популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Знаменитости

Лера Кудрявцева показала, как выглядит ее грудь после удаления имплантов

Конец уходящего года преподнес телеведущей неприятный сюрприз: Лера попала в больницу с разрывом грудного импланта. 15 лет назад в одной из клиник Санкт-Петербурга звезда увеличила бюст, тогда ей дали пожизненную гарантию на результат. Можно, мол, хоть танком давить...

Однако, как оказалось, один из имплантов не выдержал и повредился. Правда, узнала об этом 48-летняя Кудрявцева только сейчас. Во время чек-апа врачи отправили ее на УЗИ, потом на МРТ с контрастом, где и выяснилось, что имплант протекает уже около 5–6 лет. Пришлось провести срочное хирургическое вмешательство.

«Операция была очень жесткая, — поделилась знаменитость со «СтарХитом». — Все вычистили, выскоблили. Сейчас медики наблюдают за состоянием, прописали антибиотики, обезболивающие, противовоспалительные. Потом назначат физиопроцедуры. Все хорошо, идет по плану. Примерно через полгода начнем думать о восстановлении формы груди, а пока ждать, когда заживет».

Курдрявцева также показала, как выглядит ее грудь после операции. Теперь от некогда пышных форм не осталось и следа. Впрочем, теледива не раз отмечала, что сейчас для нее главное уберечь остальных от подобной ошибки. «Хочу предупредить всех девочек, которые размышляют об увеличении молочных желез: стоит миллион раз подумать и все взвесить, прежде чем ложиться под нож», — заключила она.

Звезду срочно прооперировали
Звезду срочно прооперировали

Звезду поддержали близкие и друзья — в больнице ее навестили супруг Игорь Макаров, Тина Канделаки, стилист Макс Гор и многие другие. Приехал и тот самый врач — Алексей Рубин, который поставил злополучные импланты. «Респект, что сам вышел на связь, — продолжает Кудрявцева. — В нашем случае до суда не дойдет. 15 лет — все-таки большой срок, любое инородное тело, внедренное в организм, нужно менять. Оно не пожизненное, есть срок годности, хотя многие хирурги вешают лапшу на уши. Мы все обговорили. Приятно, что он предложил помощь: если понадобится что-то и решусь обратиться к нему, все сделает бесплатно».

Напомним, что о госпитализации стало известно 23 декабря. О том, что случилось Кудрявцева рассказала сразу же после операции в микроблоге, сопроводив признания снимками из больничной палаты. «Наркоз еще не отошел, возможно завтра пожалею о своем откровении, но, если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря», — писала звезда.

Позже она отметила, что предугадать осложнения не могла, так как не чувствовала никаких симптомов. «У меня ничего не болело, ничего не воспалялось, ничего не чувствовала, кроме как «поехала форма» одной груди! УЗИ показывало только скопление жидкости, но не показывало разрыв. Поскольку в имплантате не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали 4 часа», — делилась Лера.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка