популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Мода и стиль

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

Современная мода отличается тем, что большинство новых тенденций исчезает так же быстро, как и появляется. Поэтому самый легкий способ оставаться в тренде и не разориться — собрать гардероб из базовых вещей, которые не выходят из моды, и дополнять его остромодными деталями несколько раз в год.

Мы прошерстили авторитетные модные источники и выяснил, какие вещи выходят из моды зимой 2019–2020 и чем их можно заменить.

Шубы из очень длинного искусственного меха

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

Такие шубы часто называют «ламой»: длинный и пушистый искусственный мех мелкими прядками свисает вниз и помогает создать необычный образ. Но теперь законодатели мод начинают отодвигать такие «длинношерстные» шубы на второй план: вместо них на подиумах появились шубы teddy bear — или, как их еще называют, «чебурашки». У таких изделий мягкая плюшевая текстура, а выбрать можно «чебурашку» любой расцветки — чем нестандартнее цвет, тем лучше.

Пуховики-одеяла

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Ralph Rabago / Pexels

Гигантские пуховики-одеяла стремительно ворвались на улицы — и так же быстро стали терять свою актуальность. Несмотря на то, что oversize-наряды остаются в тренде, чересчур объемные пуховики уже сдают свои позиции, уступая место хотя и не приталенным, но более классическим моделям.

Облегающие пуховики с поясом

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos © laplandia.de / Instagram

На улицах все еще часто встречаются девушки в узких, практически обтягивающих пуховиках до колена: часто такая одежда дополняется эластичным поясом и капюшоном с оторочкой из натурального меха. Однако один из главных трендов последней пары сезонов — объемные силуэты, которые зрительно увеличивают верхнюю часть тела. Поэтому наиболее современно будет смотреться не изделие по фигуре, а пуховик прямого или немного расширенного кроя.

Парки, украшенные мехом

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos © moscow_shop_brend / Instagram

Еще каких-то 2 года назад в таких куртках ходили практически все, причем окрашенный мех (натуральный или искусственный) был главным атрибутом такого изделия. И чем больше было меха, тем более роскошной и дорогой считалась парка. Но сегодня украшения из меха на любой верхней одежде — в том числе и на парке — перестали быть актуальными. Теперь модные дома предлагают классические и оригинальные дубленки, куртки-авиаторы и удлиненные пальто — множество вариантов на замену парке, которой нет на подиумах нового сезона.

Меховой жилет-гусеница

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos © Wildberries

Дело не только в отказе от натурального меха — подобные изделия из искусственных материалов тоже отходят на второй план. Сами по себе меховые жилеты носить все еще можно, а вот изделия такого «гусеничного» формата, сшитые из округлых пушистых полосок, стилисты предлагают оставить в прошлом. На смену пушистому меховому жилету пришли пальто без рукавов или такие же кардиганы разных цветов и фактур.

Вязаные береты с объемной макушкой и шапки с украшениями

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Eva-Katalin / E+ / Getty Images © magliera / Instagram

Модные дома уже представили головные уборы, которые будут актуальны в ближайшие сезоны, — и там нет вязаных беретов с объемной бесформенной макушкой. То же самое касается и изделий, украшенных бисером, вязаными цветами и прочими милыми штучками. Вместо этого дизайнеры делают акцент на более классических вариантах — вплоть до шляпы-федоры. На последних модных показах они предлагали заменить шапку небольшой повязкой, однако суровой российской зимой этот аксессуар не спасет от морозов.

Более современно выглядит шапка формата «бини». Эта модель подходит ко всем типам лица и универсальна для любого зимнего комплекта — ее можно носить с пуховиком, пальто или шубой. Тем, кто любит эксперименты, стилисты предлагают выбрать модную сейчас шапку-ушанку, а в теплые дни устаревшие модели можно заменить классическим фетровым беретом любого цвета.

Короткие шерстяные и трикотажные платья

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos © shop.afrm / Instagram

Несколько странный тренд на утепленные, но короткие платья поддерживали практически все ретейлеры: в каждом магазине можно было найти такие платья — в основном серого, черного и белого цветов. Они были выполнены или из трикотажа с добавлением синтетики, или из синтетики с добавлением шерсти. А еще была не совсем понятна их применимость в холодное время года: рукав мог быть и длинным, а вот ноги остаются открытыми и согреваются только плотными колготками. Теперь в моде шерстяные зимние платья длины миди — и тепло, и красиво.

Колготки с рисунками и логотипами

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos

Остромодные в прошлых сезонах колготки с бесконечным количеством логотипов или с цветочными узорами, котиками и полосками остаются в прошлом. Их было достаточно сложно комбинировать с остальным образом: рисунки и многоцветность не давали возможности делать другие акценты в комплекте. Теперь в тренде однотонные колготки. Они могут быть бордовыми, темно-синими, серыми и даже розовыми — приветствуется любой цвет, как глубокий и благородный, так и яркий и сочный. Кроме того, однотонные колготки без блеска визуально делают ноги более стройными.

Узкие джинсы, заправленные в сапоги / брюки и джинсы поверх сапог

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© East News © East News

Какое-то время назад по миру пронесся слух, что заправлять джинсы в сапоги (особенно высокие) — дурной тон: или штанины непременно закрывают обувь, или в комплекте с сапогами нужно носить юбки и платья. Но современная мода позволяет нам гораздо больше: к примеру, заправлять в высокие сапоги широкие или прямые брюки и джинсы. А вот прикрывать сапоги штанинами до самого каблука уже не считается актуальным — главное, чтобы фасон брюк или джинсов не был облегающим по типу skinny.

Ботильоны-носки

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Depositphotos

Эти сапожки с эластичной вставкой или полностью тканевым голенищем полюбили многие модницы, но в этом и следующем сезонах их не будет в списке трендов. Совсем избавляться от них не стоит — есть вероятность, что ботинки-носки вернутся в моду позже. Только нужно учитывать, что такая модель обуви не подходит для прогулок в холодную зиму: эластичные тканевые вставки актуальны в более теплое время года. Пока что дизайнеры вернулись к классической модели сапог с прямым голенищем, а для создания оригинального образа стилисты советуют попробовать комбинацию пальто или пуховика со шнурованными ботинками на грубой подошве.

Искусственно состаренные кроссовки

11 зимних трендов, которые наконец-то вышли из моды (И многие вздохнули с облегчением)

© Gucci

Этот тренд появился прошлой зимой, после того как компания Gucci предложила покупателям своего интернет-магазина кроссовки весьма потрепанного вида. Вскоре другие именитые бренды стали выпускать подобную обувь, а затем потертые кроссовки и кеды попали и на полки масс-маркета в летних и зимних вариантах. Однако не всем понравилась мода на такую «грязную» обувь, поэтому тренд быстро стал сходить на нет. При этом мода на обычные кроссовки без лишних потертостей остается неизменной, только зимой лучше все-таки выбирать утепленные модели.

Какие современные тренды нравятся вам больше всего? От какой одежды вы не готовы отказаться, даже если она уже неактуальна?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка