы Фюсун Линднер для дам 40+

Одежду нужно уметь носить. Бывает, видишь на улице женщину, одетую по последнему писку моды, а выглядит она в этих вещах нелепо. К тому же зачастую все кричащие тренды ориентированы на молодежь, поэтому статная взрослая дама может смотреться в них не очень стильно. Но что же делать женщинам 40+, которые хотят быть в тренде и выглядеть молодо? Ответ прост: приправлять молодежные тренды элегантностью.

Наше внимание привлекла Фюсун Линднер — фешн-блогер из Германии, которая делится простыми и женственными образами, вмещающими в себя все модные тенденции. Ее стиль можно смело назвать «как выглядеть стильно в 40+». Предлагаем твоему вниманию 10 вариантов нарядов на каждый день.

Стильные образы — 2019

  1. Бежевый — король этой весны. Кроме того, это цвет элегантности, который способен любой образ сделать мягким и женственным. Так что смело одевайся в бежевый с ног до головы.
    стильные образы 2019
  2. Еще один фаворит дизайнеров — белый. Сочетай между собой разные оттенки белого, особенно актуальны в грядущем сезоне белые мом-джинсы. Они здорово смотрятся под каблук и под кроссовки, отлично сочетаются с другими вещами и позволяют создавать самые необычные образы.
    стильные образы 2019
  3. Юбка чуть ниже колена и водолазка — это беспроигрышное сочетание. Можно и на работу, и на свидание, и на мероприятие так пойти.
    стильные образы 2019
  4. Брюки и кроссовки? Легко! Главное — выбирай модные нынче кроссовки на высокой подошве и брюки до щиколоток. Супертрендовое и удобное сочетание.
    стильные образы 2019
  5. Юбка чуть ниже колен — это поистине самый женственный элемент гардероба каждой женщины. Запомни: чем необычней юбка, тем проще верх, и наоборот. Очень интересные сочетания демонстрирует блогер.
    стильные образы 2019
  6. Если надеть джинсы с обувью на низком ходу и футболкой или свитером, то получится достаточно примитивный образ. Но если сочетать их с каблуком и элегантным пальто, то получится модный наряд.
    стильные образы 2019
  7. Сложно представить гардероб женщины без красного цвета.
    стильные образы 2019
  8. Больше цвета! Выбирай глубокие чистые оттенки, чтобы придать образу свежести, но выглядеть при этом элегантно.
    стильные образы 2019
  9. В подобных образах именно обувь играет ключевую роль. С лодочками или ботильонами это выглядело бы совсем по-другому.
    стильные образы 2019
  10. Можно выглядеть женственно и в юбке, и в спортивном костюме, и даже снежной зимой.
    стильные образы 2019

Как видишь, главное правило стильного женственного образа — простота. Сочетание одежды должно выглядеть легко и непринужденно, как будто ты просто открыла шкаф и достала пару вещичек, а не сидела час и примеряла. Достаточно покупать 1–3 трендовые вещи в год и гармонично вписывать их в свой базовый гардероб. Например, можно приобрести ультрамодную юбку и сочетать ее с водолазками и простыми блузами.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка