популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Скромно и без лишнего пафоса: как живет канцлер Германии Ангела Меркель

Доход канцлера Германии составляет 23 миллиона рублей, что существенно превышает заработную плату президента Российской Федерации. Отметим, что Путин в 2017 году в декларации своего дохода внёс сумму всего лишь 8,5 миллиона рублей.

Впрочем, большое состояние не значит, что канцлер Германии будет проживать во дворце или же в большом загородном доме. Меркель предпочитает жить скромно и без лишнего пафоса.

Где проживает канцлер Германии

Меркель вместе со своим супругом проживает в простой квартире, расположенной в центре Берлина. Это простой дом, никак не огороженный от посторонних и прохожих. В сети даже можно найти адрес этого здания: Am Kupfergraben, 6.

Стоит отметить, что все дипломаты получают возможность проживания в служебных квартирах, но Меркель предпочитает собственное жилье. Она проживала в этой квартире ещё до того времени, как заняла должность канцлера Германии.

Кстати, предшественник Ангелы спокойно проживал в служебной квартиры, которая объемом превышала 200 кв.м..

Личные апартаменты Меркель находятся на 4 этаже обычного дома, который выкрашен в желтый цвет.

Рядом с домом расположилось множество ресторанов, супермаркетов и прочих сувенирных лавок. За продуктами канцлер Германии отправляется самостоятельно, что подтверждают многочисленные фотографии от СМИ.

Загородный дом

Наверное, каждый, кто слышит словосочетание – загородный дом, то представляет себе большое здание, которое обязательно огорожено высоким забором. Но это явно не про жильё Меркель. Её небольшая дача расположена в Темплине, где женщина провела свои детские годы.

Супруг Меркель является профессором химии и вместе со своей женой наведывается на дачу по выходным. Кстати, а вы обратили внимание, что здесь нет высоких заборов и охраны? Простой и уютный поселок, где приятно проводить теплые летние вечера.

Рабочий кабинет

Рабочее место Меркель выглядит весьма скромно. Здесь женщина собрала лишь самое необходимое, что может ей понадобиться во время работы. Никаких «дорогих-богатых» вещичек здесь не обнаружить.

Длинный рабочий стол, который находится в кабинете Меркель, стоит там ещё со времен Шредера. Женщина предпочитает работать за более меньшим столом, ведь считает прежний стол слишком огромным и некомфортным для работы. Впрочем, длинный стол так и продолжает украшать кабинет Меркель, убирать его никто не стал.

Повседневная жизнь

Многим жителям Берлина может посчастливиться увидеть канцлера Германии в простом супермаркете, ведь она предпочитает самостоятельно ходить за покупками. Конечно, следом за ней отправляется и охрана.

Многие очевидцы, которые замечали Ангелу в магазине, говорили о том, что женщина покупает простые продукты, такие как творог, фрукты или сладости.

А здесь можно убедиться в практичности немцев, ведь даже канцлер Германии отправляется в магазин со своим пакетом!

Кажется, никто не сможет себе представить, чтобы наши депутаты или министры вели подобный образ жизни. Нет, наши власти предпочитают прятаться за высокими заборами и ютиться в огромных особняках.

А вы хотели бы, чтобы наши власти были также близки к своему народу?

iiznutri.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка