популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Да!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Животные

Пять вещей, которые собаки чувствуют задолго до того, как человек их заметит

Конечно, вы не можете общаться с собакой на одном языке, но это не значит, что она вас не понимает. Собаки обращают внимание на вербальные и физические сигналы намного сильнее, чем человек. Они могут заметить определенные вещи раньше. Их способность воспринимать неуловимые для людей подсказки научно доказана.

Собака может унюхать рак

Многие исследования доказывают, что собаки действительно могут чувствовать настолько серьезные изменения в человеческом организме. Их невероятное чутье позволяет обнаруживать присутствие определенных веществ в крови человека.

Хотя о стопроцентной точности речь не идет, в 88 процентах случаев собаки смогли верно обнаружить женщину с раком груди, а показатели по раку легких и вовсе находятся на уровне 99 процентов. Врачи также смогли обучить собак обнаруживать рак яичников.

Собаки знают о перемене погоды

Этот момент многие воспринимают как одну из старых легенд, но ученым удалось доказать, что собаки действительно невероятно чувствительны к перемене погоды. Исследователи связывают это с их способностью улавливать изменения в барометрическом давлении. Кроме того, они обращают внимание на влажность и концентрацию озона, которые меняются перед непогодой.

Одно из исследований показало, что они также восприимчивы к статическому электричеству, что позволяет им чувствовать приближение грозы.

Собаки чувствуют страх

Сложно представить, что собаки чувствуют запах вашей крови, однако они действительно тонко улавливают ваши эмоции. Они чувствуют страх, поскольку чувствительны к запаху адреналина, появляющегося в крови. Любимец, скорее всего, постарается находиться поблизости, чтобы вам было комфортнее.

Собаки знают, что щенячий взгляд работает

Эти умоляющие глаза. Кто вообще может перед ними устоять? Собаки в курсе, что у вас это не получается, поэтому используют подобный взгляд в своих целях. Ученые обнаружили, что когда вы смотрите на пушистого любимца, вашим мозгом высвобождается окситоцин, химикат, который заставляет вас чувствовать себя счастливым.

Ваша собака сталкивается с такой же реакцией в мозге, поэтому они так любят смотреть на хозяев.

Собаки чувствуют ваших врагов

Когда собака начинает лаять на человека, который вам не очень-то нравится, это неспроста. Они чувствуют перемены в вашем организме и начинают заранее ненавидеть человека, который вам неприятен. Разве можно доверять тому, кто не нравится хозяину?

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка