-
Знаменитости
А вы знали, что 20 лет назад Татьяна Овсиенко усыновила мальчика из детдома. Вот как парень выглядит сегодня
20 лет назад популярная в то время певица Татьяна Овсиенко приехала на гастроли в Пензу. Неожиданно ей передали записку, в которой говорилось о том, что дети одного из детских домов хотят яблок. Записку написала директор того самого детского дома.

Татьяна выполнила просьбу. Она купила много яблок и других гостинцев и отвезла в детский дом. Во время посещения ей показали мальчика по имени Игорь. У него был порок сердца. Мальчик нуждался в срочной операции. В противном случае ему оставалось жить считанные дни. Денег на лечение не было.
Овсиенко спасла малышу жизнь. Она оплатила операцию и реабилитацию. Татьяна сама нашла хорошего кардиолога и обо всём договорилась. Пока малыш находился в больнице, певица каждый день приходила к нему, приносила сладости, поддерживала.
Когда пришла пора отдавать ребёнка в детский дом, Татьяна поняла, что уже так привыкла к ребёнку, так как он стал для неё родным. Овсиенко и её муж усыновили парня.
Так, неожиданно для себя Татьяна Овсиенко стала мамой. Игорь и не подозревал, что он не родной сын певицы. Она же понимала, что когда-то наступит этот день, и ей придётся всё рассказать.
Когда Игорь стал уже взрослым, отец рассказал ему всю правду. Сначала парень был в шоке. Он расспрашивал обо всём Татьяну. Ему очень хотелось узнать, кто его настоящие родители.
Правда о том, что Игорь не родной сын Татьяны, а приёмный, никак не повлияло на их отношения.
Сегодня Игорь постоянно проживает в США. Он женился и успел стать отцом. У них с супругой родился прекрасный малыш Алекс. Игорь захотел, чтобы его отец и мать стали крёстными для малыша.
Теперь Татьяна Овсиенко не просто мать Игоря, но ещё и крёстная мать своего внука.
pic-words.com
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии