популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Садальский на всю страну рассказал правду о Малышевой, ее алчности, профанациях и пожаловался Эрнсту

На днях ведущая телевизионной программы «Жить здорово!» Елена Малышева вызвала переполох среди подписчиков своего Instagram-аккаунта. В разделе «сториз» она опубликовала текст, рекламирующий десять упражнений, которые помогут сделать близость незабываемой. Мнения пользователей сети по поводу уместности таких откровенных советов, как обычно, разделились. На этот раз на стороне людей, усомнившихся в пользе этих упражнений, выступил Станислав Садальский.

В предложенном подписчикам тексте Малышева акцентировала внимание на пользе плавания, кардиотренировок, а также различных видов растяжки. По мнению телеведущей, занятия в тренажерном зале добавят гармонии и разнообразия в интимную жизнь пары. Эти советы привели Станислава Садальского в полное негодование. Он призвал Константина Эрнста оградить зрителей Первого канала от подобной «похабщины».

Станислав Юрьевич добавил, что представить себе не может постельные отношения с Еленой Малышевой. «Рука не поднимается», – пошутил артист. Он обвинил телеведущую не только в профанации медицинских знаний, но и в стремлении заработать буквально на всем. «Неужели эта профанирующая медицину особа сама не понимает, куда движется со своими театрализованными представлениями… То она обрезание показывает, то свою камасутру предлагает… а деньги считать не забывает: и сыночки в деле, и диета продается. Коммерческий продукт в климаксе», – возмутился Садальский на своей странице в Instagram.


instagram.com/stassadal/

Подписчики Станислава Юрьевича поддержали его в комментариях. «Время пришло убрать этот образ с ТВ. Уже ерунда пошла. Я отказалась от просмотра этой передачи», «После того, как она сказала, что пальмовое масло полезное, а ГМО — это вообще прелесть, и всем нужно такие продукты есть, я в ней не то, что как во враче, как в человеке сомневаюсь», «Как точно подмечено. Деньги считать не забывает… Не смотрю программу много лет. Не программа, а шабаш какой-то», – откликнулись на публикацию интернет-пользователи.


Press.lv

Надо отметить, что за долгие годы работы на телевидении Елена Васильевна не только научилась создавать музыкальные номера с участием органов репродуктивной системы человека, но и создала свою бизнес-империю. Она владеет «Медицинским центром Елены Малышевой», а также рядом других акционерных компаний, доли в которых имеют и ее сыновья Юрий и Василий. По сведениям издания Life, ресурсы Малышевой зарабатывают немалые деньги на рекламе БАД, препаратов для похудения и продаже продуктовых диетических наборов.obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка