популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Мода и стиль

Лучше сочетания цветов в одежде

Эта статья рассказывает о лучших сочетаниях оттенков в одежде.

Дизайнеры чаще обращали внимание на значение правильного подбора вещей в одном образе. Те, кто умеет играть с цветами, может создать свой гардероб настоящей модницы. Ему будут не только завидовать, но и воспринимать с благоговением.

Варианты оттенков

Существуют такие варианты оттенков:

Красный.

Красный оттенок не оставить женщину без повышенного внимания окружающих. Так, как он выглядит агрессивно и сексуально, то основным заданием является его обыгрывание. Такой оттенок хорошо смотрится с черным.

Морская тема.

Известная женщина Коко Шанель была первой, которая примеряла на себя матроску. Она придумала одежду стильного принта с морской полоской. Подчеркнуть индивидуальность поможет ношение золотистых аксессуаров.

Горчичный цвет.

Горчичный цвет подходит к розовому и бежевому. Его предпочитают большинство женщин. С помощью него можно сделать образ женственным.

Марсала.

Этот оттенок полезный тем, что смотрится необыкновенно с белым. Для создания классического образа его можно сочетать с черным и белым оттенками. Такой вариант подойдет и для офиса и для прогулки.

Белый.

То, что белый цвет сочетается со всеми оттенками – это знают все. Но, он делает комплект нарядным. Если есть желание попробовать, можно примерить одежду песочного оттенка. Это будет выглядит шикарно.

Пастель.

Пастельные оттенки никогда не выходили из моды. Их можно смело сочетать с другими. Такая цветовая гамма смотрится гармонично и женственно.

Бордовый.

Бордовый оттенок является очень популярным. Плюс заключается в том, что его можно соединять с каждым оттенком. Если взять брюки и юбку, то они считаются основными вещами женского гардероба. Кроме того, их можно соединять с другими вещами.

Розовый.

Девушки, которые хотят выглядеть женственно, должны носить одежду этого оттенка. Самый выигрышной вариант – это сочетание розового с белым. При светлом оттенке розового образ может получится нежным. Такая гамма понадобится для работы.

Серый.

Серый – это совсем нескучный цвет. С помощью него можно создавать модные образы. Этот оттенок хорошо сочетается с зеленым.

Синий.

Синий – это аристократический оттенок. Он глубокий и насыщенный. Если объединить его с коричневым, то он будет выглядит женственно.

Использование этих оттенков поможет выглядеть женственно и сексуально.

Удачного выбора!

onpin.xyz

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка