популярное

Да!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Эзотерика

Женские имена с самой сильной энергетикой

Имя, как и знак зодиака, накладывает неповторимый отпечаток на характер человека. А как известно, посеешь характер — пожнешь судьбу. Энергетика женских имен наделяет их носительниц неповторимыми особенностями

Какими именно? Разберем на примере имен, которые делают своих обладательниц счастливее и успешнее.

Сильные женские имена

  1. Александра
    Имя Александра греческого происхождения. Означает в переводе «мужественная, защитница, надежная помощь». Как и все имена, которые имеют ярко выраженный мужской аналог, это имя является сильным оберегом от зависти и зла. Кроме того, наличие в имени буквы Р, согласно народным приметам, делает его еще более стойким к сглазу, повышая общую энергетику.
    воительница
    В русском, украинском и белорусском языках это имя имеет различные формы: Лександра, Ляксандра, Олекса, Алекса, Алеся, Олеся, Леся. Под влиянием французского языка имя Александр приобрело несколько иное звучание, после которого появились новые женские имена, ставшие в дальнейшем самостоятельными — Александрина, Александрия, Алеста, Сандра и Сандрина. Сильное и властное звучание этого имени создает образ повелительницы, солидной и независимой. Несмотря на это, Александры всегда привлекательны для мужчин, так как обладают противоречивым нравом и склонностью к шекспировским страстям. Обычно Александре интересны экстрим и путешествия, а не домашние дела. Ее жизнь гармонична и прекрасна благодаря особой энергетике имени.
    Александра
    © DepositPhotos

  2. Виктория
    Виктория, конечно, «победительница», поэтому спасает и оберегает ее именно стремление к победам. Она изначально настроена природой и Вселенной на успех, поэтому беды часто просто обходят ее стороной. Именно Виктория реже остальных находит мужей на всю жизнь, поскольку только сильный мужчина может ужиться с ней под одной крышей. Очень ценно в Викториях другое: в сложные моменты они не только не оставят супруга, но и встанут с ним плечом к плечу, даже если нужно будет противостоять целому миру.
    Виктория
    © DepositPhotos
  3. Ирина
    Это имя было крайне популярно на закате Советского Союза, однако сейчас его популярность резко снизилась. И абсолютно незаслуженно, поскольку энергетика у этого имени одна из самых сильных. Владелицы этого имени часто отмечают, что их жизнь полна интересных событий. Они благополучны, удачливы и очень красивы, причем не только внешне, но и внутренне.
  4. Елена
    Елена переводится как «ясная», «светлая». Заложенный в самом имени свет помогает Еленам преодолевать тьму будней и добиваться успехов в жизни. Как оказалось, Елены статистически находятся на первом месте в рейтинге финансово успешных женщин России.
    Елена
    В любовном плане судьба Елены бывает счастливой. Елена умеет понравиться мужчине — это подтверждает миф о Елене Троянской, прекраснейшей из женщин, чьей красоте завидовали даже боги. Елены прекрасно впитывают в себя любые знания и информацию, поэтому являются отличными учителями и превосходными начальниками. Они также хорошие мамы и жены. Их энергетика полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.
    Елена Троянская
  5. Татьяна
    Это имя имеет греческие корни. По своему происхождению оно образовано от глагола, который можно перевести как «учреждать», «ставить». Соответственно, это имя можно трактовать как «учредительница», или «устроительница». Татьяна — имя эмоциональное и твердое. Что ни говори, а есть в нём некая решительность и самоуверенность, и вряд ли такие качества на сегодняшний день можно назвать бесполезными. По своей энергетике это имя вполне земное, оно не зовет Таню в заоблачные дали, не будит воображение, зато склоняет решительно добиваться желаемого уже сегодня. В России почитается святая Татьяна, которую студенты считают своей покровительницей. В день именин Татьяны Екатерина II подписала указ об основании Московского университета. С тех пор 25 января считается студенческим праздником.
    Татьяна

Конечно, мы перечислили не все женские имена с сильной энергетикой. Многие имена сильны в чём-то своем, например, делают свою обладательницу особенно удачливой в браке или помогают строить карьеру. Если твое имя не попало в этот перечень сильных, не огорчайся и узнай тайну своего имени у нас на сайте.

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка